Ann Richter

Какое наказание ждёт человека если он на другого заказал порчу?

Ответы
Аг
Агент

ты не надо....с тобой говорят долго не поговориття..но я на твой сторон ....вот тут про тебя писать элвис-Почему я не разу не встречал на сайте либерала способного вести диспут и отстаивать эти постулаты, обычно это истерики которые вместо чётких обьяснений пользуются фразами из методички 2014 года-кисель тв, рабы....и после этого несколько матов в личке в чс...может они и поэтому либералы что истерички женского типа?????

Десант

Кармический закон накажет, а уж как, то нам неведомо, можем только догадываться.
Также, если порча отразилась от человека и не смогла "присосаться", то она вернётся к пославшему, собирая подобное порче дерьмо и ударит во много раз сильнее.
Так что с этими вещами шутить бы не стал

Ann Richter

да)

Десант

Кстати, ведьмы и колдуны любят самообманываться. что мол они защищаются от возврата назад бумеранга, что отводится от них в сторону на когото или что то, но это только самообман, у таких людей большая отсрочка от наказания, зато ОЧЕНЬ МОЩНОЕН наказание потом, мама не горюй

Ann Richter

это да ад?)

Десант

Ада не существует )))) Наказание приходит ввиде рождения в плохих условиях, когда придётся мучиться, денег нет или быть избитым, убитым, болезненным, инвалидолм и тд, то есть испытать тоже самое, что творил. Если на полном серьёзе каялся, то наказание будет, но уже намного в более мягкой форме

Василий Комышний

закон кармы, конечно, никто не отменял. Но, возможно это не человек, в нашем понимании слова, поэтому, ей (насколько я понял) ничего не будет. Если для этого сюда и пришёл этот хомо сапиенс. То, он от своих кураторов будет получать только грамоты с благодарностью. Так вот)

Па
Павел

Порчу можно снять, то есть сделать отворот, тогда порча вернётся к хозяину, но в прямом смысле она не снимается. Насчёт наказание х.з. но будет для обоих, для того кто делал и тому кто заказывал. Заказчику достанется больше всех и чем пострадавшему и чем исполнителю.

Ann Richter

а пострадавший его это минует мне кажется что заказчик умрёт

О*
Оленька *

Такое же как и порча на заказаного человека,мучения и страдания. Сперва конечно он будет чувствовать себя хорошо,но после с каждым днем ему все будет хуже и хуже,пойдут разные недуги,болезни...

Ann Richter

и страхи и прочее?

О*
Оленька *

Ну это само собой

Ann Richter

вот так

О*
Оленька *

Зло всегда возвращается

Ann Richter

закон сохранения энергии

Лева Правая

Наказание ждёт всех и колдушку и заказчицу. Огромный "камень" на сердце и на мозге. Очень быстро -практически бумерангом. И порча может к ним же вернуться, но чаще - к их детям и внукам.

Ann Richter

детей и внуков нет у ней

Лева Правая

Поплатится сама.

Николай Песоцкий

Может получить эту порчу назад. Не сразу. А скажем лет этак через ....надцать. Когда вроде бы всё устаканилось, но приходится платить по счетам. Ведь у этих счетов нету срока давности

Елена Стратийчук

Это точно 😳в моем окружении есть примеры

Николай Песоцкий

С этим делом лучше не шутить.

Николай Песоцкий

Для Энн должно быть известно, что древнеегипетское "пси" и древнееврейское "пес" - обозначало одно и тоже. Вот египтяне пошутили с этим делом и потом в знак последствий этой шутки евреи еще и праздник песах отмечали.

Игорь Савосюк

Обратное действие может быть и не прямым,а отразиться на детях или близких родственниках. На самом человеке будет отражаться как невезуха или неудачи в определенных вещах.

Игорь Савосюк

Если он не святой или сильно верующий,то все защиты тщетны. Все зависит от силы и умения мастера ,который делал эту гадость. В нехороших деяниях люди очень преуспели.

Ann Richter

Его защищает Бог и порча ему не грозит

Игорь Савосюк

Тогда и переживать не о чем! Если его вера на столько крепка.

Ann Richter

да

Игорь Савосюк

Вот и отлично!

Виктор Леонидович Перегудов

Всегда говорите - Ч то ко мне послал, то себе забрал. Особенно в случае когда кто то мимо вас прошел и плюнул. Или что то в этом роде сделал ивам ничего дурного не достанется.

Ann Richter

порча не на меня заказана а на одноого известного человека

Виктор Леонидович Перегудов

Вот пусть при этом человеке три раза повторит эти слова и после каждого повторения резко выдохнет через плотно сжатые губы ( вслух).

Даль Светлая

проклятие на весь род ОБЯЗАТЕЛЬНО!! тяжелая смерть... тяжелая судьба потомкам... родовое проклятие - это очень тяжело, поверьте.... это законы Создателя и их не переступишь..

Ирик Ялеев

это грех,ответ держать перед всевышним,к сожалению грехи накапливаються и опускают чел. все ниже и ниже это в этом мире,но и там есть градация наказаний от уровня греха!

Ирик Ялеев

Тогда вопрос к священнику,а я привеженец ислама,там разные молитвы хотя путь то один,просто тебе ближе понятней православие,он просвятит обязательно подскажет ну и люди добрые скажут что знают

Ann Richter

Благодарю, добрый человек

Ирик Ялеев

не трудно попробывать подсказать что знаешь,взаимно успехов и здоровья,ты умеющий думать человек у тебя все получиться😇😍

Ann Richter

оо спасибо)

Фа
Фаина-Фира

Молчаливый Доктор онлайн УМОРИЛИ ВЫ МЕНЯ. ШО НИ ДЕНЬ ТО ВОПРОС. ВЫ ГДЕ ЭНТО ВСЕ ЧЕРПАЕТЕ.?. НЕБОСЬ БАБУШКА ОСТАВИЛИ ДНЕВНИК🤣🤩🤭🤫🌹

Ann Richter

)))

Олег Бабанов

Про правило бумеранга слышал? ... Если ты не чёрный маг, и не "продал душу дьяволу", тебя же этим и добьёт. Или кого-то из твоей семьи. За всё надо платить

Ann Richter

это это не я порчу наводила

Олег Бабанов

Так Вы женщина? ... Я делал в начале 90х талисманы. Была возможность делать ювелирные украшения. Чтобы делать всё грамотно изучал всё что мог. Даже если сам не верю, не терплю халтуры в подобных делах. Прочитал рассуждения мистиков и магов о сути колдовства, заговоров и порчи. Там обсуждалась плата, провинность за определённые действия. Это как закон сохранения энергии, если ты в кого-то послал заряд, тебе должно вернуться. А вот устоишь ли ты после такого удара -- это вопрос. Извините, в час ночи особо с объяснениями сложновато. Второй день не получается поспать

Ann Richter

я не женщина я девушка

Олег Бабанов

По аве не угадаешь, личное это фото, или просто красивая картинка.

Ann Richter

картинка

ни какого , если человек нормальный то хоть заказывай порчу хоть сглаз, пройдёт мимо. а если такой же. то как два опарыша в кизяке. оба в огонь пойдут

--- Рыжулькин ---

Страшные болезни или смерть. А может и вообще ничего не будет. Но детям передасться и они будут мучаться или родственникам. Но вернётся всеиравно.

Эй
Эйпи

зависит от того, насколько силён тот, на кого послали порчу, а также насколько он защищён. Чем сильнее защита, тем сильнее ударит по заказчику.

Эй
Эйпи

из невидимого мира

Ann Richter

ангелов?

Эй
Эйпи

за неимением других образов, условно можно и так сказать

Ann Richter

да он под их защитой

Эй
Эйпи

там ещё нюанс, порча это что то вроде вредоносной программы, она взламывает защиту человека, но просто так она её взломать не может, она ищет уязвимые места и через эти места закидывает вредносный вирус, вот этот вирус и есть так называемая ''порча''. Но сам импульс возвращается к заказчику. И уже от него зависит насколько уже он защищён. Поэтому не профессионалам, крайне не рекомендуется баловаться этим.

Ин
Инна

Говорят, это грех великий и его же порча на него перейти должна. Но если честно, за свою жизнь не видела ни разу наказанного.

Алексей Едигарев

в ук. такой статьи .пока нет. скажите вове. он впишет. ему все равно конституцию или уголовный кодек исправлять.🙂

Asmadey Richard's

Если тот человек раскроет порчу, то она обернётся против того кто её заказал, и на его несколько поколений

Борис Бабкин

Он получит "тем же концом по тому же месту", но с повышенной интенсивностью, однако... Таково моё мнение.