Св
Светлана_Светлана

Работа мечты: пришёл во сколько хочешь, ушёл во сколько надо. И в отпуск:захотел пошёл. Или дисциплина нужна?

Ответы
Sekach Dev

Дисциплина, конечно нужна работникам... Я, командир и у меня, примерно, такой распорядок, как Вы пишите... Но, почему то не все хотят... заботиться о том, что бы были деньги у всех и подставлять свой зад, если жаренным запахнет... ))

Св
Светлана_Светлана

Верно. Если человек готов отвечать то и условия создайте. А не такие-то мало того что ты несёшь ответственость за дела в конторе , за благополучие всей организации , ещё палки в колёса вставляют и требуют пилить с 9 до 18. Это хамство.

Sekach Dev

Но, я не в конторе... у меня свой цех... и мой единственный, реальный враг, это мое государство... а Вам, по человечески, сочувствую... 🌹🍫

Св
Светлана_Светлана

Да к меня как раз сейчас все хорошо. Помимо работы успеваю в спортзал на маникюр в магазины и тд и тп. Поменяла работодателя на вменяемого. Сделал дело - иди. Не сиди.

Sekach Dev

Рад за Вас.. ))

Валерий Журавлев

Дело в организованности, даже если собственная фирма, нужно показывать пример подчиненным, да и если на себя только работаешь, если сегодня хочу , а завтра нет - ничего хорошего не выйдет.

Св
Светлана_Светлана

Я в том плане что у человека нормального порядочного есть обязанности перед собой перед людьми. Если он все сделал, зачем сидеть в офисе ?

Валерий Журавлев

Не понимаю, как можно все сделать, работу переделать всю невозможно, она перманентный процесс.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот я сегодня с кем надо поговорила документы подготовила , сейчас отправлю по почте и все. Остальное по плану на другие дни. Все равномерно.

Барон Де Гофмансталь

Нет, очень важно, ЧЕМ занимаешься, если в таком режиме мыть туалеты, то не надо. А вот, например, делать массаж манекенщицам перед выходом на подиум - так я согласен с 9 до 6)))

Св
Светлана_Светлана

С этими туалетами отдельная история. У нас в Москве уборщицы с тряпками скачут из одного офиса в другой, и сотрудница Клининга службы зарабатывает под час больше учителя или врача. И ещё когда а отпуск идут так же говорят что дескать укатывают по делам, просьба неделю не сорить

Лара Ларина

очень нравится..работа мечты.!.жаль, что такой не было в мое время и удаленки тоже..хотя в особых случаях дозволялось...

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не совсем так . Ведь даже при таком режиме работы надо было выполнять протоколы к сроку !

Св
Светлана_Светлана

Да правило понимаете главное срок и задача

Гр
Григорий

Смотря какая работа . Наиболее эффективная - на конвеере предполагает коллективный труд

Qqqq Qqqqq

32 года примерно так и работаю, думал что это суровая реальность, а это оказывается мечта

Св
Светлана_Светлана

Тут народ возникает что так низззя дисциплина им нужна

Qqqq Qqqqq

дисциплина нужна в семейной жизни а в жизни можно быть распиз-ем, но ни как не наоборот

Лариса

Я начальник. Прихожу и ухожу во сколько хочу. Для подчинённых - дисциплина.

Лариса

Вынужденное.

Св
Светлана_Светлана

Вот именно не от хорошей жизни

Лариса

Не хотите быть хозяевами - будете ныть про плохую жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Одно дело топ менеджером работать а другое дело сошкой

Лариса

Ну, и я про то. Всяк сверчок знай свой шесток.

Rafail Kanyukaev

Дисциплина нужна, не все могут себя контролировать

Св
Светлана_Светлана

А по мне так нет доверия, и вечный контроль это концлагерь

Rafail Kanyukaev

Как вы себе представляете сотрудника к которому приезжает клиент подписывать договора, а сотрудник то ли придёт на работу, то ли нет, то ли ему захотелось в отпуск?

Св
Светлана_Светлана

Ну я себе представляю что у каждой из сторон есть права и обязанности. Платят за заключение договора а не за то что пришёл на работу заключил договор и сиди дальше. Зачем, человек время теряет, он функцию на работе исполнил. Соответственно выполнил план, сдал проект и в отпуск, а не сиди как папа Карло

Rafail Kanyukaev

Дальше не сидят, а работают, одним заключением договора не обходятся, по вашей методике могут поступать люди "свободных" профессий, в серьёзных организациях таким не место

Св
Светлана_Светлана

Гугл тож серьезная организация.

Rafail Kanyukaev

Гугл и производство товаров химической промышленности, это разные вещи, без нашей продукции наступит голод

Андрій. Ми З України!

Это Ленин с Марксом, такую тему предлагали.🤭

Св
Светлана_Светлана

В будущее смотрели

Андрій. Ми З України!

Что-то не досмотрели.)))

Св
Светлана_Светлана

Тот же иран, афган пакистан Египет свергли своих царей, и вот. Сейчас по наклонной идут. Цари их были очень европеизированны

Ти
Тимуровец

Можно и не приходить, работа дистанционно.

Александра

Работа ее предполагает. Иначе, это хобби.

Св
Светлана_Светлана

)) а если хобби как работа) любимое дело )

Александра

Хобби не оплачивается)

Св
Светлана_Светлана

Оплачивается. Кто то работает в пролдажах и кайфует от того что продаёт. Или финансист. Деньги переливает. Тож балдеет. Но при этом они это могут и из дома делать. Или сделать : заключить сделку и домой топать.

Людмила Орехова

У меня такая работа)))но работу выполняю))

Натка М_Мак

Кому-то нужна, а кто-то самоорганизован

Св
Светлана_Светлана

Да самоорганизация это правильная вещь

Скорпион Иванович

Света, что такое вообще работа для Вас?

Ма
Марго

Дисциплина необходима везде и всегда

Игорь Кузнецов

Дисциплина...? Не слыханное дело. 😆🌸

Га
Галина

на удаленке.

Люда Литенштейн

Дисциплина нужна,а то чел обнаглеет!

Светлана Степанова

как немцы говорят-порядок наше всё!

Светлана Степанова

начинаем с довмонта

Св
Светлана_Светлана

Мощи его где?

Светлана Степанова

у нас в кремле

Св
Светлана_Светлана

В стеклянном гробу?

Светлана Степанова

нет!в ракке

@ Лина @

Стимулом могут быть только деньги

Св
Светлана_Светлана

Вы очень правы. Просто ишачить с 9 до 18 идейно за 15 000 верх идиотизма

Св
Светлана_Светлана

Ну даже за 100. Или больше. Все равно это работа а не свой бизнес.

@ Лина @

Как хочешь, во сколько хочешь и когда хочешь это конечно свой бизнес. А по найму нужна дисциплина с одной стороны и приличная оплата с другой.

Св
Светлана_Светлана

В нашей стране с приличной оплатой напряжёнка.

@ Лина @

Такая же фигня