Muza

Что Вы могли бы, или уже делаете для улучшения окружающей природной среда?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

сшила из поломанных зонтиков сумочки раздарила друзьям и уменьшила количество мусора))))

Muza

Круто! А я из пластиковых бутылок делаю разные поделки и тоже дарю друзьям, и даю им вторую жизнь

Татьяна Морозова

Пластиковые бутылки у нас собирают отдельно и они идут как оборотное сырьё

Muza

У нас как-то не понятно, валяются везде, пока наш доблестный "Зеленстрой" их не уберёт.

Воля

Разъясняю концепцию КОБ Ухудшение природной среды это следствие. а убирать надо причину

Марта Кошка

ЦВЕТЫ ПОСАДИЛА. ПОКОПАЛА ГДЕ НАДО. МУСОР УБРАЛА. ТРАВУ СЕРПОМ СРЕЗАЛА. ДЕРЕВЬЯ ПОБЕЛИЛА

Muza

Вай, молодчина! 😍😘

Эва

научила детей и внука не бросать мусор нигде садим много цветов высаживаем деревья

Алёна

мыслеформы любви к миру, работа с детьми по развитию человеческих качеств в них))

Надежда

мы создали такие энергетические купола которые улучшают климат над регионами.

Надежда

Закрытая группа в контакте Кристал любви-живой кристал-заходите...читайте-слушайте.

Сергей Анатольевич

Всю жизнь боролся с пожарами и их последствиями. Это относится к Вашей теме?

Alexander Titov

Переселяюсь жарить шашлыки на даче! И территория чистая и зола необходима!

Виктор Банников

Стараюсь не какать где попало и относиться с добротой ко всему живому...

Ирина

Детей гоняю,чтоб деревья не ломали и животных не обижали .хихихи....а ты?

Muza

А я уже опять собираю команду для ухода за клумбой, для посадок цветов.

Ирина

сколько ни сажала-вытоптали....заплевали и окурками забросали....денег-немеряно тратила-плюнула сама

Muza

А у нас народ восхищается, только не все готовы участвовать.

Виктор Дудинский

Лук посадили, горох посадим, картошку, репу, капусту. Куда ещё улучшать?

Леонид Бахтин

не только среда и остальные дни можно укреплять среду окружения

Ол
Ольга

Из окна авто не выкидывают фантики, собираю и только домой везу

Константин Устинов

хожу с совочком за своей собачкой а другие делают где попало...

Muza

Да вот, неужели трудно. Я люблю собак, но не уважаю собачников, после зимы вся территория вокруг дома изгажена их питомцами.

Константин Устинов

Вам нечего делать? Любой человек нагадил на земле больше чем все собаки вместе взятые.

Константин Устинов

спорить не буду. Останемся при своих интересах. Мы с моей девочкой по асфальту и паркам не гуляем, нам стыдиться нечего...

Muza

Это Вы такой культурный. Побольше бы таких.

Константин Устинов

Никогда себя так не обзывал и не считаю. Просто живем на окраине городаесть возможность где уединиться и погулять без намордника м поводка...

Muza

А если бы жили в плотно населённом квартале, также, как и остальные бы поступали?

Lonely Wolf 47

Вопрос конечно интересный но не по моему профилю - Извините

Людмила Владыкина

не мусорить нигде ,чисто не там где метут,а там где не сорят,

Светалана Магдалина

Если отдыхаю на природе, в лесу - мусор НИКОГДА не оставляю.

N, A

я бы смог много чего делать,,жаль что времени не хватаеть

( * ; *)Татьяна Наумова

например-никогда не бросаю мусор в неположенных местах,

Mihail Korotkevich

это большой и сложный вопрос...хотя все хотят жить долго