Виталина

Судьба разбросала всех по разным странам и городах. Вам помог интернет найти друзей. одноклассников. однокурсников и сослуживцев? Кого нашли?

Ответы · страница 7
Алексей

Нашли в общем то

Виталина

наверное не очень общаетесь?

Алексей

Общамся маленько

Ал
Алёнушка

Родственников

Ал
Алёнушка

Конечно.В гости не ездим,но по скайпу да.В гости далеко,Германия,Казахстан,Украина,Израиль.

Светлая

Кого захотела

Любовь Шашенкова

И я нашла родственника из Пятигорска...

Ci
Cicada3301

самолет помог

Ci
Cicada3301

в бизнес классе встретился 4ый раз

Владимир Чухломин

Почти никого!

Виталина

многие не пользуются интернетм

Владимир Чухломин

Да многие или боятся, или ретрограды!

Виталина

у меня свекровь 80 лет и ее три сестры. и муж сестры вообще не имеют компа и интернет им не интересен

Владимир Чухломин

Мне не 80 и я знаю многих значительно моложе себя, которые даже карточкой боятся пользоваться, так их в телевизоре напугали мол лишатся всех своих сбережений.

Виталина

я это к тому. что раньше свекрови было как вам. и тоже ни интернета. а пенсию по старинке почтальон приносит. Так многие боятся карточек

Владимир Чухломин

Так нужно просто помочь ей, может объяснить популярно, показать на примере и пр. Я вот, без ложной скромности могу сказать что подвигнул своих детей к освоению инета и компа , они тоже побаивались что не хватит ума для этого. Но всё прошло, проблемы роста тоже и сейчас вполне сносно общаются.

Ег
Егор

Сокамерников

Виталина

я всегда думала. что такие люди никогда и не теряются

Дмитрий

Нет не помог

Ко
Константин

Сослуживцев

Игорь Реус

Всех нашёл.

Игорь Реус

По интернету. И на встречи езжу.

Жанна Макаренко

Всех нашла.

Виталина

тогда не очень. надо таких чтоб общаться и видится

Вадим Новиков

конечно !

Вадим Новиков

да ! кто-то в Ростове, кто в Новосибирске,на Алтае.....а благдаря интернету мы общаемся......

На
Надежда

Да,очень

На
Надежда

Да, общаемся

Рустам Бикмухаметов

Любимую

Рустам Бикмухаметов

Новую,я разведен и уже восемь лет с любимой

Владимир Ильинов

нашёл...

Владимир Ильинов

да и сослуживцев по полку...)

Борис Алиев

Многих.

Алексей Ломакин

Секрет

Виталина

ну и ладно. секреты у мужчин только о женщинах

Шагарьян Хайретдинов

никого

На
Наблюдатель

никого

Дима Хомяков

всех)

Дима Хомяков

общаемся) только всё не так,как раньше. у всех свои дела,свои заботы. и новые друзья ,и с помощью букв прочитанных в сообщении не всегда можно понять,что чувствует твой друг😔 ✌️

Виталина

нашлись 3 подружки с учебы. каждую неделю болтаем по полчаса. видимся раз в три года

Дима Хомяков

меня еще нашли и те,с кем особо не общался в школе,и были ,даже,врагами...а тут "Привет)))) и как дела?)))"напрягает однако это😉так,что если вы просто своих подруг нашли,то это очень хорошо.

Виталина

я одну нашла. а две меня нашли. с одноклассниками не общаемся. наш класс расформировали по другим классам. а там групками. а подружка одноклассница в израиль с семьей переехала

Дима Хомяков

да же не смотря на негатив,очень хорошо,что есть такая возможность,как"сос сети"😉

Виталина

верно. а то адрес поменяли. не найти раньше было

Алла Огрызько

дядю

Алла Огрызько

уже нет, похоронили.