🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Говорят, что когда заводишь дома кошку, становишься добрее … Вот стоим с женой над кучей, которую наш кот наложил мимо лотка, и наши сердца так и разрываются … от доброты.😁

Ответы
Александр Гусев

Коты так просто это не делают. Видимо, была причина. Возможно, в лотке было грязно, не убрано. Или наполнитель был очень не свежим. У меня кот и две кошки: мама, и её сын с дочкой. Все потеряшки с дачи. Убирать из лотка твёрдое надо сразу. И регулярно менять сам наполнитель. А ещё кот мог обидеться на кого-то из вас. Но раз не в тапочки, не на кровати, не где-то в другом видном месте, а рядом с лотком, то обиделся не сильно и предупредил вас, что он тоже "человек".🙂

Нурия Шагабиева

У нас два кота у мамы целую комнату сделали туалетом. Но ничего ,обоих любим.😁

Alisa Warshavsky

Смеюсь!.... Это за что он вас так наказал?! Ему что то не понравилось....

Ира Кошелева

Нужно понять почему он так сделал.... Может наполнитель пора менять

Ва
Валерий

у меня вопрос? а почему ВЫ свою кошку не приучили ходить во двор?

Не Πушинка

Ну подумаешь, промахнулся, с кем не бывает? 😊

Любовь

Приучать надо. Мой не гадит.

Андрей Шенгуров

Кот то причём?

Любовь

ДА... а вообще кошки очень умные и всё понимают.

Бу
Будур

эти эмоции вас объединяют

Пётр Ермаков

Хорошо, что не в обувь...

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Sekach Dev

🖼

Кс
Ксения

🤣

Сергей Остёрский

Плохо учили.

Ав
Автор

😀

Максим Jw

...