Ирина Поташкина

Согласны ли вы с теорией Дарвина?

Ответы
Валентин Щербаков

Нет. Детеныши обезьян, если их растить вместе с детьми человека людьми не становятся...Думаю, что человек это биоробот, созданный внеземным разумом...

Нина

Нет конечно, иначе ,что не дает обезьянам сейчас превращаться в людей!!! Думаю скорее люди в обезьян скоро превратятся ,некоторые уже!!!)))

Владимир Забродин

Кроме Дарвина было много учёных которые готовились написать эту теорию.Верна ли она?это вопрос к учёным изучающим эволюцию видов.

Володя Полещук

С теорией да---с Дарвином нет ---раскопать свою родословную и убеждать нас что мы ему родня --это в высшей степени наглость 😄

Andrei Andrei

Это не теория, а предположение. Предположение не правильное, т.к. процесс формирования из обезьян человека не возможен.

Di
Ditrih

ее вроде как разбили, но в конце концов этог была всего лишь теория, которую начали почему то считать за основу всего

Натуля

Посмотрите на итальянцев, грузинов, индусов, китайцев, африканцев и австралийцев... я лично даже не сомневаюсь)))

Алексей Евтушок

С естественным отбором в природе? Да.Что человек произошёл от обезьяны? Спорно. Скорее обезьяна от человека))

Людмила Александровна

Сейчас трудно сказать,мы раньше изучали Дарвина и привыкли к его теории. Сейчас все меняется и история тоже.

Ирина Голышевская

эволюция происходит, но человек-то не меняется, а значит согласится с теорией не возможно, что-то другое задействовано в происхождении человека

Александр Титаренко

Дарвин млжет и был потомком обезьяны,да и сейчас слишком много рядом разных обезьян ходит рядом с нами

Марина Воробушкина

ну конечно, все встречаемые мной индивидуумы мужского пола - абсолютное ее доказательство

Нуржан Шералин

Вы что в зоопарке живете

Ирина Поташкина

Резко...Наверное просто таким не стоило открывать калитку? 🙂

Ирина Поташкина

Резко...Наверное просто таким не стоило открывать калитку? 🙂

Нуржан Шералин

извиняюсь, но ответ был для Марины Воробушкиной, меня это не задевает, знаю что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но всеж не стоило Ей так.

Ирина Поташкина

Я тоже ответ написала для Марины... 😄

Серж Яковлев

...человек был создан на основе интерференционных узоров и твёрдых Платоновых тел...

Ирина Поташкина

А почему не на молекулярном уровне? 🙂

Ирина Черняева

Что-то для меня слишком мудрено! Я помолчу, пусть умные люди ответят.

Серж Яковлев

...собственно говоря, физическая плоть уложилось в астральное тело, которое к тому времени, существовало уже миллиарды лет, как и астральный мир - физический материализм тела, это иллюзия в пространстве, где были заданы трёхмерность + время, именно время, трактует мерность в пространстве, где всегда существовали интерференционные узоры и твёрдые Платоновы тела...

Пу
Пушкарь

Сейчас спущусь с пальмы и у жены спрошу, она там с другими макаками орехи собирает...

Анна Парфирьева

Нет, вот Оленька согласна! Она все время про это спрашиваепт.

Калбике Курмансеитова

наряду с его теорией много других теорий и предположений.

Anonymous Anonymous

Можно поспорить, тем более он сам в нее не особо верил

Ольга Железова

какое-то зерно в ней есть, как и в любой другой теории

Олег

Эта теория еще в школе вызывала некоторые сомнения.

Олег

Обезьяна осталась обезьяной, а человек человеком.

Ирина Воронова

Нет!Человека создал Бог по своему виду и подобию!

Тамара Доманькова

Нет,его учения теория Эволюции .Я за сотворение))