Елена

По первому идёт фильм о Юлии Началовой.Вам нравится?

Ответы
Олег Огородник

Не могу понять наших телевизионщиков. Ну что такого великого совершила эта девочка,что её 40 летие с такой помпой отмечают.Даже фильм отсняли. Национальная гордость? Великая певица?

Елена

🤷‍♀️

Ел
Елена

мило, можно даже чему то поучиться, как, например, ценить мужа и не рисковать собой, когда предлагают врачи что то. а вообще, жалко родителей, очень, и Юлю, конечно

Ел
Елена

ну, говорить так..50 летняя бабушка, ну как так? это еще молодая женщина. это эгоизм молодых

Елена

я тоже так считаю.типа у нее есть подруги 50 летние и вот у них куча болячек и они себя позиционируют бабушками

Ел
Елена

смешно, мне 63, и я никогда не считала сеья бабушкой

Елена

вот вот .вообще не прилично так называть постороннюю женщину,даже в 80 лет

Ел
Елена

конечно)

( * ; *)Татьяна Наумова

даже не смотрю...
не понимаю-зачем столько времени трепать имя человека? и чем она так отличается от более крупных *звезд*

Елена

☝️

Вера Соломенникова

не люблю такие фильмы о знаменитостях,много пафоса,почему то о простых смертных хрен кто снимет кино,умер и забыли..........

Valeriy Sonin

нет это не рекламный ролик а жизнь человека и пора закрыть все эти программы дурдомовские сплетни о личной жизни

Old Bastard

а кто это Юлия Началова?..выдающийся государственный деятель или светила мировой науки?что-то я не помню такую..

Елена

зачем ёрничать,когда можно пропустить

Old Bastard

потому что Задолбали все этими с*** так называемыми звёздами..шалава на шалаве пидор на пидоре..а ты сиди и по телевизору смотри как они там рассказывают какая у них была блять трудная жизнь

Эл
Элексей

кусками смотрел . ну о хороших почему не вспоминать . надоело на экране мордобойство

Елена

какие то неоднозначные воспоминания

Эл
Элексей

так уж режисеры собрали

Елена

о чем вы

Эл
Элексей

отрезки из разных моментов сьемок . просмотрел немного

Елена

ну да,нарезка.надергали из разных сьемок

Эл
Элексей

не скажу что певица . просто очень приятная была красивая

Елена

да улыбчивая девушка была

Андрей Толстый

нет, мне она не нравится.
ничего против неё не имею, просто не нравится и всё.

Arkadij Latyshev

Нет. К сожалению, ни одной хорошей песни за всю свою карьеру она не спела.

Анатолий Горбунов

Противно подобные передачи смотреть.Человек умер и о нем все дерьмо .🌹

Елена

да осадочек

Соболев Валерий

нет. я не могу такое смотреть. меня стошнит от первого канала сразу.

Елена

от чего не тошнит?

Соболев Валерий

от ютуба, от канала культура, вести 24 могу смотреть.

Елена

думаю большинство передач политической направленности

Соболев Валерий

нет. наоборот, масса разносторонних интересов, всё,кроме мерзости быдло-шоу первого канала.

Елена

а второго и последующих?😋

)Пусть Будет Леся)

Жаль, что больше нет у них тем о чём снимать фильмы.

Елена

под заказ может

Гога Ванин

Даже не смотрю. Не интересна вся эта сраная богена.

Гр
Григорий

Первый не смотрю , а Началова нравится

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Включила... Вчера немного смотрела...

Елена

что скажете?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что тут скажешь... Я Юличку даже немного понимаю... Работа у неё такая, окружение... Вот и итог.... 🥺

Елена

а я думаю,все должно уйти с ней,пусть останется только таорчество

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне ее очень жалко смотретьне могу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно было бы и без ампутаци, если бы не втерла инфекцию и поздно обратилась. Даже если бы удалили , может, и выжила бы.

Елена

теперь мусолят,как она развелась с первым,потом уехала в Америку закрутила роман и разошлась и со вторым.Для чего полоскать это белье

Кошка На Раскаленной Крыше.

Время надо использовать, а тут 40 лет Юле.

Елена

Собчак и тут на коне

Ан
Андрей

не понравился какая то пародия

Udarist Muz

🤔мож 😂🤣КОНЧАЛОВОЙ👀ИДЕТ🤗

Елена

🖼

Udarist Muz

😱🤯🤣😂👨‍💻

Виктор Ш

Самас важная полит новость!

Виктор Ш

Это вы по ним ровняетесь!
Ох, Ах, какие люди! Вот где жизнь, хочу туда, за Оскаром!

Елена

кто это вы?

Виктор Ш

Вы не ровняетесь?
Значит не про вас!

Елена

а в чем мне ровняться?

Виктор Ш

Это ваше дело!
Что заложено в детстве , на то и ровняетесь.

Ал
Александр

нет я не понимаю для чего?

Елена

и я