Серафима Аркадьевна

Перед прививкой решила застраховать свою жизнь.Зашла,отказали,интересно почему?

–1
Ответы
Светлана Бондаренко

Потому,что эта "вакцинация" на самом деле медицинский эксперимент.Позволяя вводить себе в организм то,что не прошло весь ряд клинических испытаний,вы даёте добровольное согласие на проведение эксперимента над вашим организмом.Кстати,перед вакцинацией вы это согласие даёте письменно.
Так о какой страховке речь?Они же не дураки платить не весть за что.

Серафима Аркадьевна

Конечно.

Ольга

смотря от чего конкретно вы хотели застраховаться. Если именно от последствий прививки, то таких рисков в полисах нет, тк нереально точно установить связь между прививкой и заболеванием. А если хотите застраховать жизнь по риску "уход по любой причине", то застрахуют с определёнными условиями (отсутствие серьёзных заболеваний)

Серафима Аркадьевна

От последствий прививки от ковид...

Ольга

я вам объяснила почему нет таких страховок. Факт страхового события должен быть абсолютно однозначно доказан. В случае с прививкой этого сделать невозможно.

Серафима Аркадьевна

Конечно,потому что последствия неизвестны...

Люблю Linux

я переболел ковидом в начале 2019-го, когда о нём никто и не слышал. впечатлений и воспоминаний хватит на всю жизнь. в июле этого года вакцинировался 1 раз. 3 недели назад опять цапанул корону, болел не тяжело, всё прошло за неделю. так к чему я это - прививка и есть моя страховка от мучительной смерти под ИВЛ.

Серафима Аркадьевна

Я болела в этом году,в январе.Перенесла,как простуду..

Люблю Linux

так может это простуда и была?

Серафима Аркадьевна

Анализ показал ковид...обоняние пропало...

Люблю Linux

ваше тело - ваше дело. А я на НГ хочу в Москву приехать и сделать ещё раз первую прививку.

Серафима Аркадьевна

Почему именно в Москву? У вас не делают?

Люблю Linux

здесь китайские делают. не хочу я её

Серафима Аркадьевна

Понятно...

Бу
Бусинка

Уроды, они везде выгоду имеют. Я своего мужа застраховала на 5 лет, после травмы позвоночника, позвоночник в страховой случай не входил...за 5 лет страховки заплатила 126 000 руб, вернули всего 116 тыс, и то банк взял 1 тысячу потому что деньги сутки у него не лежали. Везде надуривают народ

Азат Рахлукум

У страховочной вышли деньги, именно на вашу , что хотели, есть лимит,

Бу
Бусинка

Какой лимит? 5 лет прошло, у них деньги были в обороте

Азат Рахлукум

Бусинка я ни вам писал в вашем случае нужно разбираться🤷‍♂️

Европа Плюс

Я приятелю посоветовал (он позвонил , что к ним на работу приехали медики , всех вакцинировать ) , в графе о добровольном согласии на вакцинацию , написать " По распоряжению директора " . И он был единственным , кому вакцину не поставили .

Серафима Аркадьевна

Хороший совет.

Ду
Дульсинея

не поставят и выпрут, в чём прикол? И так не ставьте, результат тот же

Европа Плюс

А если вам скажут , что в ампуле яд , но у вас есть выбор или ставите укол или ... Как поступите ?

Ду
Дульсинея

Не скажу

Европа Плюс

Я думаю откажетесь .

Александр Бажан

Во время исследования(эксперимента)-незаконного-Вас страховать не будут. Сделали "добровольную прививку" -а там что будет-помрете или заболеете. .... Главное прививку сделали.

Серафима Аркадьевна

Именно поэтому я ее и не делаю.

Ва
Валерий

об этом уже два года идут разговоры-одно ТО что прививку нельзя делать хроникам а у нас вся РОССИЯ хроники-НО у многих этот факт заболевания не указан даже в мед книжке

Владимир

Потому что вакцину Файзер делают те же разработчики что и виагру! Представляете, как увеличится размножение коронавируса у больного!? Ни одна клиника не спасёт!

Кот И К

Настоящий российский патриот — это человек, который на Западе привился Пфайзером, а потом вернулся в Россию и купил справку, что привился Спутником.😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, везде отказ, верно. Я тоже интересовалась. Типа, если с вами что случится то вам компенсацию выплатят. Вот обрадовали то....

Леонид Р.

не. у нас страхуют. даже слоган вывесили: - ты крепись, пись, пись. ты бодрись, дрись, дрись. застрахуем, хуем, хуем. вашу жисть!

Свет - Мария Стрижевская

вот вот значит они уверены что помрёшь и надо деньги вплачиивать у меня умерла сестра дочери тоже отказали в страховке

Серафима Аркадьевна

Конечно уверены,пусть не сейчас,но достаточно скоро...

Свет - Мария Стрижевская

она умерла 26 октября

Серафима Аркадьевна

Соболезную вам.

Виктор Момот

А мне сегодня отказали дать медотвод. У меня два инфаркта было и инсульт. Это геноцид. Я на эфтаназию не давал согласия.

Серафима Аркадьевна

У меня с мамой также...и плюс диабет.

Карен Лорис-Руссо

Потому что нет такого страхового случая. Ты даже при вакцинации бумагу подписывает, что не имеешь претензий, если что

Серафима Аркадьевна

А я напишу вместо слова "добровольно" по приказу, и фамилию укажу.

Карен Лорис-Руссо

А они скажут не действительно и не будут колоть😊

Серафима Аркадьевна

Именно это мне и надо...

Карен Лорис-Руссо

Красавица🤗

Евгений Игишев

Думаю чтобы не бытовало мнение ,что это действительно опасно и подумайте ,вот ,разве они зла хотят оберегая здоровье?

Серафима Аркадьевна

Когда наша власть активно начала проявлять заботу о моем здоровье,первая мыль,а в чем подвох?

Евгений Игишев

Подвох обычно ищут в Американских блокбастерах ,А русские _проще если что-то есть оно достойно там быть

Языческий Кот

потому что брешешь.
сейчас любая страховая без проблем страхует от последствия вакцинации и заболевания ковидлой.

Серафима Аркадьевна

В какой стране,брехло..

Языческий Кот

зайди на сайт любой страховой, дурашка тупорылая.

Серафима Аркадьевна

А ты зайди в любую страховую..

Языческий Кот

для тех, кто в танке повторяю еще раз - полис покупается онлайн и не требует походов в страховую.
🖼

Серафима Аркадьевна

Для тех кто в танке,спасибо..этого не знала.

Алекс Венцель

Ответ простой: Никто в этом случае гарантии не даёт потому что на каждый организм она действует по разному!

Алекс Венцель

Однажды я попал по скорой в больницу с инфарктом где мне дали подписать бумагу о том, что я никогда не буду интересоваться чем меня будут лечить и сколько это стоит. Вот такие теперь правила.

Серафима Аркадьевна

Хороша оптимизация медицины,а если вам противопоказаны препараты,которыми вас лечить собрались...

Алекс Венцель

А на это у них есть другая отговорка: -Вскрытие покажет от чего умер больной. То есть что нужно, то в эпикризе и напишут! ))

Владимир

Потому что ты врешь.Страховка никогда не отказывает. Они назначат высокую сумму взносов и сам откажешься.

Серафима Аркадьевна

Сходи и проверь.

Владимир

Зачем?

Серафима Аркадьевна

Тогда не пиши,что я вру.)))

Владимир

Конечно врешь.Страховка всегда ищет дураков,кого бы застраховать а если уж такой появится сам то его застрахуют по любому.

Серафима Аркадьевна

Да ты что,а вот от последствий привки не хотят,знаток.)))

Владимир

Врешь.Все дело в цене.

Серафима Аркадьевна

Владимир,дело не в цене. И если тебе станет легче,то хорошо,я вру,успокоился надеюсь.)))))

..

Страховка - бизнес, предполагающий прибыль. Пандемия. Люди мрут, как мухи. Убытки будут однако )

Тёмин Андрей

Значит есть статистика по страховым случаям,просто так не откажут в приёме денег,думаю так.

Серафима Аркадьевна

Конечно...

Тёмин Андрей

И всё равно привились,Вас это не остановило?

Серафима Аркадьевна

Кто привился,я??? Никогда....

Тёмин Андрей

Значит не так понял,извините.

Серафима Аркадьевна

Ничего страшного...