Серафима Аркадьевна

Перед прививкой решила застраховать свою жизнь.Зашла,отказали,интересно почему?

−1
Ответы · страница 5
Юлия Тарасова (Раковская)

Гарантий видимо никаких..

Артемий Мацнев Z

👍Да, гарантий никаких. Оценить риски никакой финансовой возможности.

Pr
Progressor

Поняли,с кем имеют дело....

Pr
Progressor

😳

Се
Сергей

Видимо плохо выглядите)))

Серафима Аркадьевна

Выгляжу отлично,не страховой случай.

Се
Сергей

Вы просто были не убедительны)))

Серафима Аркадьевна

Я была весьма убедительна,и не в одной компании не согласились.

Серафима Аркадьевна

Что поделаешь,но именно этот факт заставил призадуматься,а стоит ли делать.

Серафима Аркадьевна

Была бы страховка,сделала бы.)))

Се
Сергей

Без прививки вы застрахованы?

Вл
Владимир

Доверия нет к прививкам.

Вл
Владимир

Они уже не знают как нас заставить их делать

Александр Цифанский

много причин может быть

Александр Цифанский

не ставят если элергия сахарный деобед и тд

Александр Цифанский

может быть я в это дело не вникаю

Николай Скороходов

...боятся проследствий..

Константин Лисицын

На свой страх и риск!!! ;

Константин Лисицын

Компенсация, в, случае чего.....

Серафима Аркадьевна

Спасибо конечно за совет,но пока не будет страховки ни за что.

Константин Лисицын

Фунтик был, вроде! И я, того же мнения!!!!

Виктор Царионов

НЕ УВЕРЕННЫ В ПРИВИВКИ

А Не Скажу

кстати ...отличная идея

Серафима Аркадьевна

Конечно,если бы еще осуществилась...

Андрей Григорьянц

Привейся застрахуют...

Андрей Григорьянц

Сегодня тебя застрахуют а завтра ты раздумаеш прививатся а послезавтра ковид и погост а плати им...

Серафима Аркадьевна

Привитых,как раз и не страхуют...

Андрей Григорьянц

У этих задротов видать указание от начальства. Тогда тупо в друю обратись.

Андрей Григорьянц

Прививайся даже не раздумывай. Я сейчас протрезвею недельку на сушнике и ревакцинацию больници достали...

Серафима Аркадьевна

Уважаемый,желаю вам искренне здоровья.))))

Осеннее Настроение

Забыла у них спросить?

Ир

Не страховой случай..

Серафима Аркадьевна

Верно,от цунами-охотно,а от последствий прививки-нет.

Al
Ali

… слишком…дорога …

Марина Трамбовецкая

не страховой случай

Серафима Аркадьевна

Ага,точно,деньги терять не хотят..

Серафима Аркадьевна

Стоило услышать про прививку..все девушка,обратитесь в другую компанию..

Серафима Аркадьевна

Не вижу смысла становиться подопытным кроликом...

Марина Трамбовецкая

у нас кто привился все с соплями и кашлем

Серафима Аркадьевна

Вся семья переболела в январе ковидом,как легкой простудой...

Марина Трамбовецкая

я с напарницей работала вместе неделю она приболела-оказался ковид-соседка в тоже время была с ковидом -не знала, что болеет. Сестра с была с ковидом так же не знали-со всеми общалась в одно время и ничего.

Марина Трамбовецкая

вот и для чего я буду свой организм травить прививкой? В угоду кому?Как моя свекровь говорит "на все воля Божья"

Батя

Не страховой случай

Серафима Аркадьевна

Ага,заведомо деньги не хотят терять.

Батя

потому,что у нас ВСЁ сейчас является подковидным...всё...даже насморк...так что страховые просто сгорят от наплыва страдальцев

Сергей Терпугов

Значит что то знают.

Серафима Аркадьевна

Конечно,страховщики не хотят терять деньги.

Антонина Вишнякова

а что не объяснили

Серафима Аркадьевна

Объяснила именно поэтому отказали...

Сергей Басков

Платить не хотят.

Сергей Басков

А вы не говарите что идёте на прививку.

Серафима Аркадьевна

Так мне нужна страховка именно от последствий прививки.

Сергей Басков

Просто страхуешься и всё. На случай смерти и инвалидности.

Кирилл

Нет такой опции.

Кирилл

Ла нет. Просто такой опции нет. Послушайте, вакцина это единственный способ минимизировать последствия короновируса в случае заражения. Проверенно на практике. У меня не было побочек вообще, у мамы, бабушки 94 года и других родственников 0 побочек, а вот жена три дня была при плохом самочувствии, болело как бы всё тело, и слабость. Ничем не лечились, прошло всё само. Обследовались до и после прививки, и всё в норме.

Серафима Аркадьевна

Это хорошо,но у всех разные организмы.

Кирилл

Естественно у всех разные организмы. Нужно знать свою резистентность.

Кирилл

https://www.facebook.com/watch/live/?ref=notif&v=2293209337481332¬if_id=1634882445717234¬if_t=live_video_explicit

Кирилл

Посмотрите про короновирус. Это не федеральные СМИ!!!!

Баба Яга

А куда зашли то?