Эва

Как звали предшественника Ю. Гагарина побывавшего в космосе?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Никак. Либерастический бред. Если только Белка со Стрелкой...

Эва

Сэр вы глубоко ошибаетесь , что должна заметить вам не свойственно. Это манекен - Иван Иванович ))))))

Z-Мимокрокодил-V

Вы еще вспомните 50 тонн ракетного горючего...

Эва

👋

Zharkenova Natalay

он до Гагарина в космосе был 2 раза.Иван Иваныч-маникен.

Эва

👍🌹

**
******

Он же первый, если кто и был, наверно неудачно

**
******

И какой смысл? Все этого..

Эва

Умение работать с информацией .

**
******

Абсурд

Эва

И неординарность собеседников , как раз ты таковым не являешься. Это один из вопросов теста при приёме на работу в очень солидную международную корпорацию. Бай 👋

**
******

🙄И слава Богу

Лариса

Опа!!! А вот этого я не знаю... Просвещайте!

Эва

)))))))) Манекен - Иван Иванович )))))))))))))))))))))

Лариса

Тююю... Я подумала - человек. А про манекен я знала...

Эва

)))))))))))))) Вопрос на сообразительность ))

Лариса

Понятно...

Эва

👌👋

Алексей Шутов

Собаки Белка и Стрелка!!!

Эва

Предшественика ))))))))

Алексей Шутов

Тогда Луноход!!!

Эва

нет

Се
Сергей

Белка и Стрелка.....🐶🐶

Эва

Нет

Александр Гусев

Лайка. Белка и Стрелка.

Виктор Оборин

А ТАКОЙ БЫЛ?.................)

Эва

Конечно )))))) и позволил собрать много необходимой информации для полетов в космос

Виктор Оборин

И КТО ЖЕ ЭТО?............)

Эва

Так я и спрашиваю имя ))

Виктор Оборин

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.......................

Эва

Поработай с информацией )))))))))

Виктор Оборин

ТОГДА ПУСТЬ БУДЕТ ТЕРЕШКОВА...................))))))

Эва

)))))))))))))))))))))

Вячеслав

Герои жюль вернс

Вячеслав

Верна

Эва

Окей , но у меня другой ответ ))

Вячеслав

Какой белка и стрелка наверное

Эва

Манекен - ИВАН ИВАНОВИЧ ))))

Вячеслав

Ну Иван Иванович тоже не один был. С ним собака звездочка была. Признаюсь не сам поглядел в инете. Интересно стало

Эва

Окей

Св
Сварожич

Белка и стрелка)

Эва

представь себе , но перепужался так что аж ...... хотя и манекен ))))))))))))))))), а может это песик за двоих отработал что с ним летал. Уже не спросишь .

Св
Сварожич

Вооот все таки был пёсель)))

Эва

Да с Иван Ивановичем был , плохо отредактировала вопрос , каюсь.

Эва

🤝👋

Ан
Анфиса

Белка и Стрелка.

Эва

Нет

Ан
Анфиса

До него летали только собаки...

Эва

А еще манекен Иван Иванович ))))))))))))

Ан
Анфиса

Изживых я имела в виду.

Эва

Настя вопрос с подвохом , просто улыбнись ))

Ан
Анфиса

😅

Эва

🤫😉💐👋

Надежда Тихонова

Белка и Стрелка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стрелка и белка

Эва

Манекен Иван Иванович )) но должна признаться с ним и пёсик был , мне один пользователь подсказал, я до этого считала что он один был в тот момент.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маникен это нечеловек

Эва

А где я написала что ЧЕЛОВЕК ? Вопрос на сообразительность))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маникен не человек

Эва

👋

Гр
Григорий

Такого не было .

Эва

))))))))))))))) Был )))))))

Гр
Григорий

Выдумки провокаторов .А ещё земля плоская и американцы на Луне не были

Эва

Манекен - ИВАН Иванович )))))))))

Гр
Григорий

Зачем был нужен дохлый манекен , когда вполне живые Белка и Стрелка слетали ?

Эва

Это вопрос к Королёву ))

Александр Чайка

Белка и Стрелка

Эва

Манекен Иван Иванович . Вопрос с подвохом , не обижайся - просто улыбнись ))

Александр Чайка

понял

Эва

🤝👋

Ал
Александр

белок и стрелок

Се
Сергей

собаки были

Эва

И маненекен ИВАН ИВАНОВИЧ ))

Александр Порошкин

Иван Иваныч

Эва

👍👍👍

Ольга Шишкина

американец

Всем Мира

Комаров?

Эва

Макс , ты что РАКЕТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ Америка в России закупает , весь мир за ними в ОЧЕРЕДИ СТОИТ . Я уж не говорю о высокотехнологичных изделиях , сделки о которых не афишируются те же самые роторные экскаваторы это так на вскидку . Пусть я субъективна но ваш Путин , заставил Россию уважать , а не боятся как питекантропа с ядерным чемоданчиком.

Всем Мира

Да что там ракеты? Денюжка ж то оседает в карманах чинуш, а бюджет с этого ничего не имеет)

Эва

Вот это и страшно , как в Сингапуре надо расстреливать без суда и следствия , так глядишь и жизненный уровень поднялся бы и коррупция пошла на убыль

Всем Мира

Без суда и следствия нельзя. Могут быть подставы

Эва

Я утрирую ,но Сингапуру но потребовалось около 20 лет чтоб страна и её экономика поднялась на мировой уровень за счет авторитарного руководства. Знает что то в этом есть всё таки.