Кирилл Ткач

🖼а кто богат - всегда найдется - кому помочь или сиротам или инвалидам!!! Согласны???

Ответы
Ёжик Колючий

Обычно помогают люди не очень то и богатые, им ближе ситуация нужды. Я помогаю бездомным животным, детскому дому, и старушкам (но не всем),а тем, кто действительно от безысходности просит...но они как правило не просят...они просто с грустными глазами ходят по магазину и ничего не покупают. . я их вижу..(позор нашим правителям) для меня это тяжело! А богатые...может поэтому они и богатые,что свои денежки никому не дают..

Кирилл Ткач

вот и правильно...

Ёжик Колючий

спасибо!

Кирилл Ткач

ВЕЗЕНИЕ ВАМ, ТАНЕЧКА!!!

Ёжик Колючий

спасибо и вам! случайно попала на эту страничку,сама не поняла -где я...и вот второй день переписываюсь с интересными людьми!🌎

Александр Максимов

Не согласен! Бог делает взять нищих и увечных, доведших свою жизнь до самого дна и поднять их на Свои Высоты, только чтобы они всегда помнили Кому и чем они обязаны! Если изначально вы отвергаете Его руку помощи, то вам не помогут и богатые, у вас к ним будет ровно то же отношение со временем, что и к Богу!!

Кирилл Ткач

ваше право

Александр Максимов

Спасибо Кирилл

Кирилл Ткач

ПОЖАЛУЙСТА...

Вл
Владимир

а кто богат?? да они все скряги... дерут с нас все что можно и навряд ли помогают по доброй воле... но может единицы.. читал .что один депутат ГД подарил олимпицской чемпионке 1000 000 доларов .. она же нищая...

Aлександр Кузьмин

Деньги надо направлять не на устранение последствий , а на искоренение ПРИЧИН возникновения сирот и инвалидов . .... тока вместе с деньгами мозгов не дают ...

Это Я

Нет Я не согласна. А кто добрый - всегда найдет кому помочь или сиротам или инвалидам!!! И именно по этому он беден. Потому что свое отдает другому!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. Только богачи преимущественно потому и богачи, что у них каждая копейка на счету, и места для спонсорства тут нет.

Кирилл Ткач

точно...

Владислав Ильмер

Только если сказать Душой богат. Кто просто богат, всегда найдёт причину почему не может поделиться деньгами.

Кирилл Ткач

ДА УЖ

Скорпион Иванович

Нет! В принципе, должна быть адресная соц.программа поддержки государства таких уязвимых слоёв населения!

Кирилл Ткач

наверно

Валентина Пакшина

С пpинципом вашим - солидаpна! А вот о помощи богатых?... Таких - единицы, котоpые не из клана коppупционеpов‼️

Маруся

На счёт приедет очень сомнительно.к нам например без ковида не добраться, а сейчас таки и выехать нельзя((

Нина Архипова

Какое-то удручающее впечатление оставляет Ваш, Кирилл, принцип. Что же касается помощи, то это бесспорно.

Кирилл Ткач

согласен

Нина Архипова

Смотрите на жизнь веселей! Человек как мыслит так и живёт!

Кирилл Ткач

стараемся

Нина Архипова

Психологи советуют давать себе конкретную установку, то есть не "постараюсь", "буду пытаться" или "попробую", а "я сделаю это!"

ДА
Дмитрий Арбузов

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж, -
Он над нами издевался, -
Ну, сумасшедший – что возьмешь!

Сергей Евдокимов

"...а кто богат - всегда найдется - кому помочь или сиротам или инвалидам..." - ДУРДОМ на прогулке...😑

Кирилл Ткач

а я простой парень инвалид детства... тут не ДУРДОМ!!!!!!!!!!

Сергей Евдокимов

Ты ЖДЁШЬ, что тебе кто-то "придёт" и поможет?... Или просто деньги "вымаливаешь"? Хочешь, Я пришлю тебе супов всяких на одну заправку, сухарей, старый планшет?... Ты только скажи, куда именно слать?!...

Юлия Тарасова (Раковская)

Душа противится этим принципам...А помочь инвалидам или сиротам -не так уж и много желающих...

Галина Матвеева

Кому помочь всегда найдется но только у нас этого не делают. Быстрее помогут бедные.

Кирилл Ткач

точно...

Igor Kaznovsky

Есть покороче девиз и по радикальней ,,Если мы Вам не нужны, то нахер вы нам всрались.

Бу
Бусинка

Кто богат не станет помогать бедным, они нелюди для него....помогают простые люди

Кирилл Ткач

ясно...

Veleslav Yarumar Vran

Именно поэтому никто никому нафиг не нужен. Атомизированное общество 21-го века.

Кирилл Ткач

добро...

Аленка Колосова

Кто искренний помогает для того камеры каналов не важны. Они просто помогают.

Кирилл Ткач

ДОБРО

Cветлана Понкратова

Но помагают в основным люди, мерящиеся не богатством, а широкой ДУШОЙ !!!!