Сергей Матвеев

Недавно задумался над вопросом, который ранее не приходил в голову, просто коллеги рассуждали, куда девать сыновей. Вопрос следующий: как так получается, что военные училища берут только умных, ловких, сильных мальчиков, элиту, короче, а на выходе получаются военные?!

Ответы · страница 10
Володя Вишняков

Не зря же в мое время говорили про офицеров,-Как одену портупею все тупею и тупею.

Володя Вишняков

Ну значит это выражение не стареет.Актуально и сейчас.

Айзада Муратова

Муж у меня военный, хочу чтоб сын продолжил его дело. Так что я за военное училище

Николай Емельянцев

А военные и есть элита - что может быть почётнее и ответственнее Родину защищать!

Роман Кавуненко

Так ведь военные и должны быть элитой! Они ведь защита Отечества (личное мнение)

Zhora

Зря ты это..не нравятся военные, отдай сына в модели..пусть ж... вертит на подиуме

Rustam 775

Они же потом в будущем должны умно, ловко и сильно защищать родину, вот поэтому!

Альберт Хасанов

Только придурки думают куда девать сыновей, мой будет со мной пока сам захочет.

Борис Алиев

Кто Вам это сказал кого они берут?! У этого папа генерал, у того - Начальник и т.п.

Natalёk

ну а как по другому?)) зачем военным оболтусы? вы же наверно любите свою страну))

Сергей Грек

так и выпускники училища ,должны быть еще лучше ,сильнее,образованее,на выходе

Реактивный Енот

Выжали все соки и потом кинули в контейнер со словами - вот теперь ты апельсин.

Александр Филитов

неправда, берут всяких. Но результат всегда один - получаются военные................

Дмитрий

Вообще-то сыновья должны сами решать.Как отец ты дал им все Пусть сами думают.

Сергей Матвеев

Мля... Да при чем тут сыновья-то?! Вопрос читаем!

Дмитрий

Да без проблем.Ну нету сыновей.Так тогда и проблем нету.Что голову морочишь?

Ds
Dsmed

Мясо на выходе. Не отдавайте сыновей в армию! Сами должны решить, кем им стать!

Ундина Морская

Мне ответили, что, мол, военным не обязательно думать, обязательно выполнять..

Олег Евдокимов

незнаю ! выростил ! отправил в армию ! купил однушку ! и в свободное плавание !!!

На
Надежда

Не все военные закончили училища, не все закончившие училища стали военными

Евгеша

Получается так. Но не всегда. Знакомый моего брата дурак и оболтус, но служил

Евгений Торощин

корова тоже кушает красивую зеленую сочную травку, а на выходе получается...

Розалия Файзуллина

Много военных,для которых ДОЛГ и ЧЕСТЬ превыше всего. Но есть и исключения.