Ан
Андрей

Закон кармы,абсурд?

Ответы
Светлана Войцеховская

Как же абсурд? На ней строятся все Ведические древние знания,доставшиеся нам от богов. На ней и на Законе Реинкарнации,которую доказал американец Ян Стивенс.

Ан
Андрей

А почему мы не можем вспомнить прошлое воплощение.

Светлана Войцеховская

Потому что ваше Сознание к этому не подготовлено, вы о нем не слышали и не знаете...поэтому для вас много вещей не существует. На Тибете есть монастыри,куда не берут в монахи тех,кто не вспомнил свое хотя бы прошлое воплощение.

Елена Максимова

Ежели КАРать+МАть в положительном аспекте ра3вития человеческих талантов, то сценарий жи3ни = К+РА+СОТА. Ну а в отрицательном, то = СТъ+РА+ДАНИЕ.

Ал
Алик

независимо от понимания , веры ,конфессиональной принадлежности закон вселенной работает неизменно и точно ...

Ан
Андрей

Всемирный обман.

Ал
Алик

ты еще мало живешь ,чтобы ставить такой вердикт ... люди жили и писали старше тебя и знают на практике что писали ....

Екатерина

Это ЕДИНСТВЕННОЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ЯВЛЕНИЕ, контролирующее всю ВСЕЛЕННУЮ....и нас несчастных, забывших о об этом...

Ан
Андрей

А мне кажется ,человек сам себе усложняет жизнь и казнит себя.

Екатерина

Вам так кажется....именно муки совести не превратили поголовно всех людей в скотов....

Ан
Андрей

Нет не совсем так.Муки совести анализирую.и не нужный баласт сбрасываю.

Екатерина

муки совести -фильтр наших мыслей и поступков.....РАБОТАЮЩИЙ.....слава Богу....

Александр Вяткин

не скажи. Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать. И запомни молодёжь - против кармы не попрёшь.

Лидия Куркина

Нет это накопленный опыт как положительный так и отрицптельный за который несем ответственность

Гефест Bear

Нет, это реальный закон бытия. В него можно верить или нет. Это абсолютно не существенно

Анна Сова

что в этом, конечно есть, но не из воздуха а от нас и что досталось от многих поколений...

Лариса

Как закон Вселенной может быть абсурдом? Этот закон ведь не ваша Дума изобрела.)))))

Ан
Андрей

Какой смысл в этом законе,когда люди не помнят даже вчерашний день.Допустим он будет меня наказывать ,а я при всем желании не пойму за что.

Лариса

Вселенная равнодушна.

Ан
Андрей

поэтому для человека он не имеет смысла.Абсурд.

Лариса

Какой же абсурд в получении по заслугам?

Valentina

Нет,это причинно -следственная связь..Карма-это карман,что положил,то и возьмешь.

Алина N

абсурд или нет, он работает и закону по фиг, что мы о нем думаем

Ан
Андрей

Хорошее объяснение если по умолчанию думать,что мы твари бессловесные.

Алина N

Карма надсмотрщик для глупцов и слуга для мудрых.

Brown Sparrow

это байка, которая удерживает людей от совершения зла...

Нурия Шагабиева

Вовсе не абсурд. Все это идет на генетическом уровне.

Виктор Кропивко

Закон кармы - такого не существует. карма - это закон

Ан
Андрей

🙏

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НА ТО ОН И ЗАКОН ( ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ )

Ла
Лада

Как показывает реальная жизнь, отнюдь

Виктор Песегов

Нет не абсурд.Карму мы создаём сами

Людмила Фризен

А черт ее знает! Возможно и так!😊

Анна Киселева

Полный! Каждый делает свою судьбу.

Вл
Владимир.

СУДЬБУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ГОСПОДЬ БОГ.