Lexx Бессмертный

Нравится ли вам экологическая обстановка в вашем городе? Вы бы вступили в Народный Экологический Патруль?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Татьяна Осипова

нет, а что изменится от вступления, все зависит от хозяев заводов и пр равнодушных к городу , людям, штрафы им не помогают Надо ездить на велосипедах а не на машинах но это не для наших регионов

Lexx Бессмертный

чего же Вы все так боитесь руководства, правительства и самих себя?

Николай Сорокин

Бороться всегда трудно иногда смотришь и думаешь ты сошел с ума или наше руководство ..речь идет о лесных пожарах в городе Братска, когда всё задыхались, а нам говорили всё хорошо....

Лю
Любовь

не нравится. я бы вступила в Народный экологический союз. Хотя бы для того, чтобы навести чистоту на улицах своего города и за его пределами.

Лю
Любовь

ну по-тихонечку, маленькими шажками я это делаю. К сожалению у меня нет лидерских данных. Поэтому и одна

Lexx Бессмертный

Лидерским качествам можно обучиться. Так что вперёд. Надеюсь вас в скором будущем увидеть где нить на конференции.

Лю
Любовь

тогда до встречи на конференции?

Лю
Любовь

Ок

Мавка Аленка

кошмарная... а что может изменить этот самый патруль?))) закрыть заводы? так у нас НЛМК -градообразующее предприятие... люди с голоду помрут...

Lexx Бессмертный

не закрыть а внедрить переработку отходов.

Мавка Аленка

частникам это не выгодно... да скорее всего их и так уже перерабатывают.)

Lexx Бессмертный

думаете? а про воду и почву подумали. а про воздух?

Мавка Аленка

у нас уже так всё заражено - никакая переработка не спасёт, хоть всё закрывай...

Lexx Бессмертный

спасёт.)

Мавка Аленка

ох..мне бы твою уверенность.)

Александр Чубиков

Я б вступил, но я далеко.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Марина Хмара

не нравится, но в патруль лучше брать людей, которые имеют влияние, смысл брать туда людей, которых никто не знает

Lexx Бессмертный

Логика в ваших словах сть.

Марина Хмара

удачи

Lexx Бессмертный

Благодарю.

Валентина Табакова

нет...Почему я должна делать то, чем обязан заниматься мэр города? Мои обязанности , кроме меня, никто не выполняет

Иван Прудильник

Еслив бы вступил! То по городу шесть заводов прекратили работать, перешли бы на посевные работ😅😆

Lexx Бессмертный

Ото ж хорошо, в стране хлеба не хватат.

Иван Прудильник

Еслив бы вступил! То по городу шесть заводов прекратили работать, перешли бы на посевные работ😅😆

Sizova Julia

Не нравится, но вступать никуда не хочу- это бессмысленно! Хотите чистый воздух! Не живиие в мегаполисе

Lexx Бессмертный

Давай лечиться.))))

Sizova Julia

Я б с радостью, но это не лечат! Теперь поку сам организм не восстановитс. Нмчего не сделаешь

Lexx Бессмертный

А чё за проблемка?

Sizova Julia

Последствия инсульта

Lexx Бессмертный

Лечат, но не у нас.

Милана.

не плохая идея.собираться молодежи вместе и убирать весь хлам на улицах с анекдотами и кострами.

Lexx Бессмертный

Так для этого и опрос.

Любовь Алексеева

Нет не вступила бы по тому что нужно двигать новые технологии а не по улицам грязь месить

Lexx Бессмертный

У нас уже несколько цехов в городе работают в этом направлении.

Любовь Алексеева

Да и кто будет сортировкой заниматься))))))

Lexx Бессмертный

Человеки.

Любовь Алексеева

ага за копейки по уши в грязи .......ой не смешите меня

Лада Бабакова

Экологическая обстановка в моем городе очень сложная, Но в патруль я бы вряд ли вступила.

Ольга Самойленко

Конечно нет ненравиться.А смысл вступать?Когда людей на много больше тех кто загрязняет

Lexx Бессмертный

А чтобы этих людей штрафовать и наказывать.

Ольга Самойленко

ну и до фига оштрафовали и наказали?:)

Lexx Бессмертный

Признаюсь честно, это всего лишь опрос. Но в дальнейшем планируется основательная организация данной идеи и воплощение в жизнь.

Ольга Самойленко

Надеюсь у вас все получится.Дай Бог делать добрые дела вам)

Lexx Бессмертный

Спасибо.

Александр Кауц

У нас за этим следят и очень строго Теперь я пчел держу в не на лугу а в городе и в центре

Максим Игнатов

нет по причине что вхожу в совет по экологическим вопросам при администрации города

Lexx Бессмертный

а меня на работу возьмёте?

Максим Игнатов

как решит состав совета места там определены и состав утверждён решением администрации города, год назад с таким обращаться стоило

Lexx Бессмертный

ну хотя бы стажёром, а если надо доучиться, доучусь обязательно.

Максим Игнатов

это того не стоит по большей части, многие знания умножают печали однако

Lexx Бессмертный

у меня печалька....

Николай Леншин

Не нравится . И в патруль я бы не поступил. Слишком власти тупые чтоб с ними бороться .

Lexx Бессмертный

мнение принято.

Любовь Фомина

У нас много раковых больных , говорят , что повышенная радиация . Я бы вступила в НЭП

Марина Григ

Надо менять мозги у "сегодняшней" молодежи,глядя на них и старики начинают "гадить"

Lexx Бессмертный

Сложновато будет, но попробовать стоит.