Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В настоящее время, очень много предложений, типа - ВАМ ДОСТУПНА ВЫПЛАТА______ руб.. И далее, вы должны оплатить..._____!!! Это чистой воды ЛОХАТРОН.... Не давайте № своей карты и пин код... не будьте ЛОХАМИ..... всё... Понятно, надеюсь.??

Ответы
Лариса Вараксина

И и и ещё принимать звонки из за рубежа, когда вы знаете что в той стране - откуда звонок что никто не живёт из ваших Близких Это опасно Они выбирают те номера , которые подключены к сети а не просто симки Моя так знакомая лишилась х- суммы и звонок был из Австралии я забыла об этом и приняла звонок но потом посмотрела и была в шоке Звонок был из Австралии и я просто подошла к банкомату и сняла все деньги К счастью за 15 мин они ничего не успели сделать а потом сообщила в свою сеть и банк

Лариса Вараксина

В этом плане да и у нас Евро паспорт Мы родились оба в Эстонии ходили в Эстонскую школу Жаль что что бы поехать в Россию нужна виза Это больно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

☺️🍷🍒..... дааа...досталось нашему возрасту..= блядская перестройка... Прирбил бы Горбатого,, и трижды..!!

Лариса Вараксина

Я совершенно с Вами согласна Так хорошо ринг жили так нет Это дурацкий меженный Горбачёвы Но но самое главное что мы оба с сыном учились в Эстонской школе Я хотела стать учительницей а для этого надо было знать как следует эстонский и после5 го класса пошла в Эстонскую школуНо вместо ПЕД оказалась в проф т

Лариса Вараксина

В Профтехобразования училище и не жалею ничуть и тоже училась на Эстонском отделении так как на русском этой специальности небыло Я довольна А сына я специально уже с 1- го класса отдала в Эстонскую школу и нам это здорово пригодилось Так что судьба сложилась у нас хорошо Только Русские меня называют проклятая Чухонка а как надо что перевести то просят и я перевожу так как все житейские вопросы и бланки на Эстонском А так я домосед и ли вяжу или в инете и конечно люблю поезди то К сожалению в основном одна Даже предлагала что заплачу за дорогу чтобы ехать на Чудское( там сказочные места песчаные дюны) Увы подруги не захотели и я одна Люблю Чудское озеро а Море нет - холодно не искупаешься Правда мне повезло искупалась а Атлантическом океане на юге Англии Вот такой мой мир Спрашивайте - отвечу Желаю хороших выходных

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Пойду на Спрашку....полистаю немного....

Лариса Деменева

А еще нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, которые звонят с незнакомых номеров. Ваш голос генерируется и впоследствии может использоваться для мошенничества. Кстати, на письма о выплатах , приходящие на эл. почту, я отвечаю совершенно незатейливо - идите в ж... Писем больше нет. правда мне пришлось отвечать так прим месяц)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже три месяца, отвечаю так же....Пишут - окоянные...!!!

Лариса Деменева

Ставьте флажок и - в спам. Заметно убавятся.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....спасибо....попробую....

Лариса Деменева

да пожалуйста)))

Вв

Лох - это неизлечимое! Без них и банки перестали бы функционировать. А без банков и вся экономика окончательно рухнет. Так что, пусть уж останутся, в цепочке каждое звено дорого. 🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вполне - правдиво...!!!

Вера Сергеевна

Понятно давно Логически ,с чего вдруг тебя деньгами задумали одарить Надоело эти записи убирать с почты кАк вот навсегда избавиться от подобных рассылок Кто знает ?

M К

Мне пока ничего не предлагали. Только звонят периодически на мобильный не понятно кто и откуда взявшие мой номер, то опрос, то ещё что то.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и такое - может быть...????

M К

Конечно почти каждый названивают. задрали уже.

Лю
Людмила

Понятно. У меня 5 уведомлений-Получите свои деньги. и большие суммы. я все удаляю. знаю чтоэто лохотрон.

Лю
Людмила

Я на это не ведусь. Вранье.

Лю
Людмила

Спасибо.

An
And

КАЖДЫЙ день по 3-4 сообщения на электронку приходят . Я их сразу баню , даже не читая

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....молодец....так держать...!!!

An
And

🤩

Людмила Семенова

Да, понятно! Меня завалили такими сообщениями в Майле!!! Удаляю даже не открывая....

Марина Попова

Я тупо удаляю такие письма, потому как бесплатный сыр бывает только в мышеловке)

Olga Swetlowa

ох с меня хватит только кредит выплатила телик стоит 20.000 а выплатила 40.000....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...значит = банкиров накормила...!!!!

Olga Swetlowa

все завязала!

Ольга

Мне постоянно были такие предложения, вроде отстали, не отвечаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...так и надо....игнорировать...

Лара Ларина

Конечно...спасибо за напоминание, лишний раз не помешает...🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

А пин-то зачем? Он для перевода не нужен. Там другая фишка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не важно - какая....а денежки - СНИМАЮТ С ТЕБЯ....

Видмет Лапатыч Бизульо

Фишка такая, что твой пин и номер карты никому не нужны. Тебя просят оплатить комиссию за перевод денег из валюты в рубли. Получается всего около 300 рублей. А после этого пендель.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.Точно......сняли...300 руб...и - коленом под зад...

Видмет Лапатыч Бизульо

😂учить надо некоторых.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🌺🍷🍓⚓....а что им мешает снять БОЛЬШЕ...чем 300.....?????

Людмила Лидер

да уж, эти сообщения приходят ежедневно и даже чаще.

Не
Несмеяна

Вроде и так все знают. Старики некоторые верят.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бывает, что ПОДСКАЗАТЬ - некому...????

Не
Несмеяна

Вот и не всегда!! Не слушаются!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и - пролетают.....жалко..!!!!

Не
Несмеяна

Да.

Тр
Трофим

Будь проще! Лох — двигатель маркетинга. 😩

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...давай...давай - двигай.....

Тр
Трофим

емельянов7Я, ты шо стоишь как истукан? Давай гуляй быстрее, а то щас пойдёшь домой!

Леди Мила

да, активизировались.. по несколько в день.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и не вздумай давать....????? активная ты - наша..!!!🍷🌺⚓

Леди Мила

нет, сразу в спам.😀

Ольга Залознова

Понятно....спасибо за предупреждение!☀️

Владимир Гордейчик

.. они уже задолбали этими деньгами ..

Владимир Гордейчик

.. постоянно удаляю ... лохотрон ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а как...ссуки - плодятся.....жуть одна...???

Владимир Гордейчик

.. да .. их всё больше ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без лоха и жизнь скучна )))😁🖐️