Нерасторопная Женщина

Верно ли народное суждение, что отношение парня к его родителям будет идентичным и к его будущей жене в их совместном будущем?

Ответы
Любовь Золотарева

Мне доводилось как-то озвучить свое мнение: Надо посмотреть, как партнер относится к человеку, которого не приемлет. Вот так он будет со временем относиться и к выбранному человеку. Например к жене. Ведь она будет занимать большее время его жизни. И постепенно любовь приобретает другие критерии. Вот тогда и проявятся эти отношения, которые он проявлял к ненавистному ему человеку. .

Татьяна Владимирская

ну, так то у любого мальчика перед глазами всегда мать, как идеал женского образа, особенно, если он ее любит. скорее всего, какие то отсылки будут при выборе партнерши

Михаил Гехт

Правильнее, сильно влияет на его ощущения от семейной жизни. Но не гарантия ни в плохом, ни в хорошем.

Fenix🇱🇹

Нет , отношения будут такие как отец парня относился к своей жене .

Татьяна Морозова

ВСЁ идёт из семьи, окружение только рисуют рамки...))

ვასო წილოსანი

А если парен сирота?)

Нерасторопная Женщина

К такому парню народное суждение не относится.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Я думаю нет

Гефест Bear

В целом да.

Nikola Mahkov

-верно!--😂

Марго Беккер

отчасти

Ma
Maria

Верно

Юрий Киселев

Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть....

Ma
Maria

😂Юра, Вы просто Овод!

Юрий Киселев

Кем я только не был , но теперь и Овод тоже😀

Дедушка Старенький

Нет.