Андрій. Ми З України!

Путінський повар Пригожин, хоче стати головнокомандучим ЗС РФ?🤭

Ответы
Ва
Валерий

Степа бандера имел кличку-баба-любил он по ночам жопу свою подставлять.И ты пидор шел бы к пшекам-они твои зад оценят

Прохор П

А ефрейтор Гитлер занял всю Европу. но заставили СССР, завоевать. но в жопе оказались все.

Южный Кот

а почему не президентом? у них по классике каждая кухарка,а тут целый повар))))

Южный Кот

😁

Зм
Змей

Это точно

Черная Мамба 🇷🇺

Ты когда на вопрос ответишь? Или слился?)) Ну меня и это устроит, трусишка))

Андрій. Ми З України!

Какой вопрос? От кого?

Черная Мамба 🇷🇺

От меня, в спрашке

Андрій. Ми З України!

Кто ты такая, чтобы я тебе отвечал? Змея подколодная? Броди лесом!

Ви
Виктория

он сам не знает чего он хочет. Еще говорил что президентом Украины хочут

Эвелина

Не сначала президентом России вместо Путина

Ви
Виктория

он сам не знает чего хочет. Как в сказке про золотую рыбку

Эвелина

Ну да

Na
Natalia

Пригожин имеет амбиции, он хочет роста. Он сделал три военных переворота, и ему хочется еще.
Мали - 20 млн человек населения. В Буркина-Фасо тоже 22 млн человек.Если он захватил страну в 20 млн, то логично, что уже захочет захватить страну в 140 млн, он же профессионал в конце концов.

Ви
Виктория

наверное Лукашенко повара к себе главнокомандующем позвал

Пётр Хамов

если путинский повар им станет))))то вы не так взвизгнете)))

Андрій. Ми З України!

Кто его поставит? Скоро погибнет "смертью храбрых" в Украине, пронесут с почестями по Красной площади и забудут, как дурной сон.🤭🤷‍♂️

Пётр Хамов

ох не рой другому яму

Андрій. Ми З України!

Он сам себе её давно вырыл и лоб себе зелёнкой помазал!

Пётр Хамов

чёт я в этом сомневаюсь))))

Андрій. Ми З України!

Всё он знает.

Конь Впальто

у них страной может управлять любая кухарка

Катерина Горностаева

А есть по этому поводу какие-то возражения?

Андрій. Ми З України!

Кто его поставит?))) Думаю, в недалёком будущем, некролог прочтём о нём в газетах. Путин опасных соперников его власти, долго не терпит.🤭💣

Катерина Горностаева

К чему это откровенное проецирование?

Андрій. Ми З України!

Мечта моя, чтобы они друг друга перебили!

Катерина Горностаева

Ну так мечтать не вредно. А пока все подобное происходит у вас.

Андрій. Ми З України!

У нас такого не происходит. Всё слажено.

Катерина Горностаева

Вертолет на детский сад сам по себе упал?

Виталий

Он хочет вместо президента Зеленского...😁

Андрій. Ми З України!

Губу раскатал.)))) У ВСУ есть хороший губозакаточный станок!🤣😅

Виталий

Он даже кандидатуру свою выставил...😁 Как ты думаешь пройдет? Чисто гипотетически поразмышлем...

Андрій. Ми З України!

Он могилу себе уже выкопал и свой лоб зелёнкой помазал!

Виталий

Андрий, и все же этот "повар" выгнал ваших ребят в Бахмута...

Андрій. Ми З України!

Ещё не выгнал. Сам оттуда сваливает.

Виталий

😁 Ну ну...стоит отдать ему должное...

Ан
Анфиса

Он хочет стать президентом... Украины...😁

Ан
Анфиса

А ты почему не на фронте?😁Можешь сказать?

Андрій. Ми З України!

Не взяли. Просился уже два раза, после расстрела моей дочери и жены под Ирпенем 5 Марта. По возрасту не берут и по здоровью.

Ан
Анфиса

Врете... военкомат забирает всех...даже инвалидов... скажите просто скрываетесь от мобилизации... а здесь попу рвете... на мелкие части...😁

Андрій. Ми З України!

Нет. Это вам врут всё!

Андрій. Ми З України!

Я смотрю, с вами разговор не получится. Только наша Победа всё расставит на местах в вашем мозгу!

Эвелина

Это не тот ракурс ,он хочет в президенты

Андрій. Ми З України!

Значит скоро прочтём о нём некролог.🤭

Эвелина

Я в этом уже давно не сомневаюсь. Дело движется к развязке

М(
Милочка (*)

Украиньские шуты уже наварили...

М(
Милочка (*)

😜 Хорош сраться. Всё равно это ни к чему не приводит.

Андрій. Ми З України!

Путина любишь?)))

М(
Милочка (*)

Никого не люблю.

Ба
Бабельер

Кааакая свобода России.... сказочники-мечтатели

Андрій. Ми З України!

Легион уже действует и эффективно.

Зм
Змей

Ну да, если его не кончат.

Андрій. Ми З України!

Лучше бы наша разведка, его завалила. Так надёжнее.💥🇺🇦

Зм
Змей

Ещё чего не хватало. Пусть со своей армией на маскву.

Андрій. Ми З України!

Да нет. На маскву он не пойдёт. Кишка тонка и смысла нет. Тогда он будет полным изгоем. Разве, что в Африку свалит. Ну, а если у него в голове желание захватить Киев и стать президентом в Украине. Тогда много народу погибнет. Он убийца. Ничего святого. Так. что лучше зачистить.

Зм
Змей

Или отсосёт, или в Африку

Домафон Краузе

Хай живе ридна украина!

Андрій. Ми З України!

Слава Україні!
Слава нації!
П***ець російскій федерації!
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Домафон Краузе

Да ну нах!

Андрій. Ми З України!

Побачиш!😅😂🤣

Домафон Краузе

Жиды, ляхи и москали -злейшие враги Украины! /

Татьяна Тышкевич

Бери вище. 😁

Ю;
Юлия ;-))

И что???

Ирина Гавриловна

И че?

Алевтина Пална

да?

Алевтина Пална

а я бы хотела быть королевой Великобритании)) и тоже руками развела

Андрій. Ми З України!

Он заявил, если его поставят главнокомандующим ВС РФ, то он Киев возьмёт за 12 дней.🤭🤷‍♂️

Алевтина Пална

фантастика)) то нехай поставят

Зм
Змей

😁