Св
Светлана

Друзья вы что нибудь слышали что каждому человеку выплачивают соц.выплаты или это обман ?

Ответы
Natali Ник.

каждому не может быть... есть категории= инвалиды, ветераны, героии ветераны ВОВ, им и выплачивают. простой пенсионер, если у него минпенсия , а ЖКХ превышает ( не знаю сколько точно%), то ему доплачивают до прожиточного минимума... обртитесь в свой собес, прихватите справки о пенсии за год и квитанции ЖКХ...

Св
Светлана

я еще не пенсионерка

Natali Ник.

тогда какие выплаты вы ждете)))

Св
Светлана

дествительно

Mарго Беккер

Аатаас!🤣😰

Андрей Мацнев

Частичная компенсация за платное лечение - да, выплачивается. А если Вы про спам с "вкусными" предложениями в эл. почте - то это очередные разводилы.

Св
Светлана

ясно

Михаил Цветаев

Когда я слышу про какие то выплаты или реформы,то сразу понимаю-будут грабить!))

Борис Егоров

ПОЧЕМУ ЖЕ ОБМАН - ДАВНО Ш И К У Е М ! 🖼

Св
Светлана

ясно

Борис Егоров

...А ЧЕРЕЗ МЕСЯЧИШКО ЛЕТИМ НА МАЛЬДИВЫ ! 🖼

Св
Светлана

чем больше идет обмана у нас в стране .здоровье у меня садится .

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ ! Начался новый день. И слава Богу! Одно лишь понимаем – жизнь идёт! Не выбираем мы свою дорогу, Но что-то силы всё же придаёт. Грядущий день проблемы нам готовит. И никуда не деться – надо их решать. Хоть день тревогами наполнит Всю сущность нашу, но молчать! Играть судьбой – не фаталисты мы, Что жизнь даёт, то и берём, Не забывая все свои мечты. Для достижения их мы силы отдаём! Лишь делать, делать, делать надо! Кому-то трудно? Надо помогать! И если вдруг здоровье как преграда, То о себе не забывать!

Оculus Inferno

какие соц,выплаты, тут стараются тебя ободрать со всех сторон

Св
Светлана

понятно

Иг
Игорь

Когда у нас народу что-то платили добровольно?!!!!! Врут.

Галина Мазяркина

Соц выплаты выплачивают у кого низкая пенсия.

Св
Светлана

ясно

Алекс С

каждый год получаю но токо один раз в год

Св
Светлана

а как вам их выплачивают ? и сколько если не секрет ? вы в России живете ?

Алекс С

да и назыветься матерьяльное пособие от соц защиты.увсех поразному начисляют я получаю 4500

Св
Светлана

ясно

Алекс С

вобще должно 9000 ну у меня пасынко прописан

Св
Светлана

ясно

Алекс С

а может от региона тоже разница субсидия это надо узнавать в соц защите по месту жительства или на сайте госуслуг

Св
Светлана

УЗНАВАЛА

Константин Нижников

Разводки лохов! Не попадайтесь!!!

Св
Светлана

спасибо

Sekach Dev

Инвалид 2 глуппы пенсии смешные

Ал
Алексей

я первой,и тоже не очень заскучал...

Doc.

В Норвегии. АОЭ и пр. Слышал.

Св
Светлана

понятно

Doc.

?

Св
Светлана

но приходит на не русском письмо но не все пишут по русски

Doc.

Ещё раз поясни.

Св
Светлана

письмо написано не все порусски

Doc.

Что за херь несёшь?

Св
Светлана

извените

Па
Партизанка***

не в нашей стране!

Св
Светлана

понятно

Ел
Елена

ничего не соышала

Александр Мезенцев

Ничё не слышали...

Св
Светлана

извените

Александр Мезенцев

Наверное очередная утка

Св
Светлана

ясно

Георгий Меньков

Это просто спам...

Св
Светлана

спасибо

Ва
Валентина

лохотрон

Св
Светлана

понятно

Светлана Войцеховская

Обман.

Св
Светлана

понятно

Леди Мила

обман

Саша Сокол

нет

Саша Сокол

райцентр?

Св
Светлана

да

Саша Сокол

ули­ца 1-я Восточная, 2
+7 (38163) 2-19-33
пн-пт 9:00–18:00
www.omskmintrud.ru

Св
Светлана

спасибо

Саша Сокол

удачи...