Сергей Матвеев

Недавно задумался над вопросом, который ранее не приходил в голову, просто коллеги рассуждали, куда девать сыновей. Вопрос следующий: как так получается, что военные училища берут только умных, ловких, сильных мальчиков, элиту, короче, а на выходе получаются военные?!

Ответы · страница 23
Владимир

Элитный "груз 200"?

Сергей Матвеев

Это их функция, стать этим грузом.

Лилия Олькова(Усманова)

а может богатых?

Сергей Матвеев

Богатые не отдают сыновей в военные. У них есть иные места.

Ирина Андриевская

Алкоголизм - это когда постоянно пьют не для того, чтобы стало хорошо, а для того, чтобы не было плохо. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140718.html#2 …

Сергей Матвеев

Ирусик, просто усраться, как ты мудра... Но можешь ли ты так сделать, что бы попадать в тему?

Ирина Андриевская

Похоже после молочных вырастают пивные зубы. Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140716.html#3 … #афоризм #юмор

Сергей Матвеев

Я понимаю твою попытку троллинга. Нечего сказать, дура необразованная, нет, это не твоя вина, беда и не только твоя беда... Но если сама не можешь ничего сказать, стоит ли цитировать чужие бредни?!

Ирина Андриевская

Проблема не в том, что боишься смерти, а в том, что привыкаешь жить. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140714.html#1 … #афоризм #юмор

Лева Правая

так должно быть.

Шрэк

и чем это плохо?

Сергей Матвеев

А где сказано, что это - плохо?

Зоя

Вопрос к Шайгу!

Сергей Матвеев

Скромному лейтенантику приставать к ГЕНЕРАЛУ АРМИИ?!

Зоя

Самому надо стремиться по карьерной лестнице, а такие вопросы должны заранее обговаривать его родители!

Сергей Матвеев

Але! Свою карьеру я хочу делать в Церкви, но не в армии, которой ни я не нужен. которая и мне не нужна.

Зоя

Но если ты уже большой мальчик, то должен сам решать свою судьбу, а образование в училище - совсем не лишнее, смотри примеры из жизни!

Гога Ванин

Дурак ты Серя(((

Сергей Матвеев

Не исключаю такой возможности, но факт мною изложенный неоспорим.

Сергей Матвеев

У тебя - гипотеза, у меня - факт.

Жора

Все наоборот.

Сергей Матвеев

Берут военных, а выпускают мальчиков?

Жора

Ха! В военные училища берут тех, кто никуда больше поступить не может,как в ПТУ, какая же это элита?

Валерий Власенко

в чем подвох?

Сергей Матвеев

Подвох в непрямом противопоставлении, в коем большинство видит прямое.

Ва
Василий

так и есть

Ирина Андриевская

Мало знать свою норму алкоголя, надо ее постоянно выполнять. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140718.html#1 … #афоризм #юмор

Сергей Матвеев

Ирина, ты не устала со своими банальностями?

Ирина Андриевская

Кошмарный сон чиновника - это когда ему снится, что больше не может кошмарить бизнес.@konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140715.html#9 …

Рафаэль Гайнутдинов

Отсев ...

Ирина Андриевская

С удовольствием убеждать намного приятнее, чем просто убеждаться в удовольствии. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140718.html#7 … #афоризм

Евгений Кондрашов

вопрос

Евгений Кондрашов

к счастьюб бывают и исключения

Любовь Солнечная

Ирина Ив

А кто же ещё может быть после окончания военного училища?

Любовь Солнечная

Матвеев! Да ты еще и размышлять умеешь? А мне написал столько гадостей, что я подумала)))))))))))0

Александр Глушаков

чушь

Александр Глушаков

Лингви́стика (языкозна́ние, языкове́дение; от лат. lingua — язык) — наука, изучающая языки

Сергей Матвеев

Сударь мой, я знаю что такое лингвистика, ибо знаю, более менее, семь языков. Не тебе, неучу, меня образовывать!

Александр Глушаков

Дюди образованные не бывают грубыми,а вы хамло!

Сергей Матвеев

Ну, уж не знаю про образованных "дюдей"... Но писать ты точно не умеешь.

Александр Глушаков

а уж если не знаете,то лучше помолчать!

Лё Ля

Бред

Сергей Матвеев

В чем? Все логично высказано и увязано.

Мырзабек Биханов

нет

Сергей Матвеев

"Нет" - что? Какой именно из пунктов?