Кр
Красавчик

Где больше любят животных и людей в Китае или России? В Китае придумали автоматические лотки, без вони кошачьей, чтоб люди не возмущались, а в России, ну, та, которая великая и могучая придумали закон по отстрелу животных и штрафы для людей.

Ответы
Елена

Людей надо отстреливать, за их отношение к животным..издевательство и т.п

Кр
Красавчик

Ну, в других странах решили эту проблему с животными. В той же Бразилии выставляют магазинчики мясные отходы на улицу. Хотя, о чём, это я. В России пенсионеры заберут.

Елена

Во всем виноваты люди. Вместо того, чтобы стерилизовать животное, они просто поиграться и выбрасывают его, или потомство .Вот и появляются бездомные животные. Вот для таких людей нужен строгий закон, со штрафом и т п Чтобы другим не повадно было.

Тайна

Дикая страна, что ты хочешь

Кр
Красавчик

Я хочу здравый смысл.

Тайна

Я тоже

Кр
Красавчик

Нужно наверное писать письмо деду морозу. Сейчас это ( здравомыслие) фантастика.

Тайна

Думаешь, дедушка здравомыслящий?)

Кр
Красавчик

Ему снегурочка подскажет.

Тайна

Вся надежда на неё))

Кр
Красавчик

Да

Александр Вяткин

И где этот закон?