Леди Мила

Странное государство построили новая власть? Лечить себя и близких в нем не хотят и боятся. Учить детей тоже в нем не хотят. Да и жить в нем не стремятся, у всех них двойное гражданство.

Ответы
Михаил Цветаев

В России отныне есть два государства; Одно -для народа, другое -для барства, В одном государстве-шалеют от денег, В другом до зарплаты копеечки делят, Меж ними навеки закрыты границы, О,как далеко огородам до Ниццы ! Не ближе чем отчему дому до виллы, Когда -то таких поднимали на вилы, В России отныне есть два государства, В одном одурели от бед и от пьянства, В другом одурели совсем от другого… Но мне не к лицу неприличное слово, Элитные жёны-принцессы тусовок, Российские бабы-Российская Совесть, Однажды моё государство взъярится, Пойдёт напролом и откроет границы, И будет в России одно государство, А всё остальное-сплошное лукавство. 2009 г.
A. Дементьев.

Михаил Цветаев

Уже насмотрелись..нехай в свои Парижы валят.

Леди Мила

пока есть, что воровать - не уедут

Михаил Цветаев

Пока не найдутся те,кто им руки поотрубает не уедут.

Леди Мила

🤷‍♀️

Victor Charyev

Дочка спрашивает:
- Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".

Леди Мила

👍🤣🤷‍♀️

Victor Charyev

😁

Евгений Антонюк

Так вам ответили на вопрос обо мне и Вы согласились, что волонтеры не должны брать деньги за услуги. Так вот с чем вы не согласны, если я спросил: почему волонтеры-мородеры цену не смогли сложить?

Евгений Антонюк

Вы согласились, что волонтеры не должны брать деньги за услуги. Так вам ответили на вопрос обо мне. Так вот с чем вы не согласны, если я спросил: почему волонтеры-мородеры цену не смогли сложить?

Леди Мила

вы о чем?

Евгений Антонюк

о том, что вы удалили вопрос о волонтерах и лично упомянув мое имя. Так вот поиск выдал ваш вопрос и ответы и комментарии на него

Леди Мила

это было почти год назад!! Я что, помню всю переписку? Вы тогда так мерзко о них писали, что я не выдержала.

Евгений Антонюк

ВОЛОНТЕРЫ НЕ ГАДКО ПОСТУПИЛИ -ЦЕНУ НЕ СМОГЛИ СЛОЖИТЬ? оНИ ВЕДЬ НЕ ДАЛИ ОТВЕТ

Григорий Карпенко

Как же хорошо в России по сравнению с этим странным государством. Пусть проводят референдум и присоединяются, примем вместе с лидером. Если лидер дерьмо, то будем предлагать варианты.

Леди Мила

вы о какой России7

Григорий Карпенко

По состоянию на 27.02.2021г в государстве Российская Федерация, столица Москва, центр в Кремле, Президент Владимир Владимирович Путин. Государственная Дума Российской Федерации на улице Охотный ряд. МГУ - на Воробьевых горах, где и расположена основная смотровая площадка. Можете лично все проверить и осмотреть. Удачи!

Леди Мила

аааа, ну да, ну да....

Григорий Карпенко

Неправильно. Нужно: "Ай да ну да, ну да - най; ай да ну да - най". ♠️♣️♥️♦️

Леди Мила

🤣👍

Балбес

Пройдёт немного времени... Всё встанет на свои места... И октябрят восстановят с пионерами, и комсомольцы появятся...👌 Поймут, что проЕбодали детей, молодёжь...

Леди Мила

Вот не надо лицемерить!! Путина НАЗНАЧИЛ ЕЛЬЦЫН !!!! И потом от выборов уже ничего не зависело. И я прекрасно помню и советские времена, и есть, с чем сравнивать сейчас.

Балбес

А после назначения сколько раз голосовали за него? Где было лучше и чем хуже сейчас? Вы забыли, как мы, РОССИЯ, стояли на коленях... А сейчас?

Леди Мила

А сейчас мы не на коленях? Россия давно сателлит США . Не знаете, что все крупные банки, типа Банк России, и Сбербанк - имеют уставной капиталл в Америке? И что все торговые сети тоже иностранные.. все эти Пятерочки, Магниты и Перекрестки. А про заводы и фабрики я вообще молчу. Все мы рабы, которые на заграничного дядю работаем.

Балбес

Нуууу... Вам хреново в матушке-России? Чего же держитесь за неё? Билет в руки и счастья Вам... ВСЮДУ хорошо, где нас нет... Вам это знакомо?

Леди Мила

Вы совсем идиот? С какой стати я должна уезжать оттуда, где родилась? Как вы это себе представляете? Если что то плохо, от этой власти, может, нужно пытаться улучшить, а не уезжать? Вот поэтому так и живем, из за таких тупиц. Сидит в дерьме по уши и Уряяя орет, быдло тупое

Александр Добрый

Да при чём здесь власть -хмыри из подворотни. Власть это граждане, а таких очень мало, в основном овцы- нас и здесь не плохо кормют

Леди Мила

Вот эти хмыри и власть... а граждане - плебс, электорат, быдло

Александр Добрый

Власть это граждане

Леди Мила

🤣

Aлександр Кузьмин

Елизавета 2 дала звание сыну олигарха Барон Сибирский . Теперь он может сидеть в палате лордов ..... не на что не наталкивает ?🙄

Aлександр Кузьмин

Начните с ЛЮБОЙ! Лишь бы вы начали читать !

Леди Мила

да я вообще то много читаю

Aлександр Кузьмин

Донцову ? Любовные романы ? Газеты ?

Леди Мила

вам хочется поиздеваться - прощайте🐐

Aлександр Кузьмин

Прошу извинить . ... Какое направление чтива вам интересно ?

Стас Васильев

А таки была такая. Николашка второй. Терпели- терпели, потом как собак бездомных в подвале порешили с выводком вместе.

Стас Васильев

Тогда я из Омска. Вопросы есть?

Леди Мила

увы.. не знаю, у вас не была. но знаю точно, что нечерноземье самые нищие районы.

Стас Васильев

Не нищая только масква. Ибо она как гнида сосёт всю кровь с регионов. Прав был полководец. Что бы сберечь Россию, нужно сжечь маскву.

Леди Мила

🤷‍♀️

Стас Васильев

Ну так.

Кирилл

Не согласен. Многие лечатся у нас, учатся тоже у нас, а на счёт двойного гражданства, так оно у каждого пятого.

Леди Мила

Не надо мне заливать.. У нас полгорода ездит в Москву работать, потому что за одну и ту же работу зарплаты в несколько раз больше. И я сама бывааю в столице по работе каждую неделю, вижу, как живут, какое поведение и какие цены. А пенсии? А льготы? Так что, лучше заткнитесь.

Кирилл

А про зарплаты в 30-40 тысяч Вы не слышали? А цены совсем не маленькие. А пенсии, у меня мама получает 12000! Много? Очень много? Отец например, с большим стажем и всеми надбавками получает 18000. Не придумывайте басни. Вы когда прекратите ездить в Москву каждую неделю, тогда мы Москвичи заживём хорошо, а пока Вы таскаетесь -жизни москвичам нет. И прекратите врать на счёт типа гигантских очередей в поликлиниках. Вы лучше займитесь делом, нежели хаять ни в чём не повинных жителей Москвы. А про поведение я вообще молчу. У нас каждый второй приезжий откуда-то из региона. Тк что Вы видите своих соплеменников скорее всего. Москвичей уже не осталось)))

Леди Мила

Вот не надо врать!! Лужков ВСЕМ МОСКВИЧАМ доплачивает до 18 000 минималки. я то делом занимаюсь, по работе приходится ездить! А что, Москва - особая зона, только для избранных?

Леди Мила

Вот поэтому вас, москвичей, вся страна ненавидит! Зажравшиеся, чванливый, самодовольные наглецы.

Кирилл

Вся страна ненавидит лимиту и деградировавших личностей вроде Вас))) Удачи Вам, и в завистью и ненавистью не подавитесь! Вроде взрослый человек, а в мозг не развит(((

Андрей Юлитин

Почему все погибли а ты жив,Мне повезло🗣️=лучше быты сдох.=Под арест его "особизма" матерь.............

Леди Мила

🤦‍♀️

Ботzман Барисыч

глобализация-с однако..чего вы хочите..чтоб к в СССР вам в попку дули..увольте-с..нет средств-с..

Леди Мила

😢

Ге
Геннадий

Вы не задавались вопросом где учились и живут сейчас дети и внуки наших бывших "вождей КПСС"?

Леди Мила

там же

Ге
Геннадий

Вот именно.

Ви
Виктор

Они уже все потенциональные агенты спецслужб тех государств где у них второе гражданство

Леди Мила

👍

Алексей Неважно

На то она и власть....все просто , клюнь ближнего, насри на нижнего....лозунг клоунов из думы

Леди Мила

🤦‍♀️☹️

Валерий Киселев

Да, уж! Никак не научимся управлять государством, избирая лучших из нас в управление.

Леди Мила

🤷‍♀️

N’
N’djaména

Для быдла патриотизм голожопый, для себя любимых всё самое лучшее и качественное.

Леди Мила

вот, вот.

N’
N’djaména

Двойные стандарты, сказать правду и иностранный агент, а они брешут и все у них заграницей, они не иностранные агенты. Круто. Красиво.

Леди Мила

Именно.. семьи, дети, бабло, недвижимость - все там. В россии только зарабатывают миллиарды

N’
N’djaména

Гастарбайтеры здесь, родина там.

Леди Мила

увы..

Владимир Лебедев

Хорошо подмечено. Они здесь деньги качают. А больше ничего в мире они не могут.

Леди Мила

🤷‍♀️По сути - РФ сателлит США

Эл
Элексей

ох . власть не тут а там где деньги а деньги за границей . эти просто озвучивают

Александр Михалёв

Если вы про украину то тут вы упускаете одно но себя они все провакцинировали

Леди Мила

У меня прекрасное образование, еще и Университет.

Александр Михалёв

Не заметно по вашему слогу и как вы выражаете свои мысли. И вот вы говорите новая власть построила всю эту систему а вы получаеться инородное тело?! Вы значит получили это образование а детей своих его лишили так получаеться?!

Леди Мила

Вы вообще о чем пишете?? Я не собираюсь с вами дискутировать, вы все перевираете, или ваши тараны не дают вам понять , что я пишу. Это все равно, что метать бисер перед свиньями. Кстати!! У все моих детей прекрасное образование, у дочери даже два высших. Больше мне не пишите, иначе отправлю в ЧС .

Александр Михалёв

Купить образование а вернее диплом непроблема. С 90х второе высшее получить у нас нельзя голубушка... О каких таранах вы говорите мне вообще не ведомо.... Чс удел слабых людей аргументировать вам нечем. Всего доброго

Леди Мила

Повторяю!! Ты идиот!! Ты придурок, обычный тролль, безграмотный тупица. Завидуй молча.. .. иди, попрыгай.