Александр Авдеев

Все кто в состоянии помогите, пожалуйста!!! Нужны деньги для паломнической поездки на СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ. Деньги можно послать через Мобильный Банк СБЕРБАНКА на номер +7 906-679-13-36, либо на карту VISA 4276 1300 1114 3850. Заранее благодарен ВСЕМ даже за малый вклад в доброе дело.

Ответы
Алина N

святая земля - это Израиль? Иерушалаим? Тогда можно пойти в израильский центр, начать с ульпана(курсы иврита) и оттуда присоединиться к группе паломников. Это проще и надежнее

Алина N

конечно! я поняла, что всё подсунутое нам - есть профанация чистой воды.

Александр Авдеев

А ЧТО НАМ ПОДСУНУТО? ОБЪЯСНИТЕ.

Алина N

например перевод Библии, молятся все христиане на еврейского бога, живут по еврейским меркам, но орут на каждом углу, что они христиане. Но получается, что евреи подсунули своего бога нам?! а сами его не признают. Почему христианам не придумать своего Бога и не молиться ему???? например, колобок, курочка ряба, репка в конце концов - ну замечательные же персонажи!! и каждый сойдет за идола! Зачем нам крест с распятием еврея?

Александр Авдеев

ЧТО-ТО ИДОЛЬСКОЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ

Алина N

ну да....колобок, репка, курочка ряба - идолы понежнее, чем мертвое тело на кресте

Коля Коцаба

Читай библию. Где собрались два человека в имя господнее, там есть Бог. Разве Господь сльішит лудей только в определенньіх местах??????

Александр Авдеев

ТАМ БОГ БЛИЖЕ ВСЕГО

Роман C

Деньги можно послать на х,,,, На святой земле их вам вернут

Александр Авдеев

Спасибо за поддержку.❤️

Роман C

Не за что не надо путать грязь со святостью

Александр Авдеев

Вы считаете грязью ИЗРАИЛЬ???

Александр С-Пб

Без обид,но я лучше детям в хоспис денег переведу

Александр Авдеев

Тоже хорошее дело.❤️

Ма
Майя

В следующем году -- в Иерусалиме!

Petroniy

а в церковь не обращались?

Александр Авдеев

НЕТ ПОКА

Petroniy

вас там быстрей поймут, а вот дадут или нет все будет зависеть от их веры ...

Александр Авдеев

ЦЕРКОВЬ САМА НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ.

Petroniy

ну продайте или отпишите ей свое иммущество и как раз и на билет хватит и поп машину купит чтобы ножками по грешной земле не ходить или вам же сдаст в наем вашу же квартиру. ..

Александр Авдеев

БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ❤️

Anna Oborina

Ой!! Мне тоже нужны деньги!

Александр Авдеев

СКОЛЬКО???

Anna Oborina

На данный момент 200000 срочно!

Александр Авдеев

КРЕДИТ В ПОЧТА БАНКЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИ СРОКЕ НА 5 ЛЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЁЖ БУДЕТ ПРИМЕРНО 5.5 ТЫСЯЧ И ЕЩЁ БУДЕТ ВОЗВРАТ 5%

Anna Oborina

пасиба

Олдисс .

А ключи от квартиры дать?

Александр Авдеев

Я БЕЗ КЛЮЧЕЙ МОГУ ВХОДИТЬ. ОПЫТ ЕСТЬ.

Алексей

А это что за земля такая?

Александр Авдеев

ИЗРАИЛЬ

Николай Лысенко

саша ты веришь в бога

Александр Авдеев

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Николай Лысенко

попроси его он тебе явно поможет

Александр Авдеев

ХОРОШО❤️

Любовь Селезнева

автостопом дешевле

Александр Авдеев

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ❤️

Светлана Стасюкевич

Удачи!!!

Александр Авдеев

Спасибо за помощь!!!❤️

Айва

ок

Александр Авдеев

ЭТО РЯДОМ

Айва

как рядом? вы самая крайняя западная точка Рф

Александр Авдеев

НА ПОЕЗДЕ СУТКИ ЕХАТЬ ВСЕГО

Айва

и пересекать две границы

Александр Авдеев

В ЛИТВЕ