Александр

Самое большое чудо, это не воскресший покойник, а ЧЕЙ то разобранный скелет приносящий доход и исцеление .

Ответы
Андрей Брыляков

такая же тема - попадёшь в руки попам - мумифицируют а после будут спиритизмом заниматься а попадёшь в руки науке - разберут на запчасти и будут искать вечную батарейку а конторским вообще не попадай - как нинель кулагину сенсорными датчиками в гроб сведут.чуда им подавай каждый день.а там на раке накопитель намоленной псиэнергии целителя славянской школы - работающий в бетта диапазоне в атмосферных процессах.ладно хоть этого они не знают и темой пользоваться не умеют.

Анастасия

Самое большое чудо это люди которые пишу повсюду про доходы там, покойников воскресших и всякие всякие такие вещи начинают молится при первой же тряске в самолёте, при первом упоминании какой то болячки или при первом упоминании о повышении з/п или премии на работе. вот это на самом деле "чудо"...

Анастасия

это ты разум потерял...

Александр

И вы туда же .

Анастасия

ну коль не первый раз надо задуматься наверное почему...

Александр

Я знаю почему, и все равно стучу, может кто откроет .

Анастасия

да уж... бывает...

Ольга Чернышева

И некоторые, целуя стекло, под которым лежит одна косточка, надеются на чудо. А это чревато даже заболеваниями (целуют неизвестно какие люди, может быть и больные, и можно заразиться - никакой гигиены нет).

Александр

Факт .

Николай

Исцеление приносит вера,в святость мощей.Ваш скелет вряд ли кому,кроме червей понадобится😉

Александр

Святость в сердце, а не в скелетах .

Николай

В вашем скелете,точно нет святости.Ну не принято у Христиан вырывать сердце.Вам куда то к канибалам.Это у них съесть сердце врага,значит получить его силу

♛ О*Contra Spem ♛

Вашу мысль поняла ... но я никогда над этим не буде смеяться .. по простой причине ... я - не дура

Александр

Тут плакать надо а не смеяться .

♛ О*Contra Spem ♛

плакать? Вы не верите в Чудо исцеления? тогда нам вообще не о чем разговаривать

Александр

Я верующим о своей смерти рассказывал, меня за ума лишенного посчитали, так кто из нас ума лишенный .

♛ О*Contra Spem ♛

придержите свои выводы для лохов ... Верующие верующим рознь

Александр

Есть верующие, есть неверующие, в чем рознь .

Олег

Вт это уж точно! Деньги из ничего! Ну и наличие большого количества придурков! С деньгами!

Ви
Виктор

это точно,затрахали эти мощи-муляжи ,на чём только бабки не делают😱

Зоя Ладожинская

как мой покойный свекор говаривал -пипипипипипипипипип

Любовь Климова

да-да! мощи святых растасканные по всем континентам!

Александр

Святость в сердце, а не в мощах .

Любовь Климова

только исцеление приносит ВЕРА, а не мощи

Александр

Бог дарит .

Любовь Климова

и у каждого - Бог свой!

Александр

Эгоизм у каждого свой, с Богом одним каждому встретится суждено .

Любовь Климова

Эгоизм - это сулить встречу только с одним Богом.

Александр

Что за Бог .

Татьяна

Ты свой скелет уже завещал кому-нибудь для дохода?

Роман Гендельман

ты прав,все целуют и хватают заразные болезни

Валентина Алексеева

это говорит о том - как же испорчен человек

Светалана Магдалина

Однако люди сходят с ума, ДОБРОВОЛЬНО....

Александр

В игрушки играют .

Светалана Магдалина

Это не игра, а зомбирование....

Сергей Максимук

Опять этот бабтист, светом коптит.

Наталья Аниткина

если быть точными вот из "умных" книжек значение слова книжники:
Это слово в Книге Деяний 19:35 переведено «городской секретарь» (ВПНЗ) или «городской писарь» (СПБТ). Речь идет о чиновнике городского уровня.
В лексиконах греческого языка также можно найти информацию о том, что слово grammateus также означало человека, искушенного в иудейском законе, толкователя закона.
В таком значении слово употребляется в Евангелии от Матфея 2:4 и 5:20.

Александр

Возлюби и люби, вот и вся библия и все законы, что тут толковать .

Наталья Аниткина

некоторые относят это только к себе любимым, любя только себя и никого больше

Александр

Они и ищут в библии спасение .

Наталья Аниткина

возможно, спорить не буду

Любовь

А разве они за это деньги берут !?

Александр

Обман увеличивает приход, какой приход такой доход .

Любовь

Ну пришли, много прихожан, а какой же от этого доход -то !?

Александр

Не поняли, значит и не поймете .

Любовь

А от вас просто нужен был ответ да или нет, но вы всё написали обтекаемо , потому что сами не знаете.....

Наталья Кучина

Знает о чем говорит,но мощи трогать не надо,не нам решать

Екатерина

Разве ж такое можно произносить.

Александр

Какое такое .

Екатерина

Кощунство!

Екатерина

(это юмор у меня такой,если что)

Екатерина

Когда произнесла на работе фразу лет 18 назад,что типа продавцы церковной лавки мне всё время что-то впарить пытаются,мне одна "правильная сотрудница " сделала громкое замечание."Разве можно про ЦЕРКОВЬ(!) говорить,что они "пытаются впарить"??!!.Спасибо за понимание)).

Татьяна Павлушина

НУУУУ...ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО...

Александрия Николаевна

какую ерунду вы здесь пишите....

Леди Мила

😆 это полная дикость..

Кот Макси

Да пусть их радуются!

Александр

Они меня уже в этом убедили .

Кот Макси

Пойдёте в очереди постоять?

Александр

В покое их оставлю, каждому свое .

Кот Макси

👍 😸Тоже верно!