Ирина

Интересно, а мужчины, предлагающие легализовать проституцию, хотят ли чтобы в этой профессии как специалистки экстра-класса состоялись их дочери, сестры, жены?

Ответы
Скорпион Иванович

Ирина, родственные определения здесь ни причём. И без легализации дамы не отказывают себе в возможностях. Суть -избавиться от сексуальных преступлениях в обществе, обеспечить дам медицинской, правовой защитой. Сделать эту социальное проявление цивилизованным и чтобы этот доход приносил пользу государству.

Ирина

Так хотели бы, чтобы ваша дочь имела такую профессию или нет?

Скорпион Иванович

По-моему, я исчерпывающе Вам ответил!

Ирина

Нет

Скорпион Иванович

Значит не дошло-зря старался!

Ирина

Ок. Надо понимать, что если родственные связи не при чем, то вы не против

Скорпион Иванович

Ирина, Вы явно преувеличиваете моральную чистоту в родственных связей. Разве телепередачи в частности , "Мужское женское", или "Давай разведёмся" не убеждают Вас что родственная дружба, это всего лишь условность?!

Александр Вяткин

На гниль давите? Проституция была,есть и будет.И отмахнуться от этого невозможно.И зачем криминалу оставлять такое поле деятельности? А ВАШИ дочери и сёстры могут состояться в этой профессии и без легализации.Под покровительством бандитов.

Александр Вяткин

И даже если легализовать,то больше пользователей не будет.А иногда они даже доброе дело могут сделать.

Ирина

Дя, меня, это дело не доброе

Александр Вяткин

Вам трудно об этом судить.Но у молодых людей иногда возникают проблемы с противоположным полом.И чтобы не обращаться к врачам,психологам и психотерапевтам,можно просто воспользоваться раскомплексованной в этом плане женщиной.

Ирина

Ок

Алла Огрызько

дамы этой профессии были, есть и будут. по тихому, как раз криминал может привлечь девочек, которым там не место против их желания, коррупционная составляющая крышевать неплохая от граждан в погонах.

Барон Де Гофмансталь

Конечно не хотят. Но и у нынешних проституток есть братья, родители, дети, которые тоже не хотели, и что? Вопрос же не в том - хочешь-не хочешь, а в том, чтобы по человечески относиться к этим женщинам.

Ирина

Сначала легализуем проституцию, потом наркоторговлю, потом педлфлии - зелёный свет дадим, а где мораль наша, нравственность, духовность?

Барон Де Гофмансталь

Для начала надо хотя бы научиться жить по правилам и законы соблюдать! Мораль, духовность - это в аморальном и бездуховном обществе? Наша мораль - это осуждать и порицать, а вот что-то реальное предложить, какой-то выход из ситуации - никак! Мораль не позволяет? Вы что можете предложить? Только конкретно, без общих фраз - "вытаскивать, спасать" - что делать-то?

Ирина

1,не разруать институт семьи, 2 открывать больше детских и спортивных о бьектов, а не церквей и приходов.

Барон Де Гофмансталь

И проституция исчезнет? Какая наивность!

Ирина

Не будет в таких масштабах

Владимир Вельский

Кто хочет или вынужден, все равно будет это делать - уж лучше под защитой закона. У многих одиноких девушек без этой возможности ни образования ни жилья могло бы и не быть.

Ирина

Да конечно пусть будут, у проституток там много возможностей.. И сверху и снизу,, да и мало ли ещё как

Владимир Вельский

Добрее надо быть, добрее. Я не одобряю это занятие, но лишать будущего несчастных тоже не дело.

Ирина

Добрым надо быть человеком, а не добреньким

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия🙂

Ирина

Это и без библии понятно

Олег

Мерзость в другом. В том,что люди принимающие или отвергающие законы. В том числе и о легализации проституции. Сами погрязли в разврате. Коррупции и прочей грязи.

Виктор Ш

Допускают, что никто не желает но кто тогда стоит на дорогах, в барах, гостиницах, на площадях, в объявлениях о секс-услугах?
Наверно сироты!

Стас Васильев

Независимо от легализации и хотим мы того или нет женщ ну бывают есть и будут проститутками а законно то или нет сути не меняет.

Ирина

Ну вы представьте, проститутка с трудовой книжкой))

Стас Васильев

Да их полон двор. газманов например, и по списку.

Ирина

Ок, а осле проституции что легализовать наркоторговлю станем?

Стас Васильев

Наркомания давно лигалезована и все трафики под чутким руководством правительства, а проституцию, да им в правительстве поспать на мораль, главное налоги на карман..Понимаешь.

Ирина

Понимаю

Та
Татьяна

Что Вы, до них не доходит это! Им подавай секс, за который не надо отвечать и все. Мужчины и интеллект - понятия несовместимые.

Ирина

Даже так, на счёт интеллекта?

Та
Татьяна

Здесь они именно это демонстрируют.

Ирина

Все?

Что то крен логики странный? А что меняет , если нет легализации??? Проституции НЕТ??? СМЕХ , да и только!!! ✌️

Ирина

А у нас педофнлия не карается

Это вопрос?

Ирина

Утвержение

Как говорят у нас в Лондоне... Без комментариев ✌️!!!

Ирина

Пардон, есть конечно. Сглупила

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у некоторых жёны подрабатывают. мне один чел жену свою на ночь предоставил, бесплатно. она была довольна))

Ал
Алексей

Легализовать проституцию требуют проститутки.А мужчинам всё равно-легальные они или не легальные.

Ирина

Понятно

ДА
Дмитрий Арбузов

вижу по лицу что вы любите поспорить - поэтому не буду отвечать - пусть будет как вы хотите 😁🌷

Сергей Пучков

никто не хочет,естественно!но проституция будет всегда!так почему бы ее не сделать легальной!

Ирина

А потом сделаем легальными наркотовлю и педофилию, они тоже существуют всегда. Что деньги то терять)

Сергей Пучков

и геронтофилию!и зоофилию!все правильно!

Пётр Ермаков

Скорее всего их заинтересовала эта "профессия" и они хотят составить женщинам конкуренцию....

Михаил Гехт

типа сейчас, работая нелегально, с угрозой от бандитов, ментов и клиентов, ЗППП - это лучше?

Ирина

Вопрос не об этом. Вопрос хотели бы вы, чтобы кто то из родных вам женщин работал проституткой легально?

Михаил Гехт

Ирина, «лучше быть здоровым и богатым, чем даже бедным и больным» 🤔 Проституция СУЩЕСТВУЕТ, независимо от вашего одобрения. Вопрос стоит в том, будут они этим заниматься законно или под крышей криминалитета. Кто не хочет, и сейчас не занимается

Газу Бензин

Их,нет...только по желанию...глупости говорите какие то...желание женщин неискоренимо

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конеч...но они обычно не женаты и без детны так как их влечёт половуха грязная))

Ирина

Не факт, что не женаты

Я-
Я-Искал-Тебя

не слушай сплетни народные и не принимай стереотипы их же
если и жена ты то тож на той которую достойны гуляки - такой же гулящей)

Владимир Лебедев

Скорее всего, им наплевать, потому что они не знают о существовании своих детей.

Валерий Плетнёв

Это те,которые не могут привлечь к себе внимание противоположного пола.

Ирина

Возможно