Ольга

Любимый человек каждый день должен получать подарок! Сегодня купила себе сумочку.🤗

Ответы
Vladimirs Cucukins

Мечтаю об утопии - чтобы все люди на земле смогли купить сразу всё, что им заблагорассудится, и наконец-то сдохли под этой грудой барахла...😂 😂 😂

Михаил Андриянов

Да аааа -УЖ, Ну я одинокий волк - Ну Ты же Женщина, чёрт возьми неужели рядом нет никого, чтобы сумочку купить( утрирую) поняла надеюсь!

Ольга

Нет не поняла ...тоже сумочку хотите ?🙃

Михаил Андриянов

Ты же сама себе - а я хотел помочь ! и морально, а может не допонял, да пошли вы все лесом и живите как хотите -только Я буду как хочу - ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Ольга

Прям крик души ! Валерьяночки выпейте ... прям волнительно за вас )

Михаил Андриянов

я могу и очки снять ты то себя покажи! я коньячку рюмочку лучше!с лимончиком!

Кот Ученый-Чтец

Ну тоже правильно..Любить себя нужно больше всех на свете..😊 И баловать подарками каждый день!😇 🌹

Сергей Колбешкин

Лучше бы сразу крокадила....через год можно было бы и чемоданом не заморачиваться......

Ольга

крокОдил )))

Сергей Колбешкин

Это у вас он крокодил. А у меня малограмотный и зеленый...

Ольга

😁 🍫 🍵))))

Фа
Фаина-Фира

А ГРОБИК . ЦИНКОВЫЙ НЕ БЕРИТЕ . ВОЗЬМИТЕ ДЕРЕВЯННЫЙ ОН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗЕН

Ольга

Офигеть ч.ю. ...прям поздравляю

Лидия Надеевец

это из разряда........не матерись про себя.Есть более достойные кандидатуры...

Сергей Степанов

Каждый день - ПРЕСЫЩЕНИЕ...Раз в неделю , в две! У каждого свои тараканы!

Andy Zlodey

А мне вечно дарят сумочки - туда даже бутылка водки не влазиит )) .

Александр Томашевский

...Ах ! Какая я красивая....! и почему меня никто в замуж не берет ?...

Ольга

Меня взяли )))

Валентина Заворотько

вот прочитала про подарок и вспомнила, что купила себе пирожное

Юлия По

А виде красивых слов о любви ежедневно- это считается подарком?

Анатолий Муйтуев

А чтобы сумочка не пустовала, надо бы вам зайти в секс-шоп...😁

Ольга

Нафиг мне секс шоп ? Чтобы сумочка не пустовала надо кошелёк положить )))

Ал
Алик

Подарок может быть необязательно вещью...!!! 😊😊😊

Михаил Мних

а кто ж порадует так часто если не сама себя любимую !!!!

Cергей Плотников

Для всех хорош не будешь.Ограничивайтесь собой.😂

Alex S

А лучше бы рюкзачок. Если б реально себя любили.

**
***

умница!!! 👍 баловать надо себя родимую😊

Мила Калинка

Уже 25 дней прошло ,а что ещё купила; Допиши !

Slash Vvv

Вот теперь без обеда и ужина останешься)))

Елена Якимова

Умничка! Молодец! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹