Ир
Ирина

Сегодня видео в ленте: на пешеходном переходе джип сбивает мужчину, тот летит на 3 метра, стоят машины- никто не вышел на помощь.. и джип спокойно уезжает! Люди, вы что все нелюди???

Ответы
Галина Д

У меня сегодня машина утром не завелась. А я в чужом городе в командировке. Бегала среди машин. Просила помощи. Думаете много отозвались???? Лишь один не русский сжалился. Дал провода и подогнал машину чтобы завести мою. Остальные бежали от Меня как от прокаженной. Короче я в ах.е

Галина Д

Не могу.

Сергей Остёрский

Ну, не свалиться же в самом деле.

Ир
Ирина

а вот у нас на Урале прошлой зимой я на трассе встала на машине, колесо спустило и мороз +27 а я в капрончике, так через 5 минут ГИБДД остановились, колесо накачали, еще и позаботились, сказали сядьте в машину, а то замерзните! я потом про них в инете статью написала!

Сергей Остёрский

Попадаются нормальные люди. Только мороз +27...

Ир
Ирина

ну опечатка конечно

Роман Гендельман

приучили людей пристёгиваться ремнями безопасности,и здесь если полиция получит приказ,порядок будет наведён за 15 минут,лихачам мало не покажется,вы себе можете представить в Англии,Германии,Израиле,Канаде,США,там и близко этого быть не может

Ир
Ирина

согласна

Роман Гендельман

навести порядок за 15 минут

Ир
Ирина

навести порядок в головах!

Роман Гендельман

только исполнять закон,вы когда нибудь,хоть от кого нибудь,слышали,что за границей,полицейский с нарушителя,взял взятку,нет и такого быть не может

Ир
Ирина

нравится - поезжайте... чего кивать на заграницу, начните со своей головы... терпеть не могу эти разглагольствования.. а у них лучше.. чешите туда!

Роман Гендельман

считай,что я тебе дал ответ языком строй площадки,где проработал 35 лет,это не патриотизм,это тупость

Серик Арынов

Нет. Это люди очень богатых и влиятельных людей...а тот кого сбили, типа кролика для них... ((( это везде так. А абсолютно. И так было есть и всегда будет

Ешкмн Кот

Такова реальность.. Ублюдки а не люди!!! Про себя..при любой обстановке помогу..желею что меня не было в Кемерово когда горели дети😭😭😭

Ир
Ирина

уважаю!

Ешкмн Кот

Спасибо.

Николай Новиков

Есть такое понятие: убедится в безопасности перехода,в основном все игнорируют бдительность и чешут не глядя по сторонам

Ир
Ирина

и так бывает

Анатолий Федоров

да ты права сейчас такие люди стали а водители хуже животных человека сбил ну и я поехал дальше это не человек а тварь

Ир
Ирина

да, даже животным назвать трудно, нелюди или твпри..

Анатолий Федоров

это точно они любят только себя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

одни летят по городу и пялятся в айфон а другие уши заткнут гарнитурой и разговаривают при переходе дороги . дурдом

Ир
Ирина

да, да и это поавда

Я Есть Я

Ничего личнего, бизнес 😁😁😁.вот такой время живем. А в СССР не дай бог собаку сбивал, штраф и товарищеский суд.

Владимир Строганов

Никто не хочет с ментами связываться протоколы ,свидетели,проблемы...3 раза сходить к НИМ и пожалеешь ,что пришел..

Ир
Ирина

система гнилая, точно.

Владимир Строганов

Потом придут бандиты домой будут угрожать семье.. и п т.

Александр Волков

люди иииииииии когда переходите дорогу. даже на зебре.( ОТКРОЙ ГЛАЗЕНКИ) и посмотри не едит ли авто.

Ир
Ирина

Тоже верно!

Александр Волков

сколько пешеходов давят и не только водители виноваты а они виноваты в 000001. случае остальное пешеходы.. но водитель и так в выигрыше и так. почему..да потому что он будет жить насколько бы его не осудили. а тем кто говорит слыш ты а че я та. больше видеть света и не дышать.

Ир
Ирина

логично

Boris Skopenkov

Среди людей... %, не знаю сколько, нелюди. Это установленный факт. Ваш пример- один из многих.

Галина Лавренова

Очевидно те, кто был в машинах на данный момент, как раз и были из этой категории нелюдей.

Иван Бесшапочный

Да, у нас сейчас такие вот "люди". Что тут удивляться?😛 😝 😀

Михаил

Посмотрите центральные каналы - эти ток-шоу! Люди просто озверели от зомбирования!

Anna Come Dio Vuole

нелюди в совдепии, у нас тут сразу все кто видел подбежали бы и оказали помощь

Ир
Ирина

печально

Артур Штабель

Сбивают одного в штаны -другие от вида и крутизны джипа -это давно и на долго .

Константин Румянцев

Да,и такое бывает,нет законов на них..............................👤

Ир
Ирина

больше всего равнодушие, чтобы неприятностей не было, время терять неохота с милицией!!!

Константин Румянцев

Может быть и это,но закон нужен............................👤

Вольфрам Заточкин

всегда найдутся люди пришедшие на помощь, а остальные не важно

Николай Скороходов

Свидетеля и обвинят ... боятся люди ... затас кают ...

Ир
Ирина

и это есть, конечно..

Doc.

А всё пугают 90-ми.... в 2018 - гораздо страшнее....

Ир
Ирина

да, уж вот это я не учла..

Ир
Ирина

да, уж вот это я не учла..