Ал
Александра

Месть - это когда ты лично пытаешься наказать обидчика. Разве является местью выставление на всеобщее обозрение человеческого хамства? Почему очередной профиль Бендера пытается оправдаться, закидывая в чс, без права ответа? obsuzhday.com/a/54537581 ?

–5
Ответы
Забава

Злые они. Причём давно. Они уже более 8 лет ждут развала России, а Россия только крепче становится

Языческий Кот

а смысл выставлять? что это изменит? здесь более половины ударенные в кукушечку.

Ал
Александра

Как это, смысл? Чтобы все профили того человека вылезли 😁

Языческий Кот

и? ну вылезли.. дальше что?

Ал
Александра

Хочется мне так

Языческий Кот

это другое дело 😅

Да
Давид

Ох ведать очень правду режите. Чет прям ваша страничка Гуантанамо

Да
Давид

А у вас сколько?

Ал
Александра

4 просто злых и 4 извращенца

Да
Давид

Мм уже большая тюрьма у. Тебе! Кормишь хоть своих заключённых, на прогулку выпускаете?

Ал
Александра

8 человек - это много? Я у большего количества в чс. 8 - всего, не за сегодня.

Да
Давид

Ах.. понял. У меня вообще нет. Вот бы узнать цифру у скольких я!!!

Кс
Ксения

что бы такое говно как ты не воняло в ответ.

Виктор Ш

Самое действенная месть это безразличие.

Ал
Александра

Вопрос совсем другой тут

Виктор Ш

Нет.
Помните в фильме Обыкновенное чудо.
Я скакала три дня и три ночи за вами, чтобы сказать, что вы мне глубоко безразличны!
А если бы и мысли небыло скакать?
Тогда любовь?
Так и вы. Написав, обозначили, что задеты!

Ал
Александра

Не смотрела этот фильм. Можете делать любые выводы 😁

Виктор Ш

Может поищите в Инете?
Многоплановый фильм, хотя и сказка!

Лена Печатает......

Посчитала-168 человек в ЧС за 4 года🤦🤦🤦

Юл
Юлия

Вами манипулируют, а вы поддаетесь

Ал
Александра

Я знаю ситуацию 😁

Юл
Юлия

Возможно, но вопрос же назрел,

Ал
Александра

Тоже не просто так

Юл
Юлия

Да, я уже поняла,

Al
Ali

ужасны они …бандеры..сыны

Ив
Иветта

у них гиена мама и шакал папа

Tp
Tpикcтep

И ты опять в чс 🤣

Ал
Александра

Опять, ну что за люди

Tp
Tpикcтep

Нуу...здесь забанят , можешь на отвечайку зайти 🤣 ...сайт своеобразный но там совсем спокойно ))

Ал
Александра

Я на спрашивалку тоже захожу. А за что банить меня? Не я же матерюсь.

Tp
Tpикcтep

Это я так ...к слову !

Nikola Mahkov

-это его выбар!--

Максим Jw

Я у неё в ЧС 🙂

Ал
Александра

Теперь и я 🙂