Сергей Матвеев

Недавно задумался над вопросом, который ранее не приходил в голову, просто коллеги рассуждали, куда девать сыновей. Вопрос следующий: как так получается, что военные училища берут только умных, ловких, сильных мальчиков, элиту, короче, а на выходе получаются военные?!

Ответы · страница 5
Денис Костенко

Человече! а у нас так всё производство построено: в стране навалом любого отличного сырья, а на выходе всё равно дерьмо получается 🙂

Sanya Sanya

на тропинке прапор и осел . ты кто? прапор посмотрел по сторонам никого я говорит офицер а ты? осел посмотрел никого а я говорит конь!

Таша Т

неужели их там спецом портят?Шучу.Я вот знаю некоторых военных(в возрасте уже)так они как мальчишки,умные,весёлые и самые надёжные.

Люция Сафиуллина

сыновья еще в школеначинат подумывать что им больше нравится нельзя их прнуждать к нелюбимой професии им самим гораздо виднее.

Светлана Войтова

вОЕННЫЕ ТАКИМИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ. вЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ В АРМИИ СЛУЖИЛИ МЕЛОЧИ, ХЛЮПИКИ, не умеющие думать и постоять за себя и за Родину?

Ксения

Мы же не знаем как там их обучают! Мой зять например заканчивал ТАВМИ! Всем боец бойцом! Все от человека зависит и от характера!

Дмитрий Беркут

У меня друг в спецвоисках служит

Ксения

Он тоже там был и под воду загружается и дочку любит!

Дмитрий Беркут

Мы все любим свойх родных и близких

Ксения

Мир не идеален! Сколько детей брошенных !

Дмитрий Беркут

Я рос без отца и ничего ,после 16 лет жизнь стала налаживаться...

Юрий Абаринов

Сергей я офицер в отставке и скажу что все эти качества будущему офицеру необходимы и еще нужны порядочность и любовь к людям

Сергей Матвеев

Пунктуация, как я понимаю, офицеру не нужна...

Юрий Абаринов

Я еще не полностью освоил компьютер. Мне Сережа уже под 70 лет и думаю если где-то не поставил точки и запятые мне простительно а вот вам на вашу манеру разговаривать с людьми с высока... а когда вы доживете до моих лет вспомните об этом случае

Людмила Бострикова

Везде коррупция Но настоящие офицеры есть Только больше на виду косящие под них Я жена военного врача и видела и тех и других

Jemal Baravi

Если есть военные, значит для них будут и горячие точки. Хороший способ всю элиту и здоровых собрать и планомерно уничтожать.

Andrey Krupenkov

Потому что армия наша,да и любая другая направлена на отупление человека,тоесть хороший солдат не может и не должен думать

Пу
Пушкарь

сначала идут : МГУ, ЛГУ, потом институты ( читай университеты ) и только после этого военные институты, а потом уже училища....

Андрей Григорьев

А военные во многом элита и есть. Не надо судить по прапорам и туповатым офицерам. Очень много в армии достойных и толковых.

Андрей Батищев

Согласен, что 90% дебилов военных, главное не попасть в большинство.. Война и создана для придурков, но оплачивается хорошо ..

Галина Коротаева

Никуда их девать ненужно. Пусть учатся, сами найдут свой путь. на то они и сыновья. Главное, чтобы на шее не сидели до пенсии

Лидия Степанова

не всегда берут умных, ловких, сильных, если бы так было, то было бы много талантливых офицеров,а так их небольшой процент

Ирина Москленко(Бобровских)

сама своего сдала в военоморской имени Макарова сейчас ему 28 л красавец подводник ему все нравится но жениться не хочет

Светлана Асадова

Дерьмо не тонет.Его видно. Настоящие мужчины там где надо, а не там где удобно. Надеюсь в своих сыновьях не сомневаетесь?

Сергей Матвеев

Не сомневаюсь, ибо не имею оных.

Светлана Асадова

У меня отец генерал запаса. Комбат- батяня, не прятался за спины ребят. Его друзья-коллеги. Я верю, что военные -настоящие мужики.

Сергей Матвеев

Настоящий мужик - крепостной крестьянин. Так, для общего образования...

Светлана Асадова

Спасибо! А ты остался при своем мнении. Жаль, не присутствовать тебе на наших посиделках.

Андрей Пономаренко

Вопрос по человечески можете задать!Чтобы было четко понятный вопрос,или вы специально так пишете чтобы узнать людей?

Сергей Матвеев

Все написано крайне внятно, другой вопрос, что некоторые видят противопоставление.

Елена Ташева

в институты тоже поступают умные, ловкие, сильные, а откуда же столько неумных образованных? Не оскорбляйте военных!!!

Да
Дамир

Военные во все времена стояли выше ремесленников,торговцев. Образованными и сильными они быть обязаны,это их работа.