Татьяна G

История не забыла аннексию Крыма.... 🇺🇦 Симферополь Аэропорт Зеленые человечки 28.02.2014

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Родной дядька в Симферополе полковник СА и его сын,мой брат полковник РА.Оба в отставке.И в Севастополе родня.Сначала так рады были,типа "Русский мир и путэн!".Потом и со мной разругались и между собой все.А теперь нахлебались и воют,что при Украине им на полковничьи пенсии жить было лучше в разы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И Слава Богу,что не слепой!

Татьяна G

рада за вас - берегите себя и близких вам людей...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С пасибо!Вам от души здоровья и удачи.👍🤝

Татьяна G

благодарю - взаимно))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Александр Мамедов

«Безусловно, эти события показывают, что, если бы Крым не воссоединился с Россией, там бы уже давно были американские войска. И, возможно, их проникновение осуществлялось бы достаточно быстрыми темпами», — добавил собеседник ИА REGNUM.

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

Александр Мамедов

Председатель ГД прокомментировал принятие ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.
«Это часть нашей страны, мы ее никому не отдадим, решения все приняты», — заявил он.

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

Александр Мамедов

«Это часть нашей страны

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Была в 2013 году в Крыму и люди не хотели в нато и их базы к себя на полуострове. Разговоры об этом были почти на каждом шагу. А ещё помню выступления политических деятелей окраины что им Крым нафиг не нужен, там разруха и упадок.

Татьяна G

ваш выпад - это подтверждение внутренней культуры и несостоятельности рашки... смешная...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Глупая женщина, даже смешно😁

Татьяна G

пустышка невковырная и тупая ... как и правитель пу...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот тут ты все о себе и рассказала 😁

Татьяна G

ни о чем...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так вы всегда ни о чем))

Татьяна G

тото я смотри все строчите и строчите на моем профиле...

Qqqq Qqqqq

так просто обратно забрали чтоб Порошенко с Зеленским Крым евреям не вздумал передавать

Qqqq Qqqqq

и в США все было прекрасно с этим но голод был

Татьяна G

у нас сажали и матерей с грудничками за стакан украденного зерна - не нужно ляля

Qqqq Qqqqq

это где у нас?

Татьяна G

в украине - харьковская область...

Qqqq Qqqqq

а там где стояла народная армия батьки Махно, о 3-х колосках и не знали и голода не было, а так тяжелое лихолетье коснулось многие территории но архивы закрыты под Питером к примеру с появлением этих революционеров определенного вида, было уничтожено более 100 мельниц только в одном районе, понимаешь что и там было подобное иначе как объяснить появление кучи малолетних беспризорников, так что не надо намекать что это дело рук зловредных россиян

Александр

Прекрасный Крым счастливо вернулся в Отеческую обитель! И только "Баба Яга" против!..

Владислав Грецов

Крым вернулся домой...погостил спасибо недоумку Никите и вернулся домой....

Домафон Краузе

Красивая операция! Без шума и пыли отжали целый полуостров

Alisa Warshavsky

А как русские в штаны кладут!!! Любо дорого слышать!!!

Татьяна G

да тогда можно было в 2014 всех этих зеленых человечков оттуда выкурить...

Alisa Warshavsky

Не все получается сразу....

Татьяна G

да - никто не знал,,, что такой гнилой и подлый сосед...

Alisa Warshavsky

Увы! Будучи студенткой , была поездом в Донецке! Была поражена доброте и внимательности горожан! Был такой красивый, добрый город!!!!!

Татьяна G

да аэропорт был одним из самых лучших в Европе.... я там была много раз - у меня там родной брат раньше с семьей жил... пока перед 2006 не расформировали воинские части... наверное не зря янукович уже тогда старался - готовил регион к рашификации...

Гарри Трубников

Просто люди убежали и родину с собой захватили.

Александр Мамедов

Хорошие ребята. Особенно их командир.

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

Александр Мамедов

Председатель ГД прокомментировал принятие ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.
«Это часть нашей страны, мы ее никому не отдадим, решения все приняты», — заявил он.

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

Александр Мамедов

«Это часть нашей страны

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

Марк Аврелий

А мне по феншую

Татьяна G

зря

Alisa Warshavsky

Понравилось!!!!

Татьяна G

какой вы)) повезло вашей жене и семейству))

Сергей Остёрский

Жена принимает это как должное. А бывают мужья, что или сидят курят или лежат пьяные...

Татьяна G

😁ну у вас же есть желание к мастерству...значит она вас в некотором роде вдохновляет))

Сергей Остёрский

Еще как. Это творчество, а я по жизни творческий.

Татьяна G

👍😉

Ва
Василий