Сергей Лошкарев

А вы как думаете. Дети наши многого лишились в связи с распадом СССР. Я имею в виду в новогоднии каникулы

Ответы
Галина Мазяркина

Это у кого как. Они получили каникулы вместе с родителями, это уже плюс, а остальное от родителей зависит, как они устроят их досуг.

Ка
Катя

Почему? У нас все парки отдыха с каждодневной программой для детей, работают, катки везде залиты, лыжи напрокат, горки наворочены

Юра Ховрин

делов--то..... не пускай их в школу пару недель. а что там скажут бесталанные идиоты с купленными дипами пусть тебе это будет пох.

Ants

много и очень. даже неудобно перед своими. я имел много больше чем смог купить им даже за большие деньги.

Милана.

ДА, многого. Начиная от утренников и заканчивая современными подарками от Д.Мороза.

Mарго Беккер

Да им пофигу-сидеть в сети тупеть и задницу-наращивать-НУ ЧТО может быть кручее?

Татьяна Россихина

в новогодних подарках нет яблочной и смородиновой карамели.....

Татьяна Россихина

и все так....просто много его у всех стало...

Сергей Лошкарев

Это мы сами его у себя воруем время . Из за нехватки живого общения.

Татьяна Россихина

а Вы не воруйте...кому хочется тот вживую общается....

Сергей Лошкарев

Вот и не ворую я его у себя, а тут только когда свободное есть

Татьяна Россихина

это радует🙂

Pofnuti Poluektov

да честности открытости и отсутствия завести

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Те же каникулы, Ёлки, что и во времена СССР.

Андрей Калашников

Не факт, что у нас было идеальное детство...

Оксана Лаzaрева

Это мы были лишены, я завидую нашим детям.

Ada Bezenzuk

А разве новогодние каникулы отменены?

Сергей Лошкарев

А что только в каникулах дело,а куда на ёлку пойдут в какой театр . И сколько они посетят таких праздников.

Ada Bezenzuk

Сегодня у наших детей другие нормы поведения.Сидят у компьютера

Сергей Лошкарев

А это ещё хуже нет общения живого.

Е)
Екатерина ))

Все гомударственные музеи в Москве во время зимних каникул бесплатные! Дерзайте! И 18 мая в день музея вообще все бесплатны. Было бы желание

Никита Козлов 78Rus

И не только в новогодние каникулы!!!!

Леди Мила

многого, и не только в каникулы

Галина Юлинова

Чего именно? И причем тут СССР

Сергей Лошкарев

Вам видно не пришлось видеть детей СССР И сравнить не можете . Тогда этот вопрос не для вас у мамы своей спросите

Галина Юлинова

Я сама из СССР 1960 г.р.

Сергей Лошкарев

я то же 1960 года и помню всё

Галина Юлинова

И чем моим внукам хуже, чем мне было?

Виктор Васильевич Емелин

Я родился до войны в городе Горьком,в 1948 году я первый и последний раз побывал на городской елке.

Сергей Лошкарев

Не знаю как у вас но я за зимние каникулы бывал на 4 ёлках ,а кроме этого и в театры ходили на новогодние представления. Это в городе не знаю как в селе . А сейчас в садике и в школе и всё и то за деньги . а уж остальные теперь если и есть то все платные, а раньше от профсоюза на предприятиях давали билеты.

Галина Юлинова

У нас в Советское время ( в городе) один утренник был в школе, другой у родителей на работе. Сейчас такая же ситуация, если родители не работают у частников.Раньше просто частников не было.

Людмила Бушуева

Да ничего не лишились ...

Ольга

Ничего они не лишились!

Сергей Лошкарев

Уверенны.

Ольга

Абсолютно.

Сергей Лошкарев

Значит для вас , нет разницы,что они не видят ёлок в ДК от профсоюза , и в театрах это не лишение их детства. и вам это не говорит о том вашем детстве ничего.

Ольга

Всё они видят,что за глупость??Всё у нас есть!

Любовь Яворская

Не многого,но лучшего!

Гр
Григорий

И не только в каникулы

Бабайкин Юрий

Думаю да...и не только