Дмитрий

Выезжаете отдыхать с палатками на пару дней, на природу?

Ответы
Костя Пушилин

Мне полаток хватило в детстве,юности! Я вырос в Алмате,в горах тяньшаня! Проработал инспектором рыбоохотнадзора в саяношушенском заповеднике! Месяцами в тайге! Жуть как надоело по этим палаткам!!!

Мохарям Ханипов

я в таком месте живу ...🖼за чем мне ... есть домик на курьих ногах .. и палатка есть а рыба за баней сейчас за секунду клёт ..

Гр
Григорий

Нет смысла , у меня прекрасная дача в лесу .При желании можно поставить палатку прямо на участке

Дмитрий

👍

Подрыв Устоев

Нет, конечно. Природу жаль. Да и на диване удобнее отдыхать, ничего никуда тащить не надо.

Мария Лазарева

Есть сельский дом почти в ста км от города, на берегу реки. Лес рядом. Любим там бывать.

Дмитрий

👍

Неизвестен Неизвестен

нам бы отпуск у начальства вырвать мы и без палаток обойдемся🤣

Газу Бензин

Отдыхать с палатками...хммм...а я думал отдыхают с родней...хммм...

Алиса Лиса

У меня свои палатки деревянные с огородом всюместе соток 400

Дмитрий

👍😊

Юл
Юля

палатка лежит без дела)когда то у моря с ночевкой отдыхали)

Градж

На пару недель в конце июня.... Регулярно последние 15 лет....

Дмитрий

Клёво!!!)👍🤝

Бу
Бусинка

Раньше было дело, очень люблю горы, природу, свежий воздух

Дмитрий

👍

Ольга

с ночёвкой нет Просто к морю выезжаем с ухой и шашлыками.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

капец как хочется!))) но... никак, что-то последнее время))

Дмитрий

Зима наверное)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да нет, годами исчисляется)))

Дмитрий

Ну тогда нужно собраться и поехать как тепло будет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а почему нет?)) запросто!))

Дмитрий

👍🤝

Елена Дробчак

нет..зачем...у нас природа в пяти минутах ходьбы от дома

Иван Подколодный

Ага. Клещи Вас там поджидают. Уже, сволочи, проснулись.

Ле
Лена

Да) 😁👍🏻Но с появлением дачи, всё реже... 🖼

Дмитрий

Ну да... дача компенсирует частично такой отдых)

Ле
Лена

Хуже того, заменяет полностью.. и это плохо. Мы в этом году задумались над этим и взяв палатки укатили на неделю на острова ))) летом планируем повторить))

Дмитрий

Вот это правильно!)

Ле
Лена

Согласна))

Markus Mak-Frank

Ага,прям каждый день....До дома бы доползти...

**
********

Да, если там свой домик и огородик побольше

Дмитрий

👍

Игорь Акалупин

раньше дикорями на море так ездили красота

Геннадий Зернов

Выезжаю на месяц в Крым в мае и сентябре.

Дмитрий

👍