Виталина

Судьба разбросала всех по разным странам и городах. Вам помог интернет найти друзей. одноклассников. однокурсников и сослуживцев? Кого нашли?

Ответы
Александр Шевелев

Нашел в Керчи (вернее он меня нашел) сослуживца по учебном отряду ТОФа, затем служивших со мной на корабле и ныне живущих в Павлодаре и Горловке. Нашелся еще один из службы "Р" корабля, ныне живущий в Израиле. А ведь после ДМБ прошло уже 53 года. Пытался найти родственников в Польше (дед из Лодзи, бабушка варшавянка), но нашел лишь записи о регистрации брака моего прадеда и регистрация рождения брата бабушки Марцеля. Пока всё заглохло. Была попытка найти курсантов летного училища в Кировабаде, в котором в 1937-38 годах учили испанских летчиков и мой отец был среди инструкторов. Нашел человека в Испании. который обратился в журнал, выпускаемый ассоциацией летчиков республиканской Испании. Там разместили мое обращение и фотографию отца той поры, но прошло слишком много лет и никто не откликнулся. Если бы такая возможность была бы в 80-х - то вероятно я бы нашел людей, знавших моего отца. Он меня принес из роддома и через 9 дней уехал на фронт, где и погиб в 1943 году. Так что я о нём ничего не знаю, кроме как из рассказов мамы.

Виталина

интернет - великое дело

Александр Шевелев

Именно так.

Граф Пупыркин

Меня нашла моя вторая любовь почти через 45 лет я о ней вообче уже и подзабыл но тока увидел её имя и фамилию так сразу память заработала но чувства нет потому что она так резко пропала и я не мог узнать где она а оказалась они переехали далеко

Виталина

а зачем ей это. нет мужа?

Граф Пупыркин

Муж есть семья хорошая работа наверное что то есть или приятно прошлое вспомнить конкретно про это я не спрашивал

Виталина

вы настоящий мужчина. я так думаю

Граф Пупыркин

Прежней закалки .Но нам есть что вспомнить и есть общие знакомые о которых говорим

Дилмали Грегори

Очень неудачно. Нашлись три одноклассника, но один от инфаркта ушёл за черту, один от онкологии, одного убили неожиданно. Больше не ищу никого. А женщины не откликаются. Это ещё в Одноклассниках было.

Виталина

я только самых лучших подруг нашла. общаемся каждую неделю. Но мужики одноклассники и однокурсники в соц сетях не регистрировались. даже не знаю живы ли

Дилмали Грегори

У меня один однокурсник нашёл по фамилии мою сестру, но меня тогда в стране тоже не было. И меня он не стал искать больше.

Valentina Pakshina

Ради этого я и приобрела компьютер! Переписываюсь с одноклассниками - Смоленск, Санкт-Петербург, Колпино, Пенза...! С заводчанами, где работала после окончания ВУЗа...

Виталина

самые лучшие друзья - с юности

Valentina Pakshina

Да! Смолоду многое объединяло.

Виталина

все жили в одинаковых условиях

Александр Борисов

А помнишь мы с тобой,снялись на фоточку.Потом разъехались всему свой срок!Но не забуду я твою чечоточку,ты лучше всех её плясал-Витёк! Да,находятся слава Богу!

Владимир Кузнецов

Нашёл много однополчан...Одноклассников...Однокурсников...Вообще,хороших людей и друзей...Кого в России...Кого в Германии...Кого в Израиле...Кого во Франции...

Виталина

великое дело интернет

Владимир Кузнецов

Да...Особенно с однополчанами повезло...Одного только не могу найти-Славку Литвина...С Киева...

Виталина

я в киеве. напишите его данные. может найду. если он жив

Владимир Кузнецов

Вячеслав Литвин...Год рождения 1963...Жил в Киеве...Служил в учебке в Самарканде,В/Ч 21816,ВВС,как и я...Год призыва 1982-й,весна...Дослуживали Кизил-Арват,В/Ч 15430...Туркмения...Больше о нём ничего не знаю...Хорошо играл на семиструнной гитаре...Знаю,что как то был знаком с цыганами...

Виталина

есть один такой в киеве. и один в макарове киев обл. Месяц рождения не помните? на досуге поиграюсь. Нашла два года назад мужу одноклассницы что в израиле живет. его друга из киева. сейчас по скайпу общаются

Владимир Кузнецов

Месяц рождения к сожалению не знаю...Попробуйте с ними пообщаться...Может кто из них помнит Кузьму-Владимира Кузнецова?По Самарканду и Кизил-Арвату...

Светлана Войтова

Многих, но единицы по-настоящему товарищи. остальные так для формы. Ведь с возрастом мы разходимся по многим понятиям, укладу жизни, образу мыслей и т. д.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да нашла...Одноклассник -в Америке Подруга детства в Краснодаре и дочь умершей подруги в России и однокурсницу и однокусника в России. и много кого..

Владимир Забродин

Нашёл всех родственников! ( связь была утеряна после того, ка перестали писать письма) Нашёл и друзей в Забайкалье с которыми расстались в 1975 году!

Анна Варутина

Я нашла своих однокурсников и одноклассников, общаемся. В этом году будет 55 лет со дня окончания школы и 50 лет со дня окончания института

Виталина

здорово

Vladimirs Cucukins

Немного не так - не нашёл, а обнаружил. Кстати с удивлением, что три самые красивые девчёнки из нашей школы живут в Лос-Анжелесе...☺️

Виталина

во жизнь повернулась

Vladimirs Cucukins

Наверно всё логично... Вывозили всё лучшее - идеи, заводы, женщин, учёных...☺️

Юлия Лебедева

Одноклассников!Многие живут заграницей,переписываемся,одна на днях приезжала,встречались,теперь надо к ней в Италию собраться.

Виталина

надо общаться

Юлия Лебедева

Оказалось,что все прекрасное в моей жизни,было в детстве Вот и хочется вспомнить это ощущение .Настольгия!

Виталина

это у многих так. была молодость. здоровье. было безденежье. но весело

Юлия Лебедева

И эмоции были настоящие,еще никто непридавал!

Виталина

да уж

Виктор Васильевич Емелин

Нет ни кто не откликнулся на мои предложения.Я даже фото выложил от 15 до 70 лет,подумал может кто вспомнит и молодого и старого.

Виталина

надо искать по фамилии и дате рождения

Виктор Васильевич Емелин

Мне пришлось учиться в 6 школах и семья поменяла 5 мест проживания. Не имени ни фамилии своих одноклассников уже не помню.

Виталина

надо вести поиск по городу и номеру школы. могу помочь

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется мои ровесники уже в ином мире или не пользуются интернетом.

Виталина

я нашла сокурсницу по ее дочке. сокурсницы в интернете нет. а ее дети есть

Валентина Алтухова

нашла общаемся редко. супруга нашли, и он нашел, и наше общение (семейное) в кошмар превратилось. не было их 30 лет и ненужны

Виталина

любопытство заманчиво

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Несколько одноклассников, одного сослуживца мужа, а служили они в 60-е годы. И с одноклассниками мы расстались тоже в 60-е.

Виталина

почему расстались

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну разбросала жизнь по всем бывшим республикам СССР, а еще несколько человек живут в Германии. Много в России, Белоруссии, сама я живу в Казахстане.

Соболев Валерий

странный подход к жизни. сначала сами всех растеряли, а теперь валите на судьбу и зачем-то собираетесь искать. странно.

Виталина

сам странный. люди меняют города и страны. Трудно найти. Я нашла три подружки однокурсницы. они все поменяли фамилии и города

Соболев Валерий

а вот пока они меняют города и страны вы с ними не общаетес,ь а лет через десять вдруг необходимость возникла, да?

Виталина

да не вдруг. мы общаемся каждую неделю. раз в два года ездим друг к другу в гости. вам не понять. у мужчин вообще друзей нет

Соболев Валерий

если вы оггбщаетесь каждую неделю, то как теряете друг друга? бред ведь получается.

Виталина

потеряли в советское время. когда не было интернета

Дмитрий Газда

Кто не умер и не погиб,не был убит женой или любовницей,не потерялся в тайге и не сгорел от водки-практически ВСЕ!

Виталина

какие же эти мужчины - не берегут себя

Дмитрий Газда

Попробуй уберечься от любовницы или того хуже жены!Лучше в тайге сгину!

Валерия Ладыгина

Да,после того как я в ВК добавила свою девечью фамилию-нашлись и одноклассники и девчонки с педагогического)))))

Виталина

замечательно. Общаетесь?

Валерия Ладыгина

Обязательно!))))

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!я общаюсь со всеми,мне интересно,я жила в Туркменистане!никто не откликнулся,знаю много нет в живых!🖖

Виталина

так рано умерли?

Людмила Козина ( Агеева )

Да!мои друзья!без русских стало хреново!

Виталина

у меня одноклассников уже несколько нет. такие молодые

Людмила Козина ( Агеева )

Девочка! Мне 71

Виталина

да я видела. у меня много знакомых от 70 до 80 лет🍒

Людмила Козина ( Агеева )

Душа остаётся молодой!🤣🤗

Воля

нашел но стало скучно с ними. Когда меняешься а они не меняются не очем поговорить если исключить погоду

Виталина

думаю правы. друзья должны быть рядом

Воля

одноклиссники не всегда друзья

Виталина

да верно