Ок
Оксана

из-за таких глупостей как ненависть и жив нацизм и символика., ведь любовь или ненависть имеет сильную память, а для тех кто понимает глубже, это маятники. А асоциальная молодежь смотрит на что негодует общество и этим пользуется. Ненавидели бы например Бисмарка, тогда они бы выбрали его и себя считали бы последователями Бисмарка итп. Предлагаю обществу психотерапию, их высмеивать как шутов, чтоб они чувствовали себя идиотами, ведь они рассчитывают на страх, и оно исчезнет с планеты. Ваши мнение?

Ответы
Виктор Федин

Сначала нужно выяснить откуда берётся первоначальная ненависть? почему ненавидят тех, кто ничего плохого не сделал?

Ок
Оксана

Ненависть чувство не надо трогать, надо чистить память