Кирова-Кира Кирова-Кира

кто посетил мощи св.Николая,сколько стояли?

Ответы
Николай Серегин

с одной стороны непонятная тяга к расчлененке,с другой играет роль не мощи,там вообще может быть пустой ящик ,а намоленность данного предмета,его Эгрегор. Чем больше людей с Верой приходят к предмету,тем большая вероятность,что полевая структура предмета благотворно повлияет на страждущего.Это относится и к иконам.

Кирова-Кира Кирова-Кира

эгригор распостроняется на слои людей

Николай Серегин

Эгрегор -это широкое понятие.шахматисты составляют свой,любители футбола-свой,воплощения одного Духа тоже составляют Эгрегор. Так вот Эгрегор христианства тоже имеет место быть. В данном случае имеет быть кроме Эгрегора христианства,эгрегор поклоняющихся этой вещи.

Кирова-Кира Кирова-Кира

да даже эгригор алкоголиков есть он их оберегает

Николай Серегин

Ну да....конечно есть))))

Борис Алиев

Меня это не волнует, я не христианин и вообще атеист. А моя православная родственница сказала, что в Москве и так немало храмов с мощами Св. Николая и поэтому она считает, что не надо зря терять время.

Борис Алиев

И такое, и другое....

Кирова-Кира Кирова-Кира

я ей благодарна за это

Борис Алиев

Я рад за Вас...

Борис Алиев

И Вам!

Хиромант

Чтобы облобыщать кусок мертвечины, главное неизвестного происхождения. В библии нет рекомендации поклоняться куску гнилого трупа. Мерзость какая

Кирова-Кира Кирова-Кира

мне матрона помогла

Серега

У меня не получилось а хотел бы,Я смотрю здесь полно противников дьвольщины всякой собралось пишут всякие гадости не обращайте внимания .

Маша Громова

Молодец Сергей береги вас Бог!

Серега

У меня не получилось а хотел бы,Я смотрю здесь полно противников дьвольщины всякой собралось пишут всякие гадости не обращайте внимания .

Марина

Я была уже на последней неделе. Отстояла 10 часов. Но нужно сказать не заметила это время.... Хотя в жизни очереди не могу стоять

Alexey Che

все тоже самое находится еще в десятке церквей. И без очереди. То есть именно мощи и именно св. Николая.

Нина Климович

Я как то посещала мощи в Храме Христа Спасителя. .... А после этого вышла из христианства....

Нина Климович

Надо просто жить в согласии с сердцем, помня, что в тебе и во всем окружающем- частица бога, а Бог- это единое целое- с нами. И тогда жизнь полноценна и насыщена,

Ева Адамова

А почему именно после Храма Христа Спасителя вышли из христианства?

Нина Климович

Ева, там выше я ответила уже на этот вопрос.

Олег

в Солотчах Рязанской обл.лежит палец св,Николая....никого там нет -----что это .....дань или?

Мирослав Бороздин

это обман...этих мощей по стране ходит столько, что хватит на несколько человек...

Виктор Г

Бедный святой,перевернулся бы узнав ,что за его скелет собирают деньги! Бизнес!

L….

Я хотела...но мимо Храма проезжала...увидите эту очередь....чего-то передумала...

Се
Сергей

Мощи? Там же ребро было...чего не называть вещи своими именами? Реберная кость

Кирова-Кира Кирова-Кира

микрочастица

Се
Сергей

Кость говорили...да и вообще...маразм крепчал...на кладбище сходи..нарой

Геннадий Зернов

Ужас до чего дошли православные, средневековое мракобесие приближается.

Кирова-Кира Кирова-Кира

все мы ежеменутно так перемещаемся

Фёдор Харисов

лучше провести это время с родными и близкими. и остальное время тоже.

Валерий

внучка сделала попытку и не стала стоять размеры очереди ее напугали

Кирова-Кира Кирова-Кира

знакомая позавчера простояля полтороа часа

Валерий

как то быстро внучка попала на праздники а мне так по барабану это же не футбол

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну конечно

Валерий

так что оказывается и здесь как в лотерее кому как повезет

Валерий

вся жизнь игра

Валера Афанасьев

У МЕНЯ ЕСТЬ ИКОНА СВ. НИККОЛАЯ...ОЧЕНЬ СТАРИННАЯ МОЖЕМ ДОГОВОРИТСЯ...

Дмитрий Салманский

сколько мощи стоили??? а разве поклоняться мертвичине не грех??

Граф Пупыркин

Все это тупость и глупость что б отвлечь народ дурак от темы

Дмитрий Лебедев

От 4 до 9 часов, как народ соберется. Непредсказуемо.