Виталий

Вышел российский фильм "Текст", и с чего все так набросились на актрису Кристину Асмус за то что она там сыграла?

Ответы
Какая Есть Другой Не Стану

да никто не накинулся,Кристина-безбашенная и мне это в ней нравиться,а то что сценка такая откровенная.так-талант)))))

Язва Сибирская

К сожалению ещё не видел !!! Ну Кристя яркая талантливая и самобытная актриса он универсальна может играть всё !!!

Виталий

ммм

Язва Сибирская

Она без башенная это в ней и люблю !!! :0)))

Виталий

мммм понятно

Виталий

здоров

No Ne

Я бы тоже набросился на Кристину ! 🤭😆😜🥴🤷‍♂️🤦‍♂️

Виталий

у меня так себе

No Ne

Что так ?

Виталий

да было кое что у меня

No Ne

С Асмус ?

Виталий

если бы

На
Наталия

Смотрели фильм "Саранча"? Наш фильм. Откровенные сцены. Но красиво. Раз уже без этого нельзя)

Виталий

ну вот Кейт Уинслет говорила что н елюбит сниматся обнаженной в секс сценах, но если надо для сценария то она это сделает

На
Наталия

тогда лукавит) амбиции так или иначе) кто то берет дублершу...

Виталий

не все

На
Наталия

кто-то...)

Виталий

)))

Ес
Есинда

Не знаю я чего обыватели набросились. В контексте фильма эта сцена была полное попадание.

Виталий

самое интересное, что приблизительно в тоже время вышел фильм "Верность" тоже российский, где там таких сцен на пол фильма, и не менее откровенны, но на актрису ни кто бочку не катил

Ес
Есинда

Я ещё не смотрела, но посмотрю. Ничего там в той сцене, кроме страсти, не было. Ее-то, видимо, осуждающим в жизни и не хватает))

Виталий

ну говрят что типо она реально трахнулась с актером там

Ес
Есинда

Бредятина какая-то

Виталий

)))

Татьяна Штыкова

Вероятно ожидали от нее большего,ох уж эти завистники.Нелегко быть красивой)))😉

Виталий

)))

Tanusha S

Ну типо мать и жена... И её все привыкли видеть в роли скромной Вари из интернов)

Виталий

🌹🌹🌹🌹🌹

Tanusha S

Я менеджер по продажам Инструмента (ручного, электро)⚒️🔧🔨😁 хожу всем шурупы вкручиваю в уши 😂

Виталий

ооо как, а я киномеханик в кинотеатре

Tanusha S

Интересно?

Виталий

да временами

Marina 24

особенно, когда просишь у Бога со слезами, действует, действительно, проверено

Na
Natali

Это всего лишь фильм... но смотреть его не хочется... зачем такое г... снимают...

Ann Richter

каждый сам в праве распоражться своей жопой несчастные те кто обвиняют)

Виталий

ммм

Ann Richter

что ммммммммм?

Виталий

понятно

Денис Подземельнов

не чего особенного снилась в очень откровенной сцене с проникновением

Виталий

с чего взяли

Денис Подземельнов

фильм посмотри

Виталий

это же кино

Оculus Inferno

да мне ваще фиолетово кому она там свою пилотку на пилон примеряла...

Во
Вовочка

Да какая нам разница ?
Я не все значит , и фильм не видел , и актрису

@ Лина @

Спросите у тех кто набросился, я этот фильм ещё даже не смотрела

Виталий

)))

Андрей С.

и Харламову не за то что переживать. Х.. следов не оставляет

Марина Скидан

она там ужасна! Сексуальностью и не пахнет! Ужасно сняли..

Марина Скидан

Упрямый вы..

Виталий

да

Марина Скидан

Я знаю как такие люди умеют жизнь из сказки сделать былью!🤣

Виталий

из за этого я и влипал в истории

Марина Скидан

Да именно! Вы сами удивительным образом умеете все испортить!

Ирина ***

Но ведь откровенно снялась))))Очень даже))Вы не согласны?))

Виталий

да у меня так себе

Ирина ***

Почему?

Виталий

да попал в одну историю(((

Ирина ***

Что то серьезное?

Виталий

с интимом связано(((

Ольга

а кто набросился то ? так в сми немного покуражились...

Виталий

да все

Ольга

не заметила

Виталий

в вк много кто

Оксана

Так набросились, что даже интереса фильм не вызывает

Виталий

))))

Ирина

мне плевать, пускай сосет хоть у старого еврея

Виталий

ну и росийские есть не плохие

Ирина

ооочень редко выстреливают. актерская игра слабая

Виталий

а вообще к таким сценам я так понял негативно относитесь?

Ирина

можно красиво снять секс, без анатомии. эстетично. Вот, например сцена в душе, моется , парень, намыливает грудь, кубики пресса... и вот у него падает мыло, он наклоняется, пукает, на весь экран его волосатое очко и прощай романтика с приятными чувствами)))).

Виталий

)))