Юрий Астахов

Уникальный путешественник, первым в одиночку достигший на собаках Северного полюса в 1978 г. Он же первым в одиночку пересек "Ледовый щит Грендандии", в 1970 участвовал в восхождении на Эверест, в том же году провел одиночное восходение на Мак Кинли (Аляска). 1 февраля 1984 г. при попытке повторить одиночное восхождение на Мак Кинли, он пропал без вести. Тело не найдено до сих пор. Кто этот путешественник, из какой страны?

Ответы
Наталья Ро..............я

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? КТО? И СКОЛЬКО? ВОТ ВЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ИЛИ НАХВАТАЛИСЬ ИЗ ИНЕТА? ТОЛЬКО ЧЕСТНО,,,

Юрий Астахов

Пытаюсь возбудить интерес к этим блистательным людям, чтобы про них почитали, чтобы про них помнили подольше телевизионные путешественники.

Татьяна

ну и кто это

Юрий Астахов

Наоми Уэмура, японец

Татьяна

теперь буду знать спс

Наталья Ро..............я

спасибо

Сергей Гущин

Из среды самоубийц. А кто это ? Да не царь. Так ... ветер. Бродяга вобщем.

Сергей Гущин

Линии хаотичны. Ломаны .Только краски

Юрий Астахов

Все картинки все равно убоги по сравнению с тем, что и как видишь на месте

Сергей Гущин

Да , горы дают ощущения человеку, что он просто пыль бытия на планете

Юрий Астахов

Не обладаю, увы, красноречием, но, глядя сверху на огромные просторы гор под ногами, чувствуешь себя скорее птицей, чем пылью. К слову, на Каракульском перевале (Таджикистан) была табличка:"Путник, ты здесь - слеза на ресницах Аллаха", но никак не пыль

Сергей Гущин

ну да ладно..