Жа
Жан

Андрей Макаревич в интервью заявил, что 80% людей - идиоты. В ходе исследования общественного мнения 77% опрошенных сочли, что за это певца нужно привлечь к уголовной ответственности. Вот зачем так сразу? Ну, подумаешь, ошибся чуток?

Ответы
николай К

Ну кто то из умных сказал.... Мнение большинства ошибочно... так как большинство людей ошибочно... А Макаревича надо выслать из страны туда где он считает что все умные

Жа
Жан

😁

николай К

Мнение большинства ошибочно... так как большинство людей ИДИОТЫ... пардон... описка...

Алина Васильева

ДА ОН САМ ИДИОТ, Я ДАВНО ЭТО ЗАМЕТИЛА, Так в чём проблема? , а кто обиделся на его слова, то это подозрительно

Жа
Жан

😁

Светлана Войцеховская

Да нормальный,честный и порядочный Андрей Макаревич,не надо его травить....это удел не порядочных людей....

Жа
Жан

🤝

Надежда Волкова

конечно, статистика называет 95% людей агрессивно послушным большинством, то есть аналогично...

Жа
Жан

😁

Valentina Pakshina

Если вы внимательны, такие "ошибки" , когда г----о из его рта изрыгается на головы россиян, давно!

Жа
Жан

😁

Юрий Малиновский

Он просто не так сформулировал. Не идиоты, а психически нездоровые люди. И это факт.

Жа
Жан

🤝

Юрий Малиновский

Только он себя в здоровые записал....а это уже самомнение ошибочное.

Жа
Жан

🙂

Юрий Малиновский

Агась

Владимир

Интересно, а Макаревич читал Достоевского "Идиот" и 77% слышали про Достоевского?

Жа
Жан

🤔

Ирина И Валерий Сидоровы

Так Макаревич сам входит в эти же восемьдесят процентов, что здесь удивляться.

Жа
Жан

😁

Ирина И Валерий Сидоровы

Не люблю таких людей, рассуждают по умному, а живут кае идиоты.

Жа
Жан

Не знаком с его жизнью.

Олег Носков

Макар всегда был с придурью, а может просто еврейский мальчик?

Олег Носков

Жаль, всем есть место

Жа
Жан

Есть. Для меня национальность никогда не была чем-то определяющим.

Олег Носков

Да,

Жа
Жан

🤝

Олег Носков

Люди стесняются быть добрыми

Никифоров Валерий

Да не хило ошибся процентов на десять , оптимист однако.

Жа
Жан

😁

Бабайкин Юрий

20%населения земли земляки Макаревича

Жа
Жан

😁

Бабайкин Юрий

Кругом одни....

Свет - Мария Стрижевская

ЭТОТ ПРИДУРОК САМ НИКТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ ,

Жа
Жан

😁

Екатерина Лю

Да, он чуток ошибся, 99% людей - идиоты.

Жа
Жан

😁

Muza

Может, он и себя в это число включил?

Жа
Жан

Может. )))

Людмила Ваулина

У него уже крыша едет потихоньку.

Жа
Жан

Не только у него.

Жа
Жан

🤝

Марта Алешина

он не ошибся - сам к ним относится

Жа
Жан

😁

Вера Постовалова

Он может и себя к этим 80% относит.

Жа
Жан

😁

Никита Козлов 78Rus

Так он и сам из этих 80%!

Жа
Жан

😁

Вера

Это он себя оценил.

Жа
Жан

😁

Вера

👌

Марина Цитко

😂 Макаревич прав.

Жа
Жан

😁

Марина Цитко

Что за оскал?