Серафима Аркадьевна

Перед прививкой решила застраховать свою жизнь.Зашла,отказали,интересно почему?

−1
Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что ? Не захотели страховать? Всё , значит, знают .

Константин Рыжов

А мне не отказали....может быть это была не страховая???

Серафима Аркадьевна

Страховая,и не одна компания.Как вы думаете почему отказали?

Константин Рыжов

Но мне не отказали, может быть вопрос был не корректный?

Серафима Аркадьевна

Как может быть вопрос о вакцинации и ее последствиях некорректный...

Константин Рыжов

Вакцинируйтесь, и будет все нормально, пока страховка никого не спасла от смерти...

Константин Рыжов

А вот это вранье....вакцина никого не убивала....

Константин Рыжов

Не знаю кого убила вакцина, а в остальном все когда-нибудь умирают....я лично вакцинацию даже не ощутил....от слова совсем

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️на свой страх и риск принудительно подопытный

Old Bastard

Жди очередную прямую линию с президентом, всея руси..

Серафима Аркадьевна

Нетушки,мне и без прямых линий хорошо спится.

Серафима Аркадьевна

И мне...решила провести небольшой эксперимент..😁

Оратор.

Вы слишком красивая, дорого обойдётся страховщикам.

Оратор.

Фигура у вас классная. Прям с ума сойти

Оратор.

Чего стесняться, идеальная фигура.

Серафима Аркадьевна

На кой черт вам это надо...

Серафима Аркадьевна

Я не вижу на аве человека...

Евгений

Ещё чего удумали , а вдруг издохните потом плати Вам

Леонид Шестаков

в пандемию никто ломаного гроша не даст за жизнь....

Serg

И правда почему? Торгаши не доверяют нашим ученым?

Serg

)нет причин окромя одной - придурковатость

Серафима Аркадьевна

Ладно,зайду еще в одну контору и сообщу им ваше мнение...

Нелля

Установка такая, кто рискует того не страховать.)))

Сергей Маркелов

Не Вы первая. Был ответ: эксперименты не страхуем!

Lici Lici Z

А потому что гарантий нет никаких на вашу жизнь!

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Ле
Лена

У нас в ОМС входит страхование от всех прививок.

Александр Вяткин

Внешний вид не понравился.А может и внутренний.

Слава Вронов

Знают конец, а на явные концы страховки не дают,

Св
Светлана_Светлана

Не правильно ответили на вопросы страховой.

Св
Светлана_Светлана

Вы полис можете по интернету купить. Раз вас быстро раскалывают работники страховых и спокойно правду выжимают.

Серафима Аркадьевна

То есть они просто не хотят терять деньги,не доверяют.Спасибо за подсказку,подумаю.

Св
Светлана_Светлана

Мне в этом году пришлось помогать заполнить документы на страховку. Тк был страховой случай в знакомой семье. Страховая сильно упиралась чтоб не платить. Много каверзных вопросов, Чтоб страховая соскочила с выплат. Еле выбили деньги.

Серафима Аркадьевна

Знаю не понаслышке,что проще самой машину починить,чем с них денег взять.Нервов больше потратишь.

Св
Светлана_Светлана

На то и расчёт

Федя Кукин

Платить не хотят!! Видно риск большой.....😀😀

Федя Кукин

Знаете же!! И хотите чтобы страховая пострадала!!!😂😀

Серафима Аркадьевна

Не хочу.это был эксперимент.

Федя Кукин

Так совсем другое дело......

Андрей Родин

А кому хочется отдавать деньги в чужие руки

Виктор Полушкин

А потому что,они знают исход один...................

N A T A L I A

Вот и результат. Нефига колоть всякую фигню

Дэн Люк

)))))) вот вот ))))не наводит на размышления?)))

Екатерина. Спб

Но здоровье и жизнь важнее. Когда заболеем, то как много надо будет заплатить за таблетки, вы даже не представляете!

Дэн Люк

.... сделал пеирвую прививку .... 24 го буду вторую делать.... вроде пока жив

Екатерина. Спб

Кстати, мужчины тяжелее переносят заболевание и последствия более серьезные. Так что вы правильно решили делать прививки

Дэн Люк

ну ............. если честно то гнас просто заставили(

Екатерина. Спб

..и такое бывает. В др.странах в очереди стоят за вакциной, а мы от бесплатной бежим. Всё-таки благодаря вакцинации с детства мы избежали многих проблем