L….

Вы видели какую порку Лукашенко устроил за грязный коровник???? Сколько увольнений? Вот к кому уважение!!!!

Ответы
Романтик Z

Нет, не за что его уважать. Президенту не место в коровнике - это не его уровень. Он руководитель страны, а не коровника. Отдайте коровник в частные руки и в нем всегда будет порядок. На колхоз ни кто работать не хочет. Пример СССР и Северной Кореи.

Виктор Дудинский

И зачем Лукашенко столько коров? У нас коров нет, а молока залейся - пальмовое масло и вся молочка в наличии. И никаких заморочек с сенокосом, доеньем, поеньем, дойкой. Володин не даром спикер Госдумы, всю Россию поит молоком, подлец.

Скарин Андрей

ах какой володин это вовин друг.не пугайся русский все жиды вокруг

Анна

за что? За то ,что он 25 лет назначает на должности таких болванов, что не могут даже наладить дела на ферме? А в частные руки не за что не отдаст. Лучше пусть сдохнут эти коровы

Solomon Gruzmarg

Я видел этот ролик. Ума много не надо, в тюрьму посадить поувольнять. Нужно так руководить что б у фермера было желание трудится чисто красиво с желанием и похвастать.

Воля

Это не уважение а херовое управление страной. При Сталине бы никто не орал и не оскорблял. Просто бы растреляли.

Людмила Лидер

Там государство с деревню "гадюкино". А в Сингапуре ещё ьолбше порядка.

L….

А в Монако)))

Людмила Лидер

А что же оттуда беженцы в Европу едут?

Галина Белявская

Ну, ну...Хочу в ту Беларусь, какую по телевизору показывают😀

L….

А что? Все не так?

Галина Белявская

Про коровник так😀

Наталья Казаченко

Да он вообще молодец! И цены на бензин запретил повышать.

Николай Болдырев

раньше у казаков пороли за это на площади и был порядок

Юрий Ерилов

Вообще -то надо было сделать тэт-а-тэт, а не прилюдно!

Андрей Речкин

мне кажется что это на камеру только.🙂

L….

Не думаю

Андрей Речкин

как то общался с жителями белорусии. они так же рассказывают про корупцию про правительство которое мало чем от нашего отличается

**
***

даа видела сегодня по новостям молодец

L….

))

Сам Андерс'н

Ну да,Трамп тоже ходит по свинарникам.

Гас Самурай

потому что настоящий руководитель

L….

☝🏻

Ma
Mass.terr

Да, в ВК поделился этим роликом

L….

👍🏻

Геннадий Сопин

👍👍👍

Южный Кот

к коровам?))

Алекс Венцель

Показуха...

Мастер Делафер

согласен))

Ник Ник

😄👍