Александр Чернецов

Где найти мне пару миллионов ( евро ) , что бы их всем нищим раздарить ???

Ответы
Каноплич Людмила

И что? Думаете поможете? Лично я сомневаюсь......Жили в деревне богатый и очень бедный.....и решил богатый проверить, почему же его сельчанин так беден......всё жители в магазин ходили через мост...вот богатый взял мешок денег и поставил посреди моста, наблюдает....бедный медленно идёт по мосту и проходит мимо мешка, даже не остановился! Его спрашивают: Неужели ты не видел мешок с деньгами? Бедный: Я решил попробовать пройти по мосту с закрытыми глазами......халява никому и никогда пользы не приносила! Человек ценит только, что сам заработал, а нищих устраивае быть нищими...Но это моё мнение, могу и ошибаться....

Александр Чернецов

Я в городе живу и мостов у нас нет ...!!!

Галина Красильникова

Нищим бесполезно раздавать - они его проедят и опять нищие. Тебя ещё проклянут, что мало дал. Уж подумай лучше - куда деньги вложить. Тогда миллион сможет к тебе и правда прийти.

Лариса Деменева

вот наивный, вы думаете, что нищие встанут к вам в организованную очередь и со слезами умиления, пятясь назад с вашим конвертиком, будут вас благодарить?

Александр Чернецов

Мне благодарности не надо ! Вы не разу около церкви не подавали ? Делай людям добро и вам воздаться !

Лариса Романовская

надо потрясти наших политеков и чиновников--к примеру МИЛЛЕРА,СИЛУАНОВА,МЕДВЕДЕВА, СЕРДЮКОВА, ВАСИЛЬЕВУ,СЕМЬЮ ЛУЖКОВЫ.ГОРОДЕЦ БЫВШАЯ МИНИСТРсх

Татьяна Титяпова

Вам этих денег не хватит. Слишком много нищих и нуждающихся. Мы , к сожалению не можем, как Иисус накормить 5 хлебами и 2 рыбками 5 тысяч человек.

Galina Ефимова

пару миллионов вас не спасет,нищих больше чем пара миллионов,да и не всегда деньги спасают от нищеты,может сам человек захотел им быть

Анна Дубовик (Порхун)

Вот если будет много денег , то сразу станет их жалко и будете ,как все богатые жадным.. Я уверена , что богатый не может быть добрым...

Юрий Николаевич.

А Ахметов?гуманитарку даёт.

Александр Чернецов

А Чубайс ???✌️ Что не копни - ( одни евреи ) !!

Юрий Николаевич.

Ахметов татарин.

Балбес

Как только их почувствуешь в руках, глупые мысли сразу исчезнут и появятся другие... Ещё глупее: Что купить, на что потратить... 😉

Лена Елена

На всех нищих никаких евро не хватит. К тому же нищие спасибо не скажут. Нищий не умеет быть благодарным. Поэтому и нищий.

Полина Аполлинария

Сходить в библиотеку взять книгу "Как украсть миллион" и если там будет только половину страниц - пол лимона тоже деньги

Александр Чернецов

ВО ! 👍👍👍 , но хотелось бы ( без криминала) - то есть НАЙТИ !!! 😋😜🌷

Полина Аполлинария

а потом вас найдут те кто потерял

Нина Зверева

Прижать к стене парочку олегархоа тряхнуть его один карман и всё этих денег хватит на весь народ России на весь год

Галия Рожина

давайте скинемся кто сколько сможет, и поровну между собой разделим, интересно сумма больше выйдет или меньше?

Александр Чернецов

Согласен ... у меня - 10 рублей , а у тебя ???😜

Галия Рожина

могу 15 кинуть, может с другими повезёт.😉

Александр Чернецов

Хорошо ... добавлю еще рублей пять !!! 👍

Галия Рожина

отлично

Михаил Веремеев

А вы не ищите сударь, а с каждой зарплаты 50% процентов отдавайте нищим и все будут довольны и вам искать не надо.

Наталья Натали

А одаривать как будете? Всем поровну? И какая сумма придётся на каждого нищего? Вы уже подсчитали?

Татьяна Некрасова

Не благодарное это дело дарить нищим. Они богаче не станут. Много революция обогатила нищеброд.?

Irina Bogomolova

Учитывая то,что большинство нищих—актеры и бездельники—мечта в этом формате—подозрительная.

Людмила Гур-Ко

Хорошая мысль , но часто деньги заработанные не своим трудом не ценятся и быстро спускаются .

Сабухи Гаджиев

М такой мечтой навряд ли можешь найти. Можешь найти только пару миллионов нищих европейцев.

Александр Чернецов

Это хохлов что ли ? ( с июня ) Так там не пара , а миллионов .... дцать !!!🤕😉

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вы если их найдете,то станете таким же жадным,как наши богачи.Про нищих не вспомните даже.

Александр Чернецов

Да ну... , что ли похож ? 😉

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Богатые все одинаковые.Попросите в долг у богача.Не даст. Бедный последнее разделит.

Nina Malkova

Котик, котик обормотик, ты зачем испортил ботик?! Миллиона не нашёл, сам на улицу пошёл!