Мис Кэт

Есть кто то из мужчин,которые напьются с другом и остаётся у него с ночевкой?реально без женского пола?😊

Ответы
M_
Moviol _

Ого, да ты тоже не веришь? Купи 2 пузыря и влупи их без закуси, захочешь кого разве, прото так, поржать и по жрать собираемся, а ежели с дэеушками, то это по другому

Оксана Швед

неет, хитрят ловкачи.. такси то всю ночь работают, да и дома их всегда примут во всей красоте свершившегося факта ..)))

Мис Кэт

😊

Denis Popadyk

Я так делал и мои друзья так делали. Почему вы думаете что мы обязательно должны быть уродами. Ищите найдёте.

Santey

Смотрели комедюхи, играли в игры и нажирались в хлам и все это без женского пола. Чему удивляться)

Десант

Дык всегда так, но это или у друга или без или на автопилоте домой

Алексей Н

у меня это - вполне нормальное и обычное времяпрепровождение

Дмитрий

Я такой был,а щас с алкоголем завязал и ночую дома)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вопрос какой то с подвохом на гомосятину😂

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да я так у друга неделю прожил в итоге!

Мис Кэт

Круто но не этично

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Согласен,но мы сами думали что два дня гуляем,пока меня не начали искать)

Мис Кэт

🙄☺️

♂G
♂ Glukonytyi ♂

☺️Бывает

Евгений Ахмазов

есть особенно если от дыхаем от жен

Анатолий Щеблицкий

в подводной лодке,пустыне Сахара.

Саня Харьковский

Реально. Куда уже, если бухой! 😁

Денис Харисов

Не вижу в этом ничего, дурного...

Александр Петришин

а смысл тогда оставаться у него

Денис Бугаев

Рожденный пить еб.ть не может

Кот Колбасоход

очень давно так не напиваюсь

Дон Трамп

А незнакомок я целую робко..

Мис Кэт

Вы гей?

Дон Трамп

По вашему и Ленин был скинхедом?

П Р

да есть,но хотелось бы пола

Мис Кэт

Даже если есть вторая половинка?

П Р

увы

Мис Кэт

Ну если б была у него какая там девушка,он бы наверно чаще пропадал

П Р

эт почему

Мис Кэт

А что нет?😄

П Р

если бы чаще то он с ней станет жить а если так просто ,макс перепихон для разнообразия

Константин Лисицын

Есть.Но Вы же не поверите?)--

Алексей Шутов

Иногда нужно и без него!!!