Дима Бойко

Фильтрованная вода или купленная может вредит коленям ногам кальция..? У меня болит все .воду то покупаю бутылке то фильтровальную для чая и ... пишут типа вредит что ценности уходят

Ответы
Ли
Лия

это ракетное топливо разрушает твои мышцы и суставы. Оно в мире запрещено. Им никто уже не пользуется кроме одной страны - России. Оно вызывает разрушение костной ткани что приводит к раку. Период полу распада 30 лет. Проникает в растения, деревья, плоды, землю, стены домов, воду и 30 лет убивает все живое

Семен Отмахов

Обессоленная вода с магазина высасывает соли из организма

Дима Бойко

То есть???

Семен Отмахов

Вредит,то есть...думать можешь?

Дима Бойко

Ага

Семен Отмахов

Так что пить надо воду минерализированную

Дима Бойко

И толку.я Шас санаторий типа целеьная

Юрий Пономарёв

у меня вода из колодца...

Nikola Mahkov

-покупай-