Вася Васильков

Что вам дает ютуб каналы и подписки на них.Развлечение?

Ответы
Вера Сергеевна

Сравнительную информацию ,музыкальные познания и любимые мелодии Знакомство с умами разных направлений ,времён и народов ....кулинарные новинки !И многое другое !Возможность расширить познания по истории настоящей ,прошлой и прогнозы на будущее ...

Вася Васильков

Кто создал канал он же на этом не зарабатывает?

Tp
Tpикcтep

Очень много самоделок и разных усовершенствований , когда не хватает фантазии что то смастерить или отремонтировать то ютуб поможет

Вася Васильков

Активно им злоупотребляю.😇

Невеста Октября 💜

Развлечение, отдых, удовлетворение интереса, обучение, узнавание нового.

Светлана Войцеховская

Информацию. Я смотрю исторические ролики и всякие научные.....

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Юрий

Хорошие рецепты блюд

Вася Васильков

А по спецухам.Есть толковые)

Вася Васильков

Вот сейчас интерес к катерам с ветряком на корме.Как по Амазонке летают

Юрий

Катер бы хотелось мне но ме его не купить и обслуживание и место под него у иеня лодка есть

Вася Васильков

Не купить а переделать казанку 2м под двигло ветрянное.

Вася Васильков

Они вкусно стоят и есть спрос на них.Уже 2 мес.живу этой идеей

Юрий

У меня южанка 2 я смотрел как переделать можно, красиво удобно но дороговато

Батя

Выбор собеседника

Александр Бабурин

Головную боль

Не
Нелли

Слушаю музыку

Га
Галина

меня там нет.

Дмитрий Каракозиди

Ничего.

La Testa

Ничего