Ол
Олег

"ФСБ заявила, что сумела предотвратить поджог военкомата в городе Новоуральск Свердловской области." Вот сумела...понимаете!))) Проникновение ДРГ в Брянскую область ...и отход её без потерь... не сумела. Зато вишь как!!!🤣🤣🤣

Ответы
Qqqq Qqqqq

диверсы видимо в плащах невидимках были, ловили демонов ловили, ан нет исчезли

Василий Бубновский

Значит надо менять руководство, выявлять и наказывать виновных

Ир
Иринтер

Смех без причины - признак дурачины. Нравится быть дураком?

Ол
Олег

Ребенок в Брянской области ранен по касательной. Это подтвердила его мама. Знаете, что такое "по касательной"? Это значит, что рассказ Губернатора, главы района, СМИ и всех властей об извлечении пули - просто тупая необязательная ложь. Вторая тупая, необязательная, но распространенная всеми федеральными СМИ РФ ложь. Про извлеченную из тела мальчика пулю американского производства. Первое - пули в теле не было.

Ир
Иринтер

Мама малтчика - медик?

~ Мне Тебя Обещали ~

Убери свои смайлики идиотские. Не смешно.

Ол
Олег

вот посмотришь! после разгрома под Угледаром ...Путин наградил Муратова. И ФСБшников наградит!

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебя не наградит за твой стёб. Так что убери .

Ев
Европа-Плюс

А ты откуда про Новоуральск знаешь ?

Нурия Шагабиева

Без потерь говоришь ... ну ну ...

Ол
Олег

ну ну?) может ФСБ не проебала проход террористов...а это спец.операция?) может они заманили их?!🤣

Нурия Шагабиева

Только дебил может смеяться над такими ситуациями.

Ол
Олег

то что даже ФСБ какое то беспомощно?

Нурия Шагабиева

Так встаньте на границе и охраняйте ее ,если такой умный.