Любовь

Почему ГОСПОДЬ решил истребить всё человечество и дал спастись Ною со своим семейством ???

Ответы · страница 5
ДА
Джива Атма

Господь неистреблял некого !!!!

Любовь

Другими словами ...почему был всемирный потоп ???

ДА
Джива Атма

вот это уже более правельный вопрос ))) Потомучто как есть зима лето весна осень так и на маштабе вселенной тоже есть времена года !!!! вконце каждого сезона происходит частичное затапление в нашей вселенной ! этот процес постоянен !!!! так как сезон сменился ровно 5000 лет назад то и затопление было 5000 лет назад !!! через 430 000 лет произойдет смена сезона вселенной на весну ( сейчас идет зима) то тоже пудет потоп на этой планете !!! потоп происходит та !!!! ВСЕ ЧТО БЫЛО ЗЕМЛЕЙ УХОДИТ ПОД ВОДУ А ВСЕ ЧТО БЫЛО ПОДВОДОЙ ПОДНИМАЕТСЯ КАК ЗЕМЛЯ !!!! вот поэтому все что старше 5000 т лет находят под водой а все что моложе на земле !!!! археологи !!! если хотите поизучать это то просто наберите ЧТО ТАКОЕ ЮГИ и ЧТО ТАКОЕ КАЛИ юга

ДА
Джива Атма

верите или нет неважно это не предмет Веры это предмет Знания

ДА
Джива Атма

нет это Закон расказали святые мудрецы в священных писаниях ! это не мнение

Любовь

я поняла тебя ! Спасибо !!👍 🍵 🍫

ДА
Джива Атма

Хотите поизучать наберите в интернете ЧТО ТАКОЕ ЮГИ и ЧТО ТАКОЕ КАЛИ юга там можно почитать

Любовь

спасибо за совет...возьму на заметку 😌

Ирина

Накатило на него. Не сдержался

Николай

Да и лягушки а сметане...одна утонула,другая выжила...нужно обьяснять?))

Любовь

зачем ??? эту притчу знают даже дети

Николай

Да и мораль должна быть понятна...Господь помогает тем,кто борется за жизнь...

Любовь

не совсем правильный ответ

Серафима Климова

Хотел очистить землю от греха

Любовь

УМНИЧКА !!👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Любовь

ВЗАИМНО !!!✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Серафима Климова

Спасибо , 🍎 🍐 🍊 🍋 🍓 🍏 🍓

Любовь

Ммммммммммм👍 😌

Виктор Дудинский

И как ты думаешь, кто то знает?

Любовь

знают то, что написано в библии )))

Виктор Дудинский

Библия писалась 2000 лет тому. Потоп был 5000 лет назад. Библия это чьи то воспоминанья или фантазии. Кто знает!?

Алексей Назаров

Заслужило погрязшее в грехах

Любовь

Верно !!!👍 🍎 🍏 🍓

Алексей Назаров

Вы ненавидит человечество?

Любовь

С чего это ты решил ??? Прочитай внимательно вопрос ))))

Алексей Назаров

Не простите немного не корректно

Любовь

Ну, что ты ??? Нет, конечно !!!

Алексей Назаров

Не не хотел правда я напишу позже

Bonia Moraru

Много идиотов расплодилось

Любовь

ВСе поггрязли в грехе, кроме Ноя

Vladimir Ogarkov

да он просто всё перепутал

Любовь

просто не хочу о плохом. Сегодня по НТВ смотрела передачу. страшно становится от того...что мир готовится к войне.....

Vladimir Ogarkov

а она обязательно будет. она нужна! нас слишком много развелось.

Любовь

третий раз повторяется страничка

Любовь

я уже три раза писала здесь

Vladimir Ogarkov

что писали, сплошные загадки

Счастливый

Потому,что НОЙ его пророк..

Счастливый

Все правильно..мы и Адама считаем пророком..

Любовь

Адам -начало человечества..а Ной --продолжение после потопа

Счастливый

Я понял..я говорю мы считаем их пророками..сами рассудите..разве Всевышний мог кому либо доверит столько людей..зверей..?

Любовь

777 999 +друг ---не будем спорить...хорошо ???...............................Танюша...привет !!! У Меня всё хорошо

Любовь

✨ 💫 ✨

Даже.. Не Думай

Вы имеете в виду животных..

Даже.. Не Думай

..Вообще - это красиво ... ..КАЖДому По ПАре .. Каждой По СамЦу...

Владимир Строганов

Умер Ной в возрасте 950 лет

Любовь

КОГДА ОН ПОСТРОИЛ КОВЧЕГ...ЕМУ БЫЛО 600 ЛЕТ

Любовь

нет...у меня есть книжка. там даже указаны и размеры ковчега

Владимир Строганов

В интернете есть .................в локтях....

Любовь

да..в локтях Или длина =150 м.. ширина - 25 м и высота 15м

Владимир Строганов

Я читал....уже не проверишь!

Любовь

ПЕТР ЯНСЕН построил корабль как раз по форме Ноева ковчега и оказалось, что такой корабль имеет гораздо большую вместимость , чем обычные корабли.

Вовочка Бакка

Так захотелось масонам....

Вовочка Бакка

Это моя точка зрения - и она на чем-то основана и не изменится.....

Лариса

Программа так построена.

Любовь

У людей это называется --СУДЬБА

Лариса

Да. Но гордыня велит им считать ,что они её САМИ делают. Дураки!)))))

Любовь

Как знать, что ими двигает

Лариса

Всем двигает подсознание ( программа). Но люди ... См. Выше.))))))

Лариса

Нет. Это все равно.))))

Владимир Пихтерев

наверное больше всех ныл

Любовь

Нет. Он был самый благочестивый человек

Владимир Пихтерев

а кто определил его благочестие

Олег Кочетков

Доброта его безгранично

Во
Вовочка

Большой гад ваш господь

Любовь

Есть строчка в песне Аркадия Кобякова ......." И что не бывает побед, если с БОГОМ тягаться ! .." Даже если ты атеист негоже так !! О БОГЕ !!!

Во
Вовочка

Первый раз слышу про Кобякова

Любовь

Не слышал о нём, как о певце ?? Он сам сочинял музыку, пел и играл !!!

Борис Гольдберг

Наверно Ной дал на лапу.

Борис Гольдберг

А кто может опровергнуть???

Татьяна Алексеева

не знаю привет дорогая

Любовь

Привет..милая !!! Всё человечество погрязло в грехе и злобе. ГОСПОДЬ не раз предупреждал...чтобы унялись. Без толку. Единственным благочестивым человеком оказался Ной и его семья.

Татьяна Алексеева

спс неспокойное какое время

Любовь

ага...деловая...по магазинам ходила...сестре курточку подбирали

Татьяна Алексеева

платежи платила надо дела неохота

Любовь

я тоже устала. Но пришла и по рецепту из интернета сделала омлет. Получился типа домашнего сыра на вид. Но вкус омлета. Понравилось.

Татьяна Алексеева

ок молодца как всегда впрочем

Любовь

Спасибо, дорогая !!!☕ 🍰

Фархад Исмаилов

Нашкодили, нагрешили...

Любовь

Верно ! Только НОЙ оказался благочестивым

Любовь

Спасибо ))))👍 🍫 ☕

Андрей Деев

Перенаселение и грехи

Любовь

спасибо👍 🍵 🍰

Александр Грибанов

Что бы было кому ныть!

Александр Грибанов

Да я же так пошутил! Не смешно?