Александр СИДОРОВ

Мне ограничили ДБО в сбербанке после направления им документов в службу комплаенс, зависли деньги, что лучше сделать, подскажите?

Ответы
Иван Варченко

Нам понятна суть Вашей проблемы, мы можем Вам порекомендовать составить апелляцию в данный банк и соответсвенно ожидать от них ответ, а также обратиться в межведомственную комиссию центрального банка РФ с заявлением о нарушенных правах клиента. Можем помочь Вам в решении данного вопроса, наши юристы составят для Вас вышеуказанные документы для направления в банк и орган ЦБ, Варченко и Партнеры 89377777997.

Иван Варченко

Здравствуйте Александр! Подскажите, речь идет о счетах физического лица или юридического?

Максим Jw

...