Леди Мила

В Петербурге ввели обязательную вакцинацию от ковида для людей старше 60 лет. Интересно, каким образом они это будут делать?

Ответы
Николай Кочубей

Да вот так и будут! Вы слышали что в Екатеринбурге (и других городах) творится? Ввели обязательный кукукод и без него не пускают даже за хлебом в магазин и в автобус. Вот людей и вынуждают делать прививки что бы получить этот код. Людей ставят перед выбором или сделать прививку, или умереть с голода не имея возможности купить продуктов и получить медпомощь!

Леди Мила

это называется: геноцид

Николай Кочубей

Именно геноцид!!! Ничем не прикрытое истребление населения земли! И тут поневоле вспоминается билл гейтс и его мечты о золотом миллиарде, чипизации людей (точнее кукуризации), и переделывании населения в послушное, управляемое, и безвольное стадо!

Леди Мила

я всегда об этом помню

Николай Кочубей

А мы все теперь не только помним, но и на своей шкуре испытаем то от чего некоторое время назад ужасались и отнекивались, Думали что нас это не коснется?
ОШИБЛИСЬ!!!
КОСНУЛОСЬ!!!

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

Ва
Валерий

Уборку сделал, рапорт написал. У меня сестра и одноклассница в Питере. Сестра говорит с работы собираются уволить если не привьётся. В связи с указом Беглова в общественный транспорт не пустят, ну и штрафы ввели для 60+, за несоблюдение самоизоляции. А штрафы существенные.

Леди Мила

У меня почище проблема. Дочь с внуками зимует в Черногории. Как ей обратно возвращаться? Без куку кода?

Ва
Валерий

Тоже проблема. А говорят с фашизмом покончили!

Леди Мила

говорят.. но он возрождается.. История идет по спирали

Ва
Валерий

Да, история идёт по спирали. Когда же начнётся очередная революция? Правильно Делягин сказал:... вешать будут не по коду!

Леди Мила

да, я тоже его с удовольствием читаю.

Сергей Рябов

Организуют патрули матросов, как в 1917. Будут ходить по улицам, ловить бабушек и дедушек, на месте ширять их. Вы как ребенок... Вас история ни чему не научила?

Леди Мила

😱🥺🤦‍♀️

Сергей Рябов

У нас в стране все просто... Сказали - сделали. Не сказали - тоже сделали...

Леди Мила

обалдеть.....

Сергей Рябов

Так и живем...

Владимир Вельский

Ну не принудительную же. Создадут массу проблем, если и это не поможет - подумают, раз решил сдохнуть, так тому и быть, а пенсионный фонд только выиграет

Леди Мила

и с прививками умирают

Владимир Вельский

2% , 98% без

Леди Мила

врите дальше

Владимир Вельский

Статистика - это то, что уже произошло - с ней спорят только не нормальные. Кстати в Европе и в Америке та же примерно статистика - это для сведения, если уж Вы нашим врачам не верите.

Ал
Александр

Элементарно, Ватсон.Такие люди имеют хронические заболевания и им положены бесплатные лекарства.Они их получат лишь тогда,когда пройдут вакцинацию.

Ал
Александра

Даже не лекарства, а просто прием к врачу. Раньше без флюрографии не пускали...

Леди Мила

Противники тогда пойдут к платному.. и не все лекарства получают

Ал
Александр

Кому они сделают хуже?

Ко
Колючка

Работающих уволят, наймут гастарбайтеров на их места(((( пенсионеры же не работают на престижной работе. Превратят культурную столицу в кишлак((((

Ко
Колючка

Вообще смешно, пенсионеры и так сидят по домам в основной массе

Леди Мила

И там еще и хронических больных хотят прививать... такое впечатление, что они решили: От ковида не померли, так мы вас дармоедов, вакцинами задавим.

Ко
Колючка

Беглова на мыло((((

Леди Мила

🤣👍

Fenix🇱🇹

Очень просто ограничат в компенсациях , проезде и везде будут проверять . Есть захотят придут прививаться .

Леди Мила

🤦‍♀️

Се
Сергей

Сейчас последних стариков по вышибают, новых не будет, тк на работе передохнуть, не дожив до пенсии...

Леди Мила

Зато какая экономия!

Се
Сергей

Это не экономия, это нажива...

Леди Мила

🤷‍♀️

Николай

по адресам , как пенсию раздавать , и саме главное не многие будут возмущатся советское воспитание

Леди Мила

и как? Вломятся в дом, руки скрутят?

Николай

ну зачем впадать в крайности приедут объяснят скажут что надо и все

Леди Мила

а я не соглашусь

Николай

подпишите отказ , и на улицу будете только смотреть , выйдите оштрафуют , это в России быстро

Леди Мила

вот, вот..

Николай

так что выбор за вами

Qqqq Qqqqq

по квартирный обход наверное, а кто прятаться будет так двери наверное ломать придется

Леди Мила

Не зря они росгвардию увеличивают, не зря..

Qqqq Qqqqq

так тех тоже пытаются пригласить колотся

Леди Мила

Но они и будут власть защищать

Qqqq Qqqqq

а вот не факт

Леди Мила

вот увидите.. они уже хватают, громят мирные демонстрации.

Константин Саратовцев

Идешь в магазин за мылом, а там табу, не пущають, вот и прогнули человека ограничениями.

Леди Мила

🤷‍♀️

Полувековая Дама

Работающих заставить легко. А вот не работающим, наверное, заблокируют соцкарты.

Леди Мила

а они в Питере есть? По моему, только в Москве

Полувековая Дама

А я не знаю. Разве нет? Это питерцы нам подскажут

Леди Мила

пока молчат

Слава Вронов

Как каким перепись населения было, было, так вот для этого и перепись населения

Леди Мила

как я правильно сделала, что отказалась

Слава Вронов

🤝 все мои соседки бабушки не одна не вышла на перепись закрылись дома

Леди Мила

и правильно сделали

Нелля

Кого-то на работе принудительно, остальным проезд заблокируют...

Нелля

Этим всё сказано.

Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. А вот число негативных последствий, зафиксированных в других информационных системах:ЕС – 2 563 768 (в том числе тяжёлых последствий – 1 222 818);Великобритания – 1 204 555;Австралия – 56 650.
Итого по 30 странам число зафиксированных негативных последствий приближалось к 5 миллионам. Если быть точным, то суммарное значение составило 4 795 358.

Нелля

Нас не спросят..

Леди Мила

да уж..

Нелля

☝️

Виктор Момот

Если ко мне сунутся насильно делать привику, все и лягут там же.

Леди Мила

Мне вот тоже интересно. как они это будут делать

Виктор Момот

Наверное с помощью полицаев

Леди Мила

ага.. руки скрутят и вколют

Виктор Момот

Я их завалю сразу

Леди Мила

👍

Vlad Bosikom

Противоестественным и противозаконным, разумеется...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Vlad Bosikom

У нас по-другому ничего не делается

Леди Мила

это так.. увы

Vlad Bosikom

😭

Николай Васильевич

Внутримышечно . Как и людям моложе 80-ти.

Леди Мила

🤦‍♀️

Николай Васильевич

Ошибся. Моложе 60-ти.

Леди Мила

ваша информация меня сильно успокоила

Николай Васильевич

А ваш вопрос меня несколько озадачил.

Леди Мила

🤷‍♀️

Николай Васильевич

А другие что на это отвечают ?...

Станислав Маркизов

ВЫЛАВЛИВАТЬ НА УЛИЦАХ И ТРАХАТЬ В ЗАД !

Леди Мила

😱

Станислав Маркизов

ИГОЛКОЙ !!!!!!!!!! ВСЕГО ТО

Валерий Егов

Эти люди все на учёте в поликлинике.

Леди Мила

и что? Если я не согласна, мне руки будут выкручивать?

Валерий Егов

Нет, рукав закатывать будут.

Леди Мила

а я не дамся

Валерий Егов

Я не знаю как, не думал, но могут простимулировать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По домам ходить, подарки раздавать

Леди Мила

🤦‍♀️