Natali Ник.

Многие жалуются= такие дорогие лекарства((( А вы в курсе , что аптеки дурачат народ? Пропихивают дорогие зарубежные вместо наших аналогов, которые ничуть не ху🖼же, часто даже лучше... Торговцы всегда найдут способ обмануть, не поддавайтесь!

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-согласен-встречался!--👍

Галина Д

Это просто бизнес

Галина Д

Ты видела в РФ не агрессивный?

Natali Ник.

конечно... у нас компания уже больше 10 лет... даже близко к такому нет...

Шагарьян Хайретдинов

Вот золотишко мыть неагрессивный бизнес

Елена

какого года цены?)

Natali Ник.

таблица старая, цены растут быстрее чем ракеты летают, главная информация по соотношению цен остается)))

Геннадий Зернов

Спекулянты!

Геннадий Зернов

Сволочи.

А И

Это бизнес)

А И

Звериный оскал спекулятивного капитализма. За что боролись...

Natali Ник.

мы не боролись... нам рыжий Толик с бандой еврее преподнесли(((

Сергей А

да вкурсе

Natali Ник.

цены старые, но принцип тот же)))

Бумага Консервационная

Слышал,да

Natali Ник.

цены старые, но пропорция сохранилась)))

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Татьяна

согласна

Natali Ник.

цены здесь старые, давно все подорожало, но разница остается еще больше!

Александр Чайка

ясно

Natali Ник.

цены устаревшие, но смысл понятен, соотношение сохраняется))

На
Наблюдатель

знаю

Юл
Юля

да)

Юрий Дробот

😌

Boris Skopenkov

!

Natali Ник.

цены старые, но пропорция сохраняется...