Светлана Данилова

эх! сейчас бы в поход,да с палаткой , да ушицы сварить!!! давно не были?

Ответы
Зоя Овосиенко

У меня внучатый зять - хороший туринструктор (недавно с Байкала вернулся, много интересного рассказал, я мысленно попутешествовала), надеюсь, что и какой-нибудь поход он нам организует, как Алиса подрастёт...Года 2 назад по Мане на плоту сплавлялись (из последних походов)...Вообще с удовольствием вспоминаю 2 школьных длительных (по целому месяцу) на Сибирские озёра Инголь и Линёво, похода...Там ВСЁ было ВКУСНЕЙШИМ!!! 👌 👍

Светлана Данилова

да это незабываемо!!!

Зоя Овосиенко

А Вы в КАКИЕ походы и сколько раз ходили?

Светлана Данилова

только в молодые годы, потом с мыжем и детьми выбирались на лодке на местные острова,где чисто и берег нормальный

Зоя Овосиенко

"Местные острова" это где?

Светлана Данилова

это р Кама

Александр Барышев

Нет, я каждый год езжу в Астрахань на рыбалку и отдыхаем в палатках. Варим уху на костре и другие блюда и всегда все приготовлено на костре съедалось полностью.

Котэда

.......да покормить комариков, да поморозмтить сопли, да полежать в палатке на сырой землице, да помечтать о горячем душе и чтоб помыться

Владимир Луговой

Можно просто достать из морозилки и ни куда не ходить-а женщину вызвать по телефону Включить сплит систему- не кормить комаров!

Светлана Данилова

ну опять женщину приписали...у кого что... а романтика, а молодость вспомнить песни у костра под гитару

Я Я

Лучше зимой, да с горы! На лыжах! А щас, время сбора яблок и смородины! И купания в маленьком местном море!

Лёха С

и шашлык! потом сосиски поджарить можно и булку...) давно, уже как месяца два) а ушицы еще дольше не ел)

Лёха С

и шашлык! потом сосиски поджарить можно и булку...) давно, уже как месяца два) а ушицы еще дольше не ел)

Людмила

Да к нам в Крымские горы, да ко мне в группу. Вы бы знали что из себя представляет Иван сусанин

Светлана Данилова

долго добираться паром ещё..гдето 3 суток

Людмила

Зачем? есть такие места где горы прямо в море уходят. Вот я и говорю,- Ко мне в группу и удовольствие на всю жизнь. Я экскурсовод по крыму

Светлана Данилова

спасибо вам!!!! ялично не выездная пока уход за матерью

Людмила

Желаю удачи и когда нибудь таки выехать

Светлана Данилова

спасибо вам!

Ольга Алферова

Без палатки,навкалывалась на даче,на воздухе,да по помидорам,да по огурцам,да накупорилась.

Светлана Данилова

да это работа а вот чтоб душа отдохнула!.....

Николай Хребтов

Пять дней назад. На озере Сартлан. . Пелядь коптили и жарили. А вы может такю рыбку и не ели.

Светлана Данилова

и не слыхала даже!

Николай Хребтов

Вы много потеряли. Это гибрид сельди со стерлядью. Теперь уже окультурена во многих озерах Новосибирской области.

Светлана Данилова

так где ж я бы поела такое ...вкусно?

Николай Хребтов

Нет слов

Александр Путин

Если сильно ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОХОТА,,, ноги в руки и удочки в прихватку, вперед с песней.

..

Это актуально! Третью неделю жара +25+30. Вода - спасение от жары. Был вчера. Лепота!!!

Валерик

Эх...молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой! Давно были? 😜

Светлана Данилова

а почему с дурочкой?

Валерик

Умные надоели...с запросами-вопросами 😳

Стасис Пуфкас

даааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергій Сало

Через две недели трехдневный сплав по реке. С ушицей и прочими прибамбасами.

Светлана Данилова

вот это тема!!

Сергій Сало

На том стою.

Александр Халов

Недавно были. В Нижегородской, близ Ковернино. Но чисто мужской компанией.

Светлана Данилова

и правильно женщины только раздражают

Андрей Якунин

С 89 года: после выпускного на Поднебесные Зубья ходили на пик дураков.

Надежда Надеждина

Вчера была....нарыбачилась до визгу, накупалась-обгорела! НО-ДОВОЛЬНА!

Галина

Не в походе,но с ночевками с палаткой,почти каждую неделю этим летом

Юрий Андреев

Давно. А жалко. Обидно. Да к ухе - 100 грамм, а потом гитару в руки ....

Светлана Данилова

а на кого обижаться? собрались и пошли!!!

Юрий Андреев

Хозяйство завел. Куры, индюки, цесарки, козы, собака и кот. А их в поход не возьмешь. И каждый день кормить надо.