Виктория Калиновская

Подскажите,а где взять стервозность,если ее нет в генной закладке,а жизнь так и не вырабатывает иммунитет от грабель???

Ответы
Аydar (Dobro).

Надо грабли купить и все садовое !)Земля лечит характер и желание быть отрицательным персонажем!)

()
(((クリッター )))

по моему стерва это падаль... так замем мертвой то быть... живите люди...)))

Leha Abakumov

Стервой, стала, жизнь застала!. (Не виновата я, он сам пришёл!). Жизнь!)))

Виктория Калиновская

))))вот ,бывает же

Св
Света

Какая глупость...значит она вам и не нужна...раз нет!!!!!будьте собой!!!

Виктория Калиновская

я знаю)))спасибо)))так и делаю

Св
Света

Вика...у вас имя хорошее....вам

Св
Света

Стервой нельзя быть..

Денис Тлявлин

обучение должно работать иначе бы не было спиралевидной эволюции.

Виктория Калиновская

поняла...это у меня,обороты высокие,голову кружит слишком)))

Денис Тлявлин

это бывает у меня влесу тоже бывает.

Вадимус Примус

На курсы сходить по самообороне

Ми
Михаил

Значит вам не повезло в жизни

Иван Заевский

Из опыта может?)

Виктория Калиновская

опыт очень грабли полюбил,менять не хочет)))

Иван Заевский

Ну тогда это диагноз))

Иван Заевский

Значит изменить вкусы вашего опыта "другим блюдом"))